You are my home

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 11 671 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава 7. Пак Чимин.

Настройки
Расправившись со своей частью плана по отвлечению охраны, я увидел, как вышел Чонгук, в одежде Тэхена и поплелся за двумя громилами, хорошо, что они почти одинакового роста, со мной так бы такой фокус не прокатил. Закончив этот маскарад, я рванул в уборную. Возле двери я услышал «шестнадцать», «семнадцать». Не обязательно же вслух было считать. Открыв дверь меня ожидал испуганный омега с огромными глазами бэмби. - Чим, у меня чуть сердце не остановилось, ты напугал меня. Где ты был? - Потом. Всё потом, - достав из рюкзака другую рубашку, я быстро переоделся, на всякий случай, вместо кепки, нацепил низко панамку и черную маску. Взял Тэ за руку и повел за собой к дверям.– Иди и не оборачивайся и не поднимай голову. - Пирожок, мне страшно. А тебе? -Очееень, но кто не рискует, тот не ест сладкое на ночь. А теперь глубоко вдохни и держи крепко меня за руку и не отпускай. – Быстро проговорив, мы пристроились к куче туристов. Мы легко затерялись в толпе, и вышли, где уже нас ожидала машина. В кафе мы оказались довольно быстро, теперь можно немного расслабиться и ждать. Заодно подкупить воды и вкусняшек в дорогу, нас ждет не ближний путь. Часов пять ехать, а с нашими навыками в вождении, вообще только завтра приедем. Торопиться не куда. Заказав кофе, мы сели у окна, выглядывая мелкого. С минуты на минуту он должен по плану появиться здесь. - Что теперь? - Дождемся Чонгука и вместе поедем покорять столицу. - Сеул? -Сеул! Воплощать наши мечты в жизнь. Поступать учиться. Забыл? А с твоим отцом, мы что-нибудь придумаем, сейчас главное сорвать твой вылет и уехать из города. - Думаешь у нас получиться? - А почему нет? Половина дела сделана. Не выйдет там, улетим в Японию, жить нам есть где. В любом случае теперь нас никто не сможет разлучить и у нас есть выбор. -Пак Чимин, вы с Чонгуком психи! - АЙЩ! Не психи, а дегустаторы безумия! Я слышал, что студенческая жизнь – это яркая и незабываемая пора в жизни каждого человека: тусовки, вечеринки, встретим свои пары. Это же круто! - Сначала нужно еще поступить, а ты уже думаешь, как мы будем отрываться. Если всё выгорит, обещаю по приезду напою вас с Чоном до синих соплей. - Я знал, что ты под…Чонгук, ну наконец-то, что так долго? – Чон садится рядом и залпом осушивает мой кофе в один глоток, мелкий гадёныш, - всё нормально? - Да, то есть, нет, вы забыли купить мне кофе, значит я выпью ваш. Правда, у меня немного странное предчувствие. – Теперь в ход пошёл кофе Тэ, но тот даже и не против лишь внимательно разглядывая Гука, словно тот экспонат в музее. - Жарко, я схожу, умоюсь. – Тэхён встал и ушел в сторону уборной, мы пока перекинулись взглядами, продолжили наш разговор, прошло минут десять, как вдруг, глаза Кука округлились. Повернув голову в сторону его оцепенения, я заметил в окне, как из черного внедорожника вываливаются двое уже знакомых охранников. И направляясь в сторону кафе, где сидели мы.

«Надейся на лучшее, но будь готов к худшему»

