Необычная жизнь, обычной девушки..

NC-17
В процессе
579
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 298 страниц, 90 864 слова, 76 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
579 Нравится 1338 Отзывы 90 В сборник

Прощание Аэропорт Самолёт...

Настройки

***

Я пошла собирать вещи, которые остались.Сразу какое-то настроение появляется, вопреки последних неприятных событий.Зборы для меня это всегда радость и обезпеченое хорошо настроение на день, ведь ты перебираешь свой гардероб с любимыми вещами, складываешь косметику, подбираешь и слаживаешь наряды которые ты будешь одевать.Всё таки другая страна другой климат а значит и другая погода.Во время збора я смотрела какая в Италии сейчас погода, чтобы если вдруг взять что-то тёплое, если будет холодно. А Пэйтону даже парить мозг не пришлось, ведь у него из гардероба только банальные, однотонные вещи по типу:Худи, толстовки, джинсы и спортивки.А ещё трусы и носки. Всё.В большем он не нуждается. Я удивилась немного почему он в страну с жарким климатом берёт носки, он нехотя рассказал в чём проблема и как оказалось он.....Стесняется своих ног.А точнее пальцев на ногах. Не то чнобы у него ноги страшные, а просто у него такой маленький комплекс.До сих пор не могу понять почему он их стыдится, у него красивые ножки, у меня тоже не лучше ну и что))Не всё же внимание приковано к пальцам на ногах :) Всё. Чемоданы собраны, вещи сложены. Всё уже готово чтобы выходить. Билеты у Пэя на руках, а чемоданы в машину занёс Мистер Ричард. Пэйтон подошёл ко мне и обнял, коротко поцеловал в губы. —Детка мы ещё вернёмся,не переживай.—,Он спрятал прядь волос за моё ухо, смотря мне прямо в глаза. —А когда? Этот простой, невинныый вопрос, заставил Пэйтона серьёзно задуматься.Ответил он через долгих пару секунд.. —Когда здесь будет безопасно.. Я оглянулась, как в последний раз разглядывая дом.Вроде бы прожила здесь каких-то пару дней, но ощущение будто всю жизнь. Было грустно покидать это здание в котором зародилась наша с Пэйтоном история любви.Перед глазами плывут моменты как я стоя на этой кухне готовила первые завтраки для Пэя.Это были не забываемые моменты. Мне не хочется уходить. Даже сложно было прощаться с Мисс Эммой.Она такая светлая и добрая от души женщина, мне не хотелось её оставлять здесь в тусклом одиночестве, но так выпала карта. Здерживая себя, чтобы не заплакать, я крепко обняла женщину, не желая отпускать.Она явно была не рада, когда узнала что мы уезжаем на пару долгих месяцев.Это её убиивало изнутри, но она держалась не показывать излишки грустных эмоций, и всеми силами показывала что очень рада за нас.Хотя так и есть.. Мы с ними попрощались, а я как в последний раз оглядела весь дом. В душе царила неминуемая радость, ведь я первый раз еду за границу, но где то там в сердечке местами колит даже от самой мысли что это на долго. С этими всеми проблемами я даже забыла что это не только курортная поездка но и знакомство с мамой Пэйтона. В целом эта поездка была подаренна от Пэйтона мне на восьмое марта и я очень рада этому, но я и не думала что поездка в совершенно другую страну затянется на долгие месяцы. В конечном итоге даже не верится что мы уезжаем.Это всё как-то не реально для меня, будто сон, но верить я начала только тогда, когда мы приехали в аэропорт..

