***
После встречи с друзьями и прогулки по улицам и местам, в которых летом мы с Хэви проводили много времени вместе моё состояние заметно улучшилось. Я не знаю, что на меня нашло. Возможно нужно было выпустить из себя всю обиду и боль через слёзы, а может я просто не смог принять слов, сказанных Хэви. Но сейчас всё было хорошо. И не без помощи Ли. Он вёл меня, и я ходил за ним, делал так, как он говорит. Ли не входил в сознание вместо меня, он просто был голосом, за которым я следовал бы даже при смерти. Потому что знаю, он — это я. Вернувшись домой, я позвонил родителям и рассказал о выступлении Хэви. — Неужели! — воскликнула мама, — Он сильно волнуется? Поддержи его, Ди, мы ведь не сможем приехать... — в её голосе слышалось грусть и усталость, но она всеми силами пыталась быть весёлой, — Передай ему, чтобы он разнёс там всех! Мы с папой вас любим и, думаю, сегодня всё же вернёмся домой. — Отлично, мам, я всё ему передам. Спасибо. Люблю вас. Пока. Ох, как же я по вам соскучился. Как же дома не хватает громкого смеха мамы и странной улыбки папы. И дяди Чеса, что заглядывает к нам в гости, часто не пользуясь входной дверью. Но больше всего я скучаю... «Да, да, я знаю. Лучше иди собирайся на концерт. И не смей надевать повседневную одежду, мы же не абы-куда, а в дорогое заведение. Смекаешь?» «Спасибо, что напомнил» — съязвил я. Спустя пару минут я был одет в чёрные джинсы, чёрную футболку и белую рубашку сверху. Однако я добавил пару деталей — серебряные цепи на джинсы и на шею, чёрные серьги, обновил макияж и ногти, прикрепил пару металлических значков на рубашку и завязал волосы в небольшой хвост . «Не особо отличишь от обычного Ди» — заметил Ли, однако добавил, — «Но тебе идёт.» «Не хочу сильно выделяться. Я всё-таки просто зритель.» «Ты не просто зритель. Ты парень одного из музыкантов.» Я усмехнулся и вышел из дома.***
Когда я подъехал к месту, во мне горело дикое желание наконец-то увидеть Хэви, насладиться его голосом, песнями. Ярко-фиолетовая неоновая вывеска привлекла моё внимание, и я подошёл поближе, вглядываясь в слова: «У нас есть только сейчас». Стало не по себе, и я поёжился, ведь это правда — жизнь непредсказуема и глупо тратить её на страхи, опасения. Нужно быть счастливым здесь и сейчас. Хватит обид, ссор. Мне отчаянно захотелось увидеть Хэви и сказать, что я люблю его. Я приехал за 20 минут до начала и, подождав какое-то время у двери, меня наконец впустили. Я оказался в большом красивом заведении со столиками поодаль от сцены и барной стойкой. Возле самой сцены стояли колонки. Обычный бар, похож чем-то на тот, где вчера был я. От мутных воспоминаний я вздрогнул и тут же отогнал их. Сейчас они мне не нужны. Вскоре начали приходить люди, бар наполнился звуками и музыкой. — Рад поприветствовать всех вас сегодня у меня в гостях, — мужчина небрежно обвел рукой просторы заведения, — Приготовьтесь наслаждаться действительно хорошей музыкой. Пейте, веселитесь, танцуйте! А сейчас поприветствуйте уже давно полюбившихся вам ребят во главе с новым прекрасным солистом Хэви! Я завороженно смотрел на брата и мне хотелось прямо сейчас кинуться ему в объятья. Хэви помахал всем и заметил в толпе меня — я стоял довольно близко к сцене — и искренне улыбнулся. Глубоко вздохнув, он начал играть на гитаре, а остальные музыканты подхватили. Хэви смотрел только на меня, улыбался со сцены только мне и, боги, каким же красивым и увлеченным он был. Музыка была его самой большой страстью, и я бы никогда не посмел отобрать это у него. Никогда. Он был создан творить, создавать что-то