Это любовь?

NC-17
В процессе
206
Размер:
планируется Макси, написано 135 страниц, 32 166 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
206 Нравится 266 Отзывы 40 В сборник

"С ними оно не будет для меня выгодное, это только запятнает мою репутацию"

Настройки
Примечания:
Сам коттедж находился на холмистой местности. Поднявшись по широкой, недлинной лестнице, открылся вид на всю красоту этого здания. Огромные панорамные окна делали его зрительно больше. Яркие подсветки приятного немного желтоватого цвета на верхнем этаже подсвечивали кристальную воду бассейна, чуть дальше находились шведские столы с закусками и большой бар. Разглядывая каждую деталь этого прекрасного дома, Ви будто отделилась от внешнего мира. Постройка этого здания действительно впечатляла. Из собственных мыслей ее вывели разговоры подруг, голоса которых временами заглушала музыка. - Ви, ты чего зависла? – дернув за плечо, спросила Лайя. - Просто засмотрелась на интерьер, - ответила Вики. - Даа, действительно впечатляет, - согласилась Сара. - Не туда смотришь Ви, лучше разглядывай с таким же интересом ту компанию, - сказала Молли, поправляя декольте. - Согласна, они достойны внимания больше, чем этот дом, - добавила Мими, поправляя выбившуюся прядь. Увлечённые разговорами о присутствующих и доме в целом, девушки не заметили, как к ним подошёл высокий симпатичный темноволосый парень, одетый в чёрные джинсы и худи с цепями. - Добро пожаловать, дамы, я Дэн, это наш с парнями коттедж, поэтому чувствуйте себя, как дома, - сказал он, пройдясь оценивающим взглядом по всем девушкам. - Я - Мими, приятно познакомится, - сказала Мими, протягивая свою нежную ручку. - А как мне приятно, хочешь покажу тебе дом, интерьер достоин твоего внимания, - предложил он, взяв ее ладонь в свою. - С удовольствием, - кокетливо улыбнулась она и повернулась к девушкам, - можете меня больше не ждать, - сказав на прощание, девушка с парнем удалились вглубь дома. - Молли, сдаёшь позиции? - прокомментировала Моника. - Я приметила рыбку покрупнее, - ухмыльнувшись, она показала взглядом на компанию парней, сидящих на кожаных диванах, распивая что-то из пластиковых стаканчиков. - Кто именно? - спросила Сара. - Да кто угодно, они все горячие! - ответила Молли, подумав пару секунд, добавила, - нужно найти место, где можно присесть. - Согласна с тобой, я приметила свободной диванчик, недалеко от группы парней, о которых ты говорила, - сказала Лайя. И девушки отправились к этому месту. Это был большой чёрный диван с белыми вставками и двумя небольшими креслами по бокам. Также здесь располагался стеклянный столик, для напитков и прочего. - Эй, Ви, ты чего молчаливая такая? - с любопытством спросила Лайя. - Это была тяжелая неделя, - ответила Вики. - Была, теперь ты можешь расслабиться, не будь такой кислой, завтра заезд ты не забыла? - спросила Моника. - Такое я не могу забыть, - чуть помедлив добавила, - нужно выпить. - Вот это уже хорошо, принесу тебе чего-нибудь покрепче, - сказала Сара и вместе с Лайей ушли за напитками.

***

Чуть позже к ним подошла светловолосая девушка и лучезарно улыбнулась. - Вики, Молли, Моника, рада вас видеть! - чмокнув каждую, девушка присела на кресло. - Мы тоже рады тебя видеть, Элис, - сказала Вики по-прежнему рассматривая присутствующих. - Лучше расскажи, что ты о тех парнях узнала, - сказала Моника, показывая на ту же группу парней. В этот момент уже подошли с грудой алкогольных напитков Лайя и Сара. - Я отхватила бутылку бурбона, девочки, - помахав бутылкой, сказала Сара. - И яблочный мартини, - добавила Лайя, поставив бутылку и стаканчики на стол. - О, Элис, ты уже пришла, - добавила Сара. - Элис, так что там с той компанией, - с жутким любопытством спросила Молли. Пока девушки разливали друг другу напитки, Элис поделилась собранной информацией. - У них своя банда, этот дом они сняли чтобы жить во время обучения здесь, обучаться они здесь будут до окончания университета. В своём универе, были известными, как группа парней-лавиласов, кстати, а ещё они... - Элис, ближе к сути, - прокомментировала Молли, уже знатно пригубившись к мартини. - Ладно, в их компании 6 парней, - показывая на каждого Элис продолжила. - Этот, что слева темноволосый в бордовом худи, зовут Крис. Спит со всеми подряд и скорее всего этот вечер будет не исключением. - Хм, а он мне нравится, - сказала Молли – гарантирую, этот вечер точно не будет исключением, - добавила та, крутя в руке пластиковый стаканчик и прожигая парня взглядом. Тот в свою очередь будто почувствовал взгляд на себе, повернулся в сторону Молли и подмигнул ей. - Тот, что сидит по середине, рыжеволосый – Ади, лучшие друзья с Крисом, по характеру точно такой же, спит только, как они это называют с «элитными» девушками и сам их выбирает, так что к нему подходить бесполезно, – поморщившись сказала Элис. - Вики, специально для тебя, лакомый кусочек, - посмеялась Моника. - Не сегодня, уступаю тебе этот «лакомый кусочек», - подмигнув, ответила Вики, загасив бурбон в своем стаканчике и налила очередную порцию. - Элис, что на счет остальных четверых? – спросила Сара, закинув ноги на подлокотник кресла. - Они все точно такие же, ни у кого не было девушки, хотя с таким образом жизни их и не будет. - Не плохой образ жизни, я считаю, нет отношений – нет проблем, - сказав это, как тост, Вики приподняла стаканчик и снова прильнула к напитку. - Элис, продолжай, - посмотрев на девушку, сказала Лайя. - Справа от Ади сидят Нейт, Алекс и Лео. Нейт – это вон тот блондин в белой рубашке. Алекс в охровом свитшоте с цепями, а Лео в черной футболке с кучерявыми волосами. Такие же, как и Крис, только Алекс еще отпускает токсичные шутки и многих девушек это обижало. Шестого зовут Дэн, по пути к вам я видела его с Мими, полагаю вы его знаете. Это всё, что я пока что узнала, - взяв стаканчик, Элис попрощалась с девушками и ушла в дом. - Они мне уже не нравятся, - сказала Вики, смотря в сторону этой компании. - Да брось Ви, ты такая же, как в принципе каждая из нас, - ответила Молли. - Вот именно, что они такие же, вы это слышали вообще, «элитные девушки», «выбирают сами», да это я, черт возьми, выбираю того, кого хочу! – заявила Вики. - Вики, не думаю, что всё так, как ты думаешь, мы в этом с ними не пересечемся, - успокаивала Лайя. - Ви, а как же твоё известное всем «взаимовыгодное сотрудничество»? - приподняв бровь, спросила Моника. - С ними оно не будет для меня выгодное, это только запятнает мою репутацию, - ухмыльнувшись, ответила Вики.