***

Мы на месте. Сердце бешено стучит, а коленки подкашиваются, когда я только смотрю на это здание, а Пэйтон спокоен как ленивец. Он обернулся ко мне и взял за руку. —Боишься? —Немного) Он опять осмотрел меня с ног до головы —Ты никогда раньше не летала? В ответ я только медленно закривала головой в разные стороны. —Понятно.. Лиза ты не переживай, я всегда рядом, запомни это))—, Он захватил меня в свои тёплые объятия,а я успокоилась.. Пройдя регистрацию и паспортный контроль, мы пошли задавать багаж и с этим у нас проблем не было. Для успокоения Пэйтон купил мне чебуреки с сыром и латте.Вы скажете что это ужасное сочетание, а я вам отвечу что я сама это захотела и не надо мне говорить. Пэйтон конечно тоже удивился когда услышал что я попросила купить, но он не может мне отказать) С удовольствием поедая чебурек и запивая его латте, я замечаю на себе удивлённый взгляд Пэйтона. —Что-то тебя сегодня на страненькое тянет) Не пережував свой чебурек я ответила: —Это наверное из-за а стресса)) —, Я мило улыбнулась как ни в чем не бывало и продолжила кушать. Объявили наш самолёт, мы с Пэйтоном собрались и пошли на посадку.Страшно мне уже не было, так как Пэй держал меня за руку,да и вплоть я хорошо поела. Мы зашли в самолёт и я глазами начала искать наше место, но Пэйтон меня опередил. —Нам не сюда)) Я с недоумением посмотрела на него,но докапыватся не стала.Он улыбнулся и взяв меня за руку увёл в другой зал. —Пэйтон нам точно сюда? —Да))Я что зря деньги потратил на бизнес класс?)) —Бизнес класс??Пэйтон я тебя обожаю!—, Я крепко обняла его за шею а он расхохотался. —Считай это тебе такой дополнительный подарок))—, Ответил он поцелов меня в губы. Настроение прекрасное, даже забыла о недавних проблемах. Бизнес класс...Да об этом мечтают все девушки, а мне даже с папиком спать не пришлось)) Мы вошли в зал (как выглядит зал вы можете посмотреть по ссылке в описании👇🏼) где нас встретила улыбчивая стюардесса.Но что меня немного смутило это её грубокое декольте и пристально-лукавый взгляд который прикован к Пэйтону. Меня это напрягло. —Здраствуйте!Добропожаловать на борт наших авиалиний.Прошу пойдёмте за мной.—, Она лучезарно улыбнулась Пэйтону а на меня даже не посмотрела. Благо Пэй не из тех парней которые ведутся на эти уловки, он не проявил к ней какой-либо интерес, даже не посмотрел в её сторону.Его взгляд больше был прикован к залу или ко мне.Я успокоилась. Пэйтон из подлобья посмотрел на девушку, давая знак что она ему не интересна и не желая задерживать на ней свой взгляд он поцеловал меня в щёку и взяв за талию улыбнулся, смотря на меня. —Детка тебе нравится?—, Он ещё раз поцеловал меня, но уже в губы. —Да милый, здесь очень красиво)) Я краем глаза увидела нахмуреный, недовольный взгляд той же стюардессы.Я кинула на неё секундный взгляд, гордо ухмыляясь На губах заиграла победная улыбка, а тело пропёрло гордостью за Пэйтона. Он мне верный, значит на него можно рассчитывать. Мы сели на свои места.Пэйтон заказал бутылку шампанского, но пить мне почему-то не очень хочется.Решила выпить только чу-чуть,за хороший полёт. Нам принесли алкоголь и я увидела дорогое шампанское.Ну по крайней мере оно так выглядит. —Оуу...Оно наверное дорогое.—,Съязвила я разглядывая бутылку. Пэйтон лишь улыбнулся и взяв меня за руку ответил: —Возможно))Но для тебя мне ничего не жалко)) Я растаяла от этих слов,и крепко обняла его, целуя в губы. —Спасибо тебе)Ты у меня лучший, и я так счастлива что ты у меня есть..—, Я опёрлась о его плечо. —Моя любимая.. Мы стукнулись бокалами и сделали первые глотки. Я прикрыла глаза совсем на мгновение и меня тут же начало клонит в сон. Веки сами слипаются,и через считанные минуты я почти что уснула. —Моя спящая принцесса.. Сильные пальцы медленно прошлись вдоль моего лба.. Меня взяли на руки и куда-то унесли.. Дальше я уже ничего не помню....

°°°

Примечания:
579 Нравится 1338 Отзывы 90 В сборник
Отзывы (4)