Хаха, как смешно!
28 июня 2020 г., 23:09
Студент сидел на своей кровати, раздумывая над фразой прозрачного "-может потому что не в первые?". Позже, он взял телефон, что-то смотрел и иногда посмеивался.
А на подоконнике «сидел» прозрачный.
-Дим?-немного волнуясь сказал призрак, делая свой фирменный жест.
-погоди я занят!.-рывком ответил парень.
-Ну Дима!Ответь! И не молчи!- закричал Дух.
-ч-что, прости?-смутился Шашлык.
-пожалуйста, не молчи.-тоже смутился полтергейст и осознал что сейчас сморозил.-ты не о том подумал! Идиот! Дурак, дурак, дурак!
-чего ты обзываешься?! А?-повысил тон Дмитрий.
-я не...
-Хватит! Ты меня уже достал! Как свалился, на мою голову!И вот угораздило меня ещё и влю-Дима остановился, осознавая что у него краснеют щёки (Соавтор: почему бы и его не потискать?~).
-ч-что угораздило?!...
-ничего!-Дима решил закончить разговор.
Он накинул куртку, взял сумку и вышел, сильно холопнув за собой дверь.
***
01:40
-ну где он?!я волнуюсь!-дрожащим голосом сказал Олегсей, в комнату ворвался Дима и далеко не трезвый.
-О-Олеж *ИК* я с Олей порвал *ИК*-хрипло сказал студент.
-п-правда?!-пытаясь сказать как будто он сочувствует, но это очень плохо получалось. - А что случилось? Почему расстались?
-я её не люблю, я другоГО люблю.-Дима пытался пройти к своей кровати.
-другого?! Кого?!-Олежа забоялся что это не он,но Дима сказал другоГО, значит —надежда была!
-те-не успел договорить Побрацкий, как с грохотом приземлился на пол, и отрубился. Олежа дернулся.
-Дим?...
Примечания:
Аааааааа, 1станица, мало :0 скоро будет АСК, писать в комм!
Бета: и шо так мало ошибок, у меня щёки как в аниме :0 ( оч важная инфа )
Соавтор: это конечно маловато, но давольно интересно. Буду ждать проду~