"Ботанка"

NC-17
В процессе
7
Leslava_Vasil бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 116 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
      Меня всегда тяготила даже мысль влюбиться по уши в какого-нибудь привлекательного мудозвона и потом страдать по нему, совершенно забыв про учёбу — главное и основное на данный момент в моей жизни, поэтому всю сознательную жизнь я подавляла в себе, душила ещё в зародыше, все симпатии и эмоции похожего спектра и именно сейчас усиленно старалась не думать о красивых серых глазах физика, который с первого взгляда так уверенно заявил, что я "оторва". Возможно, он прав? Хотя нет, вряд ли. Вот видели бы вы меня, никогда бы не подумали, что я душа компании и зажигалка. Да и неправда это...       Наверное, он просто глупо пошутил. Нет, не просто глупо, а плоско и абсолютно... аморально.       Немыслимо!       А ещё этот проклятый новоиспеченный классный руководитель ко мне как-то совсем несерьезно относится, что сильно раздражает, ведь я, между прочим, по его предмету практически звезды с неба хватаю, да и вообще, гордость школы так-то, и тут даже ко всему настроенная крайне скептически престарелая директриса так считает. А Константин, мать его, Павлович, отпускает про меня свои нелепые шуточки, смотрит такими прекрасными глазами и улыбается слегка, а на смазливом личике тут же проступают предательские ямочки. Тоже мне, ловелас нашелся! Тоже мне, учитель! Сейчас склеит какую-нибудь Маринку или Аленку, которые уже потекли, только увидев "няшку" — так они его сразу же назвали — перетрахаются они все, значит, со своим няшкой, и в журнале тотчас же у доброй половины женской части нашего убогого класса появится куча пятерок. Потом ещё, что самое неприятное и противное, всех этих симпатичных блондинистых дурашек будут сравнивать со мной, мол вот, какие умнички наши Леночки и Машеньки, вышли на уровень Маи Косцовой, добились таких успехов всего-то за одно лето.       Просто отвратительно.       Все эти мысли стайкой проносились в моей голове, когда я вяло плелась к кабинету физики, недовольно шмыгая носом. Вдруг, незаметно для меня, рядом оказался объект моих противоречивых мыслей — сам Константин Павлович:       — Так, Гордость школы, переваливайся-ка ты ещё медленнее, а то у нас очень много времени и его совершенно не стоит тратить на физику, правда? — классный руководитель насмешливо фыркнул, поправив очки в темной оправе, и снова посмотрел своим хитрым, насмешливым взглядом на меня. И здесь, признаюсь честно, меня уже просто прорвало:       — Константин Павлович, а Вы знаете, что некрасиво учителю смеяться над ученицей, да ещё и в первый же день?       Он лишь снова усмехнулся, нагловато глянул на меня, и в этом взгляде явно читалось: "Мне всё можно", и от этого на душе стало ещё паршивее.       Начался дурацкий урок. Точнее, больше это напоминало недоделанный классный час, потому что половину времени физик внедрял свои полезные, на его взгляд, правила в наши серые массы. А ещё так торопил меня тогда, возле входа в кабинет.       — Ну, что же, а теперь вы можете задать мне любые интересующие вас вопросы, на которые я постараюсь ответить честно.       Постарается он честно ответить. Ну-ну.       Первой, разумеется, задала вопрос Марина, при этом закинув ногу на ногу так, что, наверное, Константин Павлович и поневоле заметил все под её итак короткой юбкой:       — А вы женаты?       Пауза. Физик странно и насмешливо смотрит почему-то в мою сторону, словно в поисках помощи в тактичном "отшивании" всяких Маришек, однако, я делаю вид, что ничего не заметила. А, может быть, мне показалось?       — Конечно, женат, а ещё у меня десять детей и собака. Нет, три собаки и двадцать детей, — Константин Павлович мило улыбается, слегка взъерошивая густые каштановые волосы и невинно смотрит на надувшую губки Маришку. Видимо, она не особо оценила шутку классного руководителя.       — Ну, что, есть ещё вопросы?       — Константин Павлович, а сколько вам лет? — на этот раз вопрос задала обворожительная блондинка Катя, томно взглянув своими голубыми глазками на учителя. Вот чего-чего, а красоты у Валенковой хоть отбавляй.       С интересом проследив за взглядом препода, я заметила, что тот словно совсем не замечает этих ярких намеков и спокойно стоит в задумчивости, как будто его все эти вопросы не касаются. Но через какое-то время отвлекается от собственных мыслей и отвечает:       — Корень из 576.       Вокруг сразу послышались шорохи, ведь все девчонки моментально полезли в свои портфели в поисках калькулятора.       — Вам 24 года, Константин Павлович, - как бы мимоходом замечаю я, с усмешкой глядя на разъяренные от гнева лица девиц. Уж в математике они меня никогда не переплюнут.       — Молодец, Косцова! — физик весело подмигнул мне, что совсем не укрылось от моих одноклассников, после чего девушки посмотрели на меня ещё более сердито.       Урок кончился незаметно. Правда, то, что мы проходили, я давно уже знала, поэтому постоянно отвечала, и получила пятерку за работу на уроке. Конечно, из-за этого сейчас я снова всех бесила.       Сейчас по расписанию должна быть биология. Я уже было с решительным энтузаизмом отправилась на излюбленный мною урок, как моё имя окликнула Маришка:       — Косцова, лучше не лезь к Константину Павловичу, он мой. Запомни это, ботанка, а не то тебе же хуже будет. Ты же знаешь, я думаю, что у меня много парней на побегушках, в том числе и Орлов, а он, как ты,надеюсь, догадываешься, сильный. Так что не советую тебе выпендриваться, заучка ты чертова.       Я оторопела и единственное, что пришло сейчас мне в голову, было не совсем печатно и совсем нецензурно, поэтому я максимально тихо — так, чтобы только Марина услышала, произнесла:       — Ты его что, купила? Вряд ли он, как и ты, является безмозглой шлюхой, которая рассчитывает исключительно на свои внешние данные и неособо отличается от примитивных форм жизни по своему интеллектуальному развитию. Да и не нужен мне твой физик, я ведь, в отличие от тебя, занимаюсь саморазвитием, а не чужим удовлетворением.       Затем я гордо развернулась и направилась дальше, даже не глядя на оторопевшую одноклассницу, которая явно от меня подобного не ожидала. И вдруг я ясно и резко осознала, что именно сейчас, возможно, обрела себе немало проблем.
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)