***
...Губы Мистера Дэвида с каждой секундой приближаются к моей шее, а его руки так же беспредельно блуждают по моим бёдрам. Я пытаюсь оттолкнуть его, но он не подаётся. Ему всё равно что я сейчас чувствую,он хочет только одного.. — Мистер...Пожалуста..я прошу вас Прекратите!—,Мой тихий голос перешёл на на более повышенный тон, от чего он отстранился и посмотрел на меня своими пьяными глазами, и с игривой улыбкой на лице. — Ухх какие мы грозные...Мне такие нравятся..—,Он закусил губу а его рука ещё выше поднялась по моему бедру. И тут моё терпение лопнуло. Я со злостью откинула его руку,так что она с грохотом ударилась об стол, но он будто этого не заметил и даже не почувствовал. — Что ты себе позволяешь?!Я тебе ясно сказала у меня есть парень! Я хотела встать со стула и уйти но он крепко схватил меня за запястье. — Спокойно малышка,твой парень не стена подвинется...И вообще, если хочешь здесь учиться тебе нужно пройти через многое, но сначала через мою постель...—, Он хотел меня усадить обратно на стул, но я резко выдернула руку. — Во первых я тебе не малышка... Так как в нём было немало алкоголя,равновесие подвело его, от чего он свалился со стула Я нагнулась перед ним и добавила: —...А во вторых если мой парень узнает что ты ко мне приставал, он сотрёт тебя в порошок и здаст наркодилерам.Усёк!? Он в ответ лишь обессиленно закивал головой. — И в третьих мне насрать на обучение здесь.И я сделаю всё,чтобы больше не увидеть твою наглую рожу!—,С этими словами я направилась к выходу,а Мистер Дэвид вставая с пола, в добавок крикнул: — Дранная сука!Тебе это так с рук не сойдёт! Я не обратила на него внимания, и вышла из этого места. По коридору я начала охреневать от самой себя. Как во мне может быть столько злости?А ведь раньше я такой не была.Когда меня обижали я молча проглатывала это, стараясь не обращать внимание,но в этой ситуации с Мистером Дэвидом я показала сильную сторону себя. Может это на меня так влияет адреналин и злость?Не знаю,но после того как я поставила этого извращенца на место,я стала немного увереннее в себе..***
4:27 Когда я пришла домой уже по немного начало смеркаться.Зайдя в дом на кухонном столе я увидела записку от ЧарлиЛиза, дома меня не будет так как я уехала к родителям в Лос Анджелес, возможно на недельку или больше.А если что-то случится обязательно звони, ты же знаешь я всегда тебе помогу и поддержу, даже если я далеко.Так что не скучай :)
Люблю❤️
После того как я прочитала это письмо стало грустно.. Как я буду здесь одна без Чарли? Сев за стол я взяла себя за голову. Обдумывая всю эту ситуацию я приняла решение что будет лучше если я уеду к себе домой. Моя гордость не позволяет мне остаться у Пэйтона дома, после того как мы поругались. Мне просто будет неудобно быть в его доме,вместе с ним.. Я чувствую как слёзы подступают на глаза.Ком в горле не даёт нормально дышать. Я понимаю что у меня начинается истерика.. Эти все проблемы, которые давят на меня не дают мне спокойно жить, опять доводят меня до слёз. Возможно, я опять возвращаюсь к этому времени где я опять буду испытывать знакомое мне чувство одиночества.. Я со слезами на глазах бегу на второй этаж собирать свои вещи которые я здесь оставила ранее. Я прибежала в спальню. Знакомая мне комната начала напоминать мне о самых приятных моментах с Пэйтоном. Глаза ещё больше начали наполняться слёзами. Я быстро начала собирать все свои вещи, стараясь дольше не находиться здесь. Из-за слёз глаза опухли и налились кровью. Взяв чемодан,я вышла из комнаты и вскоре из дома... POV Payton ...Я очнулся из-за сильной головной боли. Открыв глаза я сначала не понял где я, но рассматривая комнату в которой нахожусь, я примерно понял что это мой клуб. Следующее что я увидел это был спящий Джош, с бутылкой в руке. Я посмотрел на часы 4:35 Я не знаю сколько я проспал, но я помню что пришёл сюда когда было около двенадцати дня. Как только я встал голова начала не просто болеть а трещать. Такое ощущение будто меня сейчас кто-то долбит молотком по башке. Через пару минут очнулся и Джош. – Бляять,голова болит...—,Произнёс Джош еле как встав с дивана. Он взял бутылку с водой и выпил залпом. — Чуваак а чё было?—, Спросил я подойдя к холодильнику — Ухх..А я не помню...И ты, как я понимаю,тоже.. Я достал из холодильника две бутылки пива и сунул одну Джошу. Открыв бутылку и сделав пару глотков, похмелья как и не бывало,но голова ещё болит. — Пэй, я короче нашёл кое чё.