***
Новое утро, новый день, старые проблемы. Необходимо достать свиток земли. У Наруто были проблемы с мобильностью из-за ноги, поэтому было решено, что он пока останется, а Менма и Саске пойдут и разгромят какую-нибудь несчастную команду.***
Пара генинов прыгала по веткам деревьев в том направлении, откуда они услышали какой-то шум битвы. Как оказалось, одна из команд Кири перебила команду из Ото. Менма и Саске сидели на дереве и наблюдали за происходящим. "У них есть и свиток неба и свиток земли. Нападать или не нападать..." - подумала девушка, то ее мысли были прерваны атакой сзади. -Ну и кто это тут у нас? Коноховцы? - спросил генин Тумана. Шесть человек обступили Намикадзе и Учиху. Брюнетка на большой для генина скорости рванула к одному из них, но тот умудрился перехватить ее руку с кунаем и заломать ее. Второй рукой он схватил девушку за хвост. -Хех, не ты одна тут с уровнем сил чуунина. Хотя меньшего и не ждешь от Учиха. Менма создал два десятка клонов, каждый второй обзавелся расенганом, после чего они начали атаковать всех противников. Саске воспользовалась суматохой, развернулась, кунаем отрезала хвост, а потом тот же кунай вогнала в глаз противнику. Все же ее пиковая скорость была выше его. Им сильно не повезло: все противники из этих команд были уровня чуунина, что было запрещено правилами, но все же Туман как-то провернул это. Саске на полной скорость убила еще одного врага с помощью Чидори. "Остался еще один Чидори, надеюсь, Менма сможет завалить троих". Менма же смог попасть кучей расенганов в одного из противников, от которого в итоге почти ничего не осталось, но дальше было сложнее. Намикадзе просто не успевал за врагами, из-за чего пропускал удар за ударом. Ему пришлось вновь обратиться к Лису. Девятихвостый только тому и рад, ведь день его высвобождения ближе. Скорости однохвостого покрова хватило, чтобы победить оставшихся врагов, но Лис начал выходить из-под контроля.***
Наруто повезло же немного больше. Не его обнаружили, а он обнаружил. Да и противники были не уровня чуунина, а обычного генина. Хоть и также из Кири. Узумаки аккуратно крался через кусты, скрывая свою чакру настолько, насколько возможно. -Они должны быть где-то здесь. - сказал один из шиноби Тумана. -Кто они? - спросил Наруто, выходя на середину поляны, на которой и были противники. -Ты кто? -Меня зовут Узумаки Наруто, я - генин Скрытого Листа. -Ты нам и нужен! -Тогда вы должны знать, с кем имеете дело, - сказал Наруто, складывая печати. Древесные колья выросли из земли под вражеской командой. Они отпрыгнули, а красноволосый сместился ближе к врагам. -Вы, наверное, слышали, но этот лес был создан Хаширамой Сенджу. - Наруто старался держаться максимально пафосно и уверенно, чтобы запугать своих противников. В обычном случае он бы уже рванул на них, кидаясь дзютсу и железом, но сейчас, когда нога сломана, такая возможность отсутствует, поэтому приходится просто ходить, что безусловно добавляло ему пафоса.- Я обладаю той же силой, что и Первый Хокаге, - он приближался к своим врагам, - Хоть и не так сильно ее развил еще... Но вам этого хватит с головой! - Узумаки начал складывать непонятные для врагов печати. На самом деле, это была просто большая серия случайных печатей, но техника должна еще на этой стадии внушать. Лишь последние несколько печатей имели смысл. -Стихия дерева: Рождение непроходимого леса! - он прокричал, из земли начали расти сильно напитанные чакрой древесные образования, которые и в самом деле были похожи чем-то на деревья в Лесу Смерти, но на самом деле это была просто Техника оплетающих корней. Генины Кири, только увидев достаточно массивные древесные образования, сделали большое сальто назад на ветку одного из деревьев, стоящих на краю поляны. Взглянув снова на поляну, они не увидели ни Наруто, ни обещанного леса, просто кучу толстых зеленых образований, похожих на корни. -Нас обманули. - Констатировал один из них. -Это было не так и сложно сделать, - сказал Узумаки, выходя из ствола рядом с ними. Они попытались повернуться к нему, но их ноги уже начали оплетать древесные корни, растущие из ветки. -Зачем вам наша команда? -Вы убили кучу наших чуунинов. Мокутон, шаринган и джинчуурики в одной команде. Мизукаге-сама посчитал вас слишком опасными. Нам рекомендовалось убить вас. Были посланы даже две подставные команды из чуунинов вместо генинов. -Вы нарушили правила экзамена, ваши слова - прямое тому доказательство. -Ваш экзамен не имеет значения, как и ваша деревня. -Хмм, в чем-то ты прав... Со своей точки зрения. -Теперь ты нас отпустишь? Мы же все рассказали. - поднял голос другой генин. -Я не собирался вас отпускать. Вы покусились на моих друзей! - два взмаха меча, и жизни генинов оборвались. Тут Наруто почувствовал всплеск чакры Кьюби. -Черт! - он создал двух теневых клонов для удобства передвижения и рванул к источнику чакры.***
Саске стояла напротив "олисевшего" друга. Она уже вымоталась, пытаясь остановить его. Он смотрел в ее шаринган ненавидящим взглядом. -Учиха! - прорычал он. -Ты - мой друг, - пыталась достучаться до Менмы девушка. -