-Чёрт. ЧЁРТ! - Внутри болезненная завязывающаяся в узел судорога и критический рёв сирены . Тревога – тревога. Звук тревоги не только в ушах, видимо вибрацией отдаёт в пятках. В голове бегущая строчка «чтоделатьчтоделать». Стоп. Отпустим панику, нужно собраться. Я не могу стать жертвой обстоятельств. На кон слишком многое поставлено. - Чимин, у нас есть запасной план? Пожалуйста, скажи, что да. - Озадаченное абсолютно серьезное лицо, в то время как глаза поблескивают лихорадочным волнением. - Как они… неважно, меняем тактику, - подорвавшись с места с вещами, мы полетели в уборную, где Тэхён спокойно мыл руки. - Вы чего ребят? Что-то случилось? - Появились затруднения, план А провалился. - В смысле? – Парень немного завис. В его взгляде на долю секунды проскочила паника, меня передернуло еще больше. В коленях слегка кольнуло. - Твоя охрана здесь, - выпалил Гук и опустил голову, резко схватив руку Тэ, - напомни, смарт-часы ведь с GPS и отслеживают носителя, вот как они нас нашли так быстро, живо снимай! – Моментально отбросили их в сторону. Ситуация не облегчается. Тэхен застыл, глядя на меня. Его глаза начали бегать по сторонам, виновато ища выход и он уткнулся в окно. Эврика! - План Б – будем импровизировать, чем быстрее, тем лучше. Выйдем в окно, первый этаж, подсадите меня.- Хватаю за шиворот Тэхёна и тащу к окну, придерживая чтобы он, нахрен, не выпал. Ловко забравшись на подоконник, выпрыгнул на улицу, следом за мной парни. Мы полетели со всех ног в противоположную сторону. Бежать долго мы не сможем, нужен новый план, такси здесь поймать сложно, окраина города. Угораздило же. Остановившись, мы пытались отдышаться от бега. Кислород становился с каждым вздохом тяжелее и тяжелее. Начал неприятно давить на грудь. День вымотал меня эмоционально, словно пропустили апельсин в соковыжималке, напряжение настолько накалилось, что можно спокойно жарить бекон. За эти пару дней я до предела измотан. Нужно что-то придумать. В голове так гудит. Дыши, Чимин. Дыши носом, все что беспокоило, превратилось в белое облако, оно меня укутывало, ноги становились ватными, как вдруг земля поплыла. Голова кружится, дышать становится труднее, воздух наливается свинцом в моих лёгких, всё тело пульсирует. Всё в замедленном темпе кружится. Я сейчас упаду. В глазах резко темнеет.

