***
Чуть позже к ним подошла светловолосая девушка и лучезарно улыбнулась. - Вики, Молли, Моника, рада вас видеть! - чмокнув каждую, девушка присела на кресло. - Мы тоже рады тебя видеть, Элис, - сказала Вики по-прежнему рассматривая присутствующих. - Лучше расскажи, что ты о тех парнях узнала, - сказала Моника, показывая на ту же группу парней. В этот момент уже подошли с грудой алкогольных напитков Лайя и Сара. - Я отхватила бутылку бурбона, девочки, - помахав бутылкой, сказала Сара. - И яблочный мартини, - добавила Лайя, поставив бутылку и стаканчики на стол. - О, Элис, ты уже пришла, - добавила Сара. - Элис, так что там с той компанией, - с жутким любопытством спросила Молли. Пока девушки разливали друг другу напитки, Элис поделилась собранной информацией. - У них своя банда, этот дом они сняли чтобы жить во время обучения здесь, обучаться они здесь будут до окончания университета. В своём универе, были известными, как группа парней-лавиласов, кстати, а ещё они... - Элис, ближе к сути, - прокомментировала Молли, уже знатно пригубившись к мартини. - Ладно, в их компании 6 парней, - показывая на каждого Элис продолжила. - Этот, что слева темноволосый в бордовом худи, зовут Крис. Спит со всеми подряд и скорее всего этот вечер будет не исключением. - Хм, а он мне нравится, - сказала Молли – гарантирую, этот вечер точно не будет исключением, - добавила та, крутя в руке пластиковый стаканчик и прожигая парня взглядом. Тот в свою очередь будто почувствовал взгляд на себе, повернулся в сторону Молли и подмигнул ей. - Тот, что сидит по середине, рыжеволосый – Ади, лучшие друзья с Крисом, по характеру точно такой же, спит только, как они это называют с «элитными» девушками и сам их выбирает, так что к нему подходить бесполезно, – поморщившись сказала Элис. - Вики, специально для тебя, лакомый кусочек, - посмеялась Моника. - Не сегодня, уступаю тебе этот «лакомый кусочек», - подмигнув, ответила Вики, загасив бурбон в своем стаканчике и налила очередную порцию. - Элис, что на счет остальных четверых? – спросила Сара, закинув ноги на подлокотник кресла. - Они все точно такие же, ни у кого не было девушки, хотя с таким образом жизни их и не будет. - Не плохой образ жизни, я считаю, нет отношений – нет проблем, - сказав это, как тост, Вики приподняла стаканчик и снова прильнула к напитку. - Элис, продолжай, - посмотрев на девушку, сказала Лайя. - Справа от Ади сидят Нейт, Алекс и Лео. Нейт – это вон тот блондин в белой рубашке. Алекс в охровом свитшоте с цепями, а Лео в черной футболке с кучерявыми волосами. Такие же, как и Крис, только Алекс еще отпускает токсичные шутки и многих девушек это обижало. Шестого зовут Дэн, по пути к вам я видела его с Мими, полагаю вы его знаете. Это всё, что я пока что узнала, - взяв стаканчик, Элис попрощалась с девушками и ушла в дом. - Они мне уже не нравятся, - сказала Вики, смотря в сторону этой компании. - Да брось Ви, ты такая же, как в принципе каждая из нас, - ответила Молли. - Вот именно, что они такие же, вы это слышали вообще, «элитные девушки», «выбирают сами», да это я, черт возьми, выбираю того, кого хочу! – заявила Вики. - Вики, не думаю, что всё так, как ты думаешь, мы в этом с ними не пересечемся, - успокаивала Лайя. - Ви, а как же твоё известное всем «взаимовыгодное сотрудничество»? - приподняв бровь, спросила Моника. - С ними оно не будет для меня выгодное, это только запятнает мою репутацию, - ухмыльнувшись, ответила Вики.***
23:10 pm Вскоре к девушкам подошла Мими. - Я познакомилась с этими парнями, про которых вы говорили. Ну, Дэн меня познакомил, они классные ребята, мы можем пойти потусоваться с ними. - Мне кажется не всем эта идея по душе, - сказала Лайя, посмотрев на недовольную Вики. - Вы можете идти, я, пожалуй, возьму себе еще выпить, а потом на танцпол, - сказав напоследок, Вики отправилась к барной стойке. - Что произошло за эти 2 часа? – спросила Мими, смотря вслед удаляющейся подруги. - Скажем так, ей не очень понравилась эта компания, - подытожила Сара. - Она же их даже не знает, кто-то уже успел что-то ей наплести? – с недовольством спросила Мими. - Элис здесь была… - сказала Лайя. - Понятно, можешь не продолжать, пойдемте я для начала познакомлю вас с ребятами, а потом пойду искать сбежавшую. Девушки пошли в сторону парней, которые увидев их в знак приветствия помахали им. - Приветствую, дамы, - игриво сказал Алекс. - Рады познакомится, - дружелюбно ответила Лайя. - А я как рад познакомится с дамой с такими шикарными волосами, - смотря на Молли, сказал Крис. - Взаимно, - подмигнула та, сев на свободное место возле Криса. - А где дама в черном пиджаке? – спросил Ади, отпив из пластикового стаканчика, изучая взглядом толпу на танцполе. - Она отошла за напитком, скоро вернется, - сказала Мими, присев рядом с Дэном. - О вашей компании ходит много слухов, вы увлекаетесь мото? – с интересом спросил Лео. - Мы в этом здесь лучшие, - ухмыльнувшись, ответила Моника. - Хм, как интересно, - еле слышно сказал Ади, по-прежнему смотря в сторону танцпола.***
0:15 am - Что-то Вики давно нет, может я за ней схожу, - обеспокоенно сказала Лайя. - Не нужно, я ее найду, - привстав с колен Дэна, сказала Мими. - Отдыхайте, я сам ее найду, - оборвав тишину, сказал Ади и встал чтобы выкинуть стаканчик. - Бро, ты чего? – спросил Нейт. - Хочу пройтись, - ответил Ади и скрылся среди толпы. - Эх, такая девушка, а уже застолбили, - сказал Алекс и допил содержимое в своем стаканчике. - Слышал она из вас самая резкая, - сказал Нэйт. - Так и есть, - улыбнувшись, ответила Сара.***
Пройдя через всё помещение второго этажа, Ади заметил на балконе темный стройный силуэт. Вики стояла в одиночестве, опираясь локтями о стеклянную перегородку, держала в руках почти пустой пластиковый стаканчик и смотрела куда-то вдаль. Отсюда уже не было слышно этой громкой музыки. - Устала танцевать, решила выйти продышаться? – с ухмылкой спросил Ади, встав возле Вики. - Я не танцевала, - сказала Вики. - Да брось, я видел, как ты разносила этот танцпол, могу заметить ты очень грациозно размахивала своим пиджаком, - улыбнувшись ответил тот. Уголки губ Вики чуть приподнялись, и это не ушло от внимания Ади. - Я – Ади, но ты наверняка уже знаешь моё имя, - с самодовольной ухмылкой сказал парень. - Как и ты моё, - не глядя на него сказала Вики. - Всё же, почему ты не со своими подругами? - Сегодня красивое звездное небо…