Иди посмотри! Я нехотя встал с дивана и плюхнулся рядом с Джошем. — Как оказалось я всё снимал.—, Он включил какое-то видео и добавил: — И вот что было... Через пару секунд просмотра я начал вспоминать всё, что произошло за эти 4 часа проведённых здесь. Я вспомнил что мы позвали стриптизёрш, с моего клуба, и досмотрев видео дальше, оказалось,что одна из этих шлюх делала мне минет.. — Это пиздец...—, Я взялся за голову. — Как мы могли так накидатся? — Да ладно тебе,с кем не бывает.Ну набухались и что?Не принимай это так серьёзно.—, Сказал Джош, и похлопал меня по плечу. Голова болела от каждой мысли которую я хочу обдумать. — Окей...Мне надо идти.. Мы обнялись и обменялись с ним рукопожатием. — А чё так быстро? — Меня кое кто дома ждёт.Наверное....И да Джош,ты понимаешь что об этом никто не должен знать. — Брат ты же знаешь, я могила.Позже встретимся) —Ага бывай) Я попрощался с Джошем и направился домой..***
Доходя домой, я заметил что в нём нигде не горит свет, что странно. Я открыл дверь,и зайдя я сразу начал звать Лизу. — Лиза Ты дома?Нам надо поговорить. В ответ тишина.. Меня это напрягло. Я включил свет и пошёл на кухню.На кухонном столе лежала записка, я сразу принялся читать.Как оказалось это записка от Чарли Лизе, но где сама Лиза... У меня начали подпирать нервишки, и я начал ей звонить. Идут гудки, но никто не отвечает Второй звонок, а в ответ: — "Абонент временно не доступен..." "Может у неё разрядился телефон,а сама Лиза где-то на втором этаже?" Я побежал на второй этаж, ища её по всем комнатам. — Лиза?!! Никто не отвечает. Меня это уже конкретно взволновало. Последняя комната в которой я не был - спальня. Надежда на то что Лиза будет в там, меня хоть как-то успокаивала,но как оказалось, зря Зайдя в комнату и включив свет, там никого не оказалось. — Блять!—, Я стукнул кулаком о дверной косяк. Я начал обдумывать где она может быть.И почему не отвечает на звонки. "Таак Пэйтон спокойно...Мне Чейз говорил, что она в двенадцать часов ушла в институт, по поводу учёбы,и может, она ещё не пришла? Да блять какое не пришла?! Какого хера ей сидеть там три часа с лишним?!" Я пытался хоть как-то успокоиться, но без толку. Зайдя в гардеробную там меня ждал ещё один сюрприз.. Разбросанные вещи вместе с вешалками валялись по полу. На этом моменте я понял что, Лиза ушла.. Я сел на край кровати взявшись руками за голову. — Зачем?.. Зачем ей уходить? В этот момент в моей голове творилась каша. Я зол на неё но в то же время я переживаю... Хочу накричать на неё, и в тоже время успокоить... Хочу ударить её и что же время обнять.. Не понимаю... Я встал с кровати и начал наматывать круги по комнате,думая, что делать дальше?... POV Лиза ...Дорога в такси оказалась длиной.Ну, или мне так кажется.. Уже сильно стемнело,и в один миг стало ещё холоднеё.От сильного ветра, ветки на деревьях искривлялись, будто длинные, худые руки пытались дотронуться до машин, проезжающих рядом,и от этого было ещё страшнее. А через ещё пару минут езды начал падать дождь. Такая же погода у меня в голове. Прошло 5 минут,и я уже вижу знакомую мне улицу, а следом и свой дом. Заплатив за такси и взяв чемодан я направилась домой. Ключ от дома как всегда лежал под ковриком,открыв дверь, в нос ударил запах родного дома. Зайдя внутрь, в нос ударил ещё и запах сырости, так как здесь долгое время никто не жил. Ещё не раздевшись я сразу начала открывать окна,чтобы впустить свежий воздух в помещение. Сняв с себя пальто и кроссы, я пошла в свою комнату, разобрать вещи. Зайдя, я сразу плюхнулась на свою кровать. — Всё таки круто, вернуться домой... Тот же письменный стол, тот же стенд с книгами. Признаюсь,я не жалею что вернулась, мне здесь даже лучше. Да, у Пэйтона большой и просторный дом,красивый с множеством комнат, но мой дом для меня всё равно лучше. Я разложила всё вещи по шкафам и спустилась на кухню, посмотреть что есть в холодильнике.Но это так, по привычке. В холодильнике, как я и ожидала, ничего не оказалось. Конечно,здесь почти три недели никого не было, разве что мы с Чарли сюда приезжали для того чтобы вещи забрать. Идти в магазин в такие сумерки не самая лучшая идея, но есть всё равно хочется. — Мне к ближайшему магазину 10 минут топать, думаю ничего не случится. Я взяла кошелёк и оделась, а открыв дверь я увидела того, кого сейчас, не ожидала здесь увидеть....***