***

Сквозь сон я смог уловить и даже различить голоса, но веки противно отказывались подниматься. Голова трещит. Слабость во всем теле не покидает. Слышу только спокойные голоса и чувствую вибрации автомобиля. Окутывает сладкий ненавязчивый шлейф кокоса. Всё обошлось. -Тэ, не трогай зеркало, оно мне нужно для полного контроля над дорогой, что ты делаешь? - Ищу седые волосы, чтоб тебя. Ты будешь мне до конца жизни краску для волос покупать. - Значит, ты не против, чтобы мы всю жизнь жили вместе? - Да ну тебя! Меньше чем за сутки я обеспечил нас местечком в аду, но, плевать, в соседнем котле будешь вариться ты, так что нас ждет не только совместная жизнь, но и смерть! - Я уверен, вы там сведете всех с ума, вас и оттуда выгонят, - сквозь, закрытые глаза, с сарказмом я смог это выдавить из себя, поднимая потихоньку веки,– черти не потерпят конкуренции. – Во рту неприятный кислый вкус, хочется пить, голос, поэтому низкий с хрипотцой. - Наш мистер грация проснулся, - на переднем сиденье сидел Тэ, и начал махать своей клешней у меня перед лицом, - сколько пальцев ты видишь? - Пять, что произошло? Последнее что помню, как мы бежали, остановились и всё. - Ну, вообще-то, четыре, но да ладно, рас начал уже шутить, значит всё нормально. Ты упал в обморок, Чонгук сказал, что в последнее время ты мало спал и ничего не ел, возможно, поэтому ты отключился. Плюс перенервничал. Ты только не волнуйся, держи яблочко, витамины всем нужны, - Тэ протянул мне пакет яблок и сок, а я всё так же продолжал лениво моргать и смотреть перед собой на Тэхёна, его губы двигались не в такт словам. Как будто фильм смотрю, где озвучка отстаёт от сюжета. - Что было дальше? – Свет режет глаза, веки снова опускаются. Распаковывать сок приходиться на ощупь. Делаю первый глоток, чувствую, как жидкость обволакивает рот и становится немного легче. - Тэ увидел знакомую машину на стоянке, нашего одноклассника Минхёка, он хотел с ним связаться и одолжить его катафалк на время, но телефон хёна, я выбросил в аэропорту, поэтому мне ничего не оставалось сделать, как разбить стекло и воспользоваться услугами нашего дружка. Прежде чем начнешь орать на меня, предупрежу, мы ее оставили на парковке, Тэ с твоего телефона в твиттере написал ему наши извинения, мы заплатили за причиненные неудобства и ущерб кругленькую сумму, так что мы успели всё уладить. - Чон Чонгук, ты хочешь сказать, что ты угнал машину? – Новости мгновенно возвращают меня из царства Морфея. – Скажите, что это очередная шутка, плиииииз? - А что мне оставалась делать? Ты свалился в обморок, охрана могла нас в любой момент накрыть и было бы только хуже. Я не мог рисковать. Я ваш альфа и должен защищать своих омег. Все, почти, хорошо закончилось. – Начал оправдываться Гук, размахивая руками на руле, чтобы минимизировать мой гнев. От шока я успел только открыть рот, безмолвно проматериться. Какой парадокс, человек, который в жизни никогда чужой ручки не возьмёт, совершил угон. На преступление ради нашего Кима. Давно я не видел такого брата. Это необъяснимо, будто кто-то абсолютно другой управлял им в эти моменты. Эх, любовь без сумасшедших поступков не имеет смысла. В воздухе повисли душной дымкой – неловкость и смущение. - Не знаю, чем ты руководствовался. Логику я исключаю сразу. Не забывай наш уговор. – Как можно мягче проговорил. Шея затекла от неудобного сидения, и я решил повернуть голову на бок, но на соседнем сиденье, лежал темноволосый парень. ПАРЕНЬ – ОМЕГА. От него веяло кокосом по всему салону. - А вы точно мне все рассказали? - Так я же сказал, что «почти» всё хорошо. - Откуда тогда этот безбилетник взялся? Чонгук! - Хён, - это не я, либо я, но я не виноват, либо меня с кем-то перепутали. В общем, ты всё равно ничего не докажешь! На той калымаге были слабые тормоза, может не затянуты тормозные колодки, я не знаю, но прямо, перед тем как мы подъезжали к месту, где оставили арендованную машину с нормальными тормозами... - Этот парень появился не откуда, даже с хорошими тормозами, не было возможности его не задеть, Чонгук, хорошо сориентировался, и сделал всё что мог, удар был не сильным, но он отключился, а мы не могли его бросить там и скрыться, поэтому он едет с нами. В ближайшую больницу его определим или как получится. Главное, что он живой и дышит, я лично проверял вас обоих. – Оправдывал своего рыцаря Тэхён. - Так всё и было, он сам прыгнул под колёса. Может он суицидник. Мне откуда знать. Так я само спокойствие, и вообще дзен по сравнению со мной – пустой звук. Нужно подумать почему я их не могу убить. Во-первых, меня посадят в тюрьму за два особо тяжких убийства. Во-вторых, я слишком люблю этих засранцев и буду по ним скучать. В – третьих, хватит того что во-первых. Дыхательная гимнастика должна помочь. Один, два, три, четыре... не помогает, хочу придушить одного и второго защитника. Я сильнее сжал яблоки в руках. - Сейчас рванёт. – Предостерег Чонгук. – Тэ, лучше отодвинься. - Я вас сейчас обоих убью этими яблоками! – Не выдержав завопил на всю машину и кинул яблоком в Тэ. - Яблоками? – в унисон проговорили тэгуки, переглядываясь друг с другом. - Да, яблоками! А что, яблоко – идеальное орудие для убийства! Кинул – убил – съел! Никаких улик. Стоило мне на ненадолго отключится, так вы натворили дел. Есть еще сюрпризы на сегодня, о которых я не знаю? - На сегодня точно хватит!
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник