***
«Плохо же у меня получается скрывать своё состояние, что уже Тетсу и Козуме-чан пронюхали всё... Нет, я догадываюсь, что не только они, но и вся команда... Первым ведь догадался Лёвочка? Яку уж точно что-то заподозрил, как и Тора с Инуокой. Эх, теряешь планку, Абэ, теряешь», - мысленно вздохнула. Дойдя до злосчастного дома, девушка застыла на месте. Ей совсем не хотелось проходить внутрь него, ведь там её ждёт ад. Завтра всё тело будет ныть от сильной боли, а это значит, что на тренировку пойти она, к сожалению или к счастью, не сможет. «Они ведь подумают, что я избегаю разговора, так?» - усмехнулась. Выход был безвыходным. До совершеннолетия она полностью под контролем родителей. Именно они привили отвращение к учёбе и волейболу, а Куроо и остальные смогли залечить раны, заставили полюбить то, что было так ненавистно раньше. «Хорошие у меня друзья, и ради них можно и потерпеть... Я смогу». Сделав глубокий вдох и выдох, Изуми прошла внутрь территории дома, а после, дойдя до двери и опустив ручку вниз, оказалась внутри. К большому удивлению, её никто не встретил у порога, и это подняло настроение, хоть и совсем немного, но подняло. Однако чувство тревоги никуда не исчезло. «Дома горит свет, да и дверь оказалась не заперта, значит они здесь, - размышляла про себя шатенка. — Но вот где именно, я не знать не знаю, - потупила взгляд в пол. — Неужели...» Абэ поставила школьную сумку возле комода и прошла дальше в дом, с каждым шагом приближаясь к заднему двору, откуда доносились голоса, принадлежащие родителям. Они о чём-то разговаривали, точнее обсуждали что-то. Нетрудно было догадаться, что именно они обсуждали. Девушка уже дошла до двери, открыв которую можно увидеть задний двор. «Шаг, и урок перевоспитания начнётся...» Пересилив себя, менеджер Некомы уверенно повернула ручку двери, открывая взору двор дома, где красовались целая корзина волейбольных мячей и сетка, перетянутая между двумя палками, воткнутыми в землю. Также от взора Изуми не скрылись и утяжелители, спокойно лежащие возле корзины мячей. Девушка вышла наружу и тут же столкнулась со взглядом карих глаз отца, у которого на лице играла довольная улыбка, на что она лишь хмыкнула и молча подошла к нему, смотря с презрением и равнодушием. — Ну, что, готова? - первой голос подала мать девушки. — Как никогда раньше, - хмыкнула она в ответ. — В следующий раз будешь думать прежде, чем протестовать нам. Не будь такой, как твой брат, позором семьи, - ответил глава семейства, скрестив руки на груди. Абэ тут же посмотрела на отца с нескрываемой злобой и сквозь зубы процедила: — Не смей говорить плохо об Акио. — И почему же? Какой из него брат, если он бросил тебя? До сих пор Любишь его, хоть и не видела почти десять лет? Какая же ты у нас наивная, - посмеялся мужчина, схватившись за живот. — Он не бросил меня, а просто оставил, потому что я бы только и делала, что мешалась ему устраивать жизнь. Так что не говори так, словно он ужасный брат и сын. Вы сами довели Акио до этого, будь вы нормальными, то он бы не уехал. Да и я при первой же возможности покину вас, откажусь, не буду считать вас родителями, - холодно проговорила Изуми. — Я знаю, что вы скажете, но просто молчите. Хоть вы и мои родители и вас нужно любить, какими бы вы не были, но я никогда не получала любви от вас, так что не ждите от меня взамен что-то. Лучше приступим к делу, не желаю больше терять времени. — Ха, что ж, ладно.***
Изуми обессиленно упала на кровать. Всё тело ныло от ужасной боли. Особенно те места, которые она травмировала, получила растяжение связок, и это кисть правой руки, щиколотка левой ноги и большой палец левой руки. Также от множества падений при беге по всему телу были и ушибы, синяки, царапины. Пальцы сильно болели от упражнений с мячом. Этот урок перевоспитания отличался от того, что был в конце начальной школе. Но сейчас это волновало Абэ в последнюю очередь. Ей хотелось спать. Часы показывали почти два ночи. Урок длился дольше, чем она ожидала. Почти пять часов безостановочной тренировки. «Надо будет предупредить тренера, что я не смогу присутствовать на завтрашней тренировке...» И только она начала засыпать, как телефон резко завибрировал. На экране высветилось «Балбес из балбесов». Абэ невольно улыбнулась, а боль на мгновение отступила. Она ответила на входящий звонок от парня. — Не думал, что ты ответишь... Я тебя разбудил? Прости, - сначала голос Мии был удивлённым, а после стал виноватым, когда он задал вопрос о том, не разбудил ли её своим ночным и неожиданным звонком. — Ничего страшного. Я и не спала, только собиралась, - спокойно ответила девушка, пытаясь скрыть усталость и измождённость. — А, тогда не буду мешать, - блондин явно расстроился. — Я могу поговорить с тобой немного, так что не делай кислую мину, ладно? - она легонько посмеялась в трубку. — Неужели так соскучилась, что готова поговорить со мной вместо того, чтобы поспать? Я польщён, - кареглазая задом чуяла, что сейчас на лице связующего играла самодовольная ухмылка. — Ещё чего. Я не скажу, что скучаю по тебе, даже если это так на самом деле, - глубоко вздохнула она, и по телу прошлась боль, но Изуми держалась. — Какая ты жестокая! - по-детски возмутился сеттер Инаризаки. — Как там Саму? - поинтересовалась Абэ, проигнорировав слова Мии старшего. — Эй! Тебя должен интересовать я, а не этот идиот! — Кого ты идиотом назвал, придурок?! И харе уже орать, ночь на дворе, люди спать хотят! - раздался недовольный голос младшего близнеца, а после раздалось и «Ай» Атсуму, видимо, Осаму что-то кинул в него. — Надеюсь, ты вправишь мозги этому придурку, Изуми, - обратился к шатенке. — Ах-ах-ха, кажется что-то остаётся неизменным, - посмеялась Абэ. — Наконец-то ты засмеялась. Я рад услышать твой искренний смех, - сразу же послышалось из той стороны трубки. — Мия, дурак, не говори так! Всё, я спать! Изуми тут же сбросила звонок и выключила телефон. Её щёки тут же стали красными от смущения. — Нашёл, что сказать... «И вообще, что со мной происходит в последнее время?»