новое, и, если по его словам, я был его Музой, то большего я даже не мог желать. Я так гордился им... Весь концерт пролетел незаметно, и когда Хэви объявил последнюю песню, я бы готов заплатить любую цену, только чтобы это выступление продолжалось. Мне хотелось продлить этот момент до бесконечности. Я был счастлив видеть его таким... — А сейчас будет особенная песня для особенного человека в моей жизни, — я услышал его голос, и Хэви тут же послал мне извиняющуюся улыбку. Я не мог поверить, что он делает это... От переполняющих меня эмоций, я закусил губу и просто слушал, наслаждался. — Этот человек — моё вдохновение, он самая значимая и важная часть моей жизни, — Хэви говорил, глядя мне прямо в глаза, — Он любовь всей моей жизни, моя звезда, и сегодня он в зале. В зале все зааплодировали. Под этот звук Хэви начал спускаться со сцены, а я даже не мог пошевелиться. Во мне было слишком много чувств, эмоций. Мне казалось, что этот день был самым счастливым в моей жизни, в тот момент у меня было всё и даже больше. Хэви был так близко от меня, и я, не отрываясь, смотрел на его протянутую руку всего пару секунд. Повинуясь эмоциям, я вложил свою руку в его утонченную ладонь музыканта. В голове играли фанфары, когда Хэви вывел меня на сцену и начал петь последний куплет песни только для меня, только мне. Клянусь, было ощущение, что у меня выросли крылья, и я был готов взлететь от счастья, умереть прямо сейчас, потому что ничего лучше уже просто не может быть. На последних аккордах Хэви встал на одно колено. — Я люблю тебя, Ди. — Я.. тоже... — дрожащим голосом ответил я. На протяжении этого момента, я не слышал ничего вокруг, но сейчас до меня начали доноситься ликования толпы, женские визги и буря аплодисментов. Они хлопали нам, для нас. Совершенно не стесняясь публики, я увлёк его в нежный, почти невинный, но все-таки поцелуй. Поцелуй двух душ, а не людей...***
После выступления участников группы со всех сторон облепили зрители: просили автографы, хотели сделать фото на память, и мне было так приятно, что Хэви ни на секунду меня не отпускал, прижимал к себе и всячески демонстрировал, что мы вместе. С ним я чувствовал себя в полной безопасности. — Поздравляю с дебютом, Хэви, — к нам подошёл мужчина, и я понял, что это был сам Джордж Смит, — Представишь меня своему парню? — Да, да, конечно! Я видел, как загорелись глаза Хэви, и как он смотрел на этого мужчину... С обожанием? Благодарностью? — Мистер Смит, это Ди — мой парень и моё вдохновение, Ди, а это Джорж Смит, именно он заметил меня и пригласил играть в группу, без него этого бы не было. — Приятно познакомиться, Ди, Вам очень повезло с молодым человеком, — он протянул мне руку, рассчитывая на рукопожатие, — Хэви очень талантлив и его ждёт большое будущее. — Взаимно, — мы пожали руки, однако он не вызывал у меня таких чувств, как у Хэви. Он был.. странным? — Я украду Хэви буквально на пару минут, нам нужно обсудить рабочие вопросы. Если что, то бар в Вашем распоряжении, скажите, чтобы записали напитки на мой счёт. Это напускное дружелюбие заставило меня напрячься и я нехотя подошёл к бару. Пить я не собирался, алкоголя в моём организме теперь достаточно. «Точно?» — усмехнувшись спросил Ли. «Да, точно» — так же ответил ему я. Когда мы наконец-то поехали домой, было почти 12 ночи. Однако это не помешало нам насладится друг другом. Мы были одни и меня переполняли эмоции. — Я хочу тебя, Хэв... — шептал я ему в губы, на что он отвечал тихими стонами. Я практически повалил его на кровать, снимая одежду и точно зная, как буду извинятся...