***

23:10 pm Вскоре к девушкам подошла Мими. - Я познакомилась с этими парнями, про которых вы говорили. Ну, Дэн меня познакомил, они классные ребята, мы можем пойти потусоваться с ними. - Мне кажется не всем эта идея по душе, - сказала Лайя, посмотрев на недовольную Вики. - Вы можете идти, я, пожалуй, возьму себе еще выпить, а потом на танцпол, - сказав напоследок, Вики отправилась к барной стойке. - Что произошло за эти 2 часа? – спросила Мими, смотря вслед удаляющейся подруги. - Скажем так, ей не очень понравилась эта компания, - подытожила Сара. - Она же их даже не знает, кто-то уже успел что-то ей наплести? – с недовольством спросила Мими. - Элис здесь была… - сказала Лайя. - Понятно, можешь не продолжать, пойдемте я для начала познакомлю вас с ребятами, а потом пойду искать сбежавшую. Девушки пошли в сторону парней, которые увидев их в знак приветствия помахали им. - Приветствую, дамы, - игриво сказал Алекс. - Рады познакомится, - дружелюбно ответила Лайя. - А я как рад познакомится с дамой с такими шикарными волосами, - смотря на Молли, сказал Крис. - Взаимно, - подмигнула та, сев на свободное место возле Криса. - А где дама в черном пиджаке? – спросил Ади, отпив из пластикового стаканчика, изучая взглядом толпу на танцполе. - Она отошла за напитком, скоро вернется, - сказала Мими, присев рядом с Дэном. - О вашей компании ходит много слухов, вы увлекаетесь мото? – с интересом спросил Лео. - Мы в этом здесь лучшие, - ухмыльнувшись, ответила Моника. - Хм, как интересно, - еле слышно сказал Ади, по-прежнему смотря в сторону танцпола.

***

0:15 am - Что-то Вики давно нет, может я за ней схожу, - обеспокоенно сказала Лайя. - Не нужно, я ее найду, - привстав с колен Дэна, сказала Мими. - Отдыхайте, я сам ее найду, - оборвав тишину, сказал Ади и встал чтобы выкинуть стаканчик. - Бро, ты чего? – спросил Нейт. - Хочу пройтись, - ответил Ади и скрылся среди толпы. - Эх, такая девушка, а уже застолбили, - сказал Алекс и допил содержимое в своем стаканчике. - Слышал она из вас самая резкая, - сказал Нэйт. - Так и есть, - улыбнувшись, ответила Сара.

***

Пройдя через всё помещение второго этажа, Ади заметил на балконе темный стройный силуэт. Вики стояла в одиночестве, опираясь локтями о стеклянную перегородку, держала в руках почти пустой пластиковый стаканчик и смотрела куда-то вдаль. Отсюда уже не было слышно этой громкой музыки. - Устала танцевать, решила выйти продышаться? – с ухмылкой спросил Ади, встав возле Вики. - Я не танцевала, - сказала Вики. - Да брось, я видел, как ты разносила этот танцпол, могу заметить ты очень грациозно размахивала своим пиджаком, - улыбнувшись ответил тот. Уголки губ Вики чуть приподнялись, и это не ушло от внимания Ади. - Я – Ади, но ты наверняка уже знаешь моё имя, - с самодовольной ухмылкой сказал парень. - Как и ты моё, - не глядя на него сказала Вики. - Всё же, почему ты не со своими подругами? - Сегодня красивое звездное небо…
206 Нравится 266 Отзывы 40 В сборник