Дорогой дневник

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 140 слов, 5 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 4.

Настройки
Мам, не переживай ты за меня, со мной все хорошо. Мне не больно. Мне совсем не больно. Мне больно не резать себя. А когда режу — становится легче. Я обещаю тебе, я перестану! Я клянусь, мам, я перестану. Как только съедем от него, как только ты разведешься с ним. Или как только я его убью. Почему ты любишь его? Ты ведь до сих пор любишь его, мам! После всего того, что он с тобой делает. Как же так, родная? Прости меня. Но я засыпаю с мыслью, как издеваюсь над ним. Мучительно и медленно убиваю, заставляю страдать. И мне нравятся эти мысли. Я ненавижу его. Все мое тело — мой отец. Все мои шрамы — мой отец. Каждый шрам имеет отдельную историю. Вот эти шрамы на бедре, едва заметные белые полоски — это в ту ночь, когда он пришёл и избил тебя, помнишь? Ах, да. Под это описание подходит каждая ночь. Мне тогда было пятнадцать. А вот этот на запястье — мне было четырнадцать... Он выломал дверь в квартиру и с порога ударил тебя в лицо, помнишь? Я помню. Уволок на кухню и бил, бил, бил. А я сидел в комнате и смотрел телевизор. И ничего не мог сделать. Я просто резал себя. А потом он пришёл ко мне и у меня сердце остановилось. Думал, что он и меня сейчас изобьет. Но нет. Он отдал мне шоколадку. Этот ублюдок избил тебя, а мне дал шоколадку и назвал «котёнком». Если кто-нибудь ещё когда-нибудь меня так назовёт, то я порву его на куски, обещаю. Мам, не переживай за меня, ну умоляю. Никто не увидит мои шрамы. Никто не увидит, что твой сын — псих. Не бойся. Я вырасту и сделаю себе татуировки. Мне не больно, ну что ты. Эти шрамы зажили года два назад, мне не больно. Они не болят! И это плохо, мам. Мне нужна боль. Я погибаю без неё. Я учусь жить без боли, но все равно не получается. И каждый раз я начинаю запись с этих слов: «Дорогой дневник, я знаю, что обещал себе больше этого не делать. Но это в последний раз, правда. Не веришь мне? Ну и правильно. Потому что это не так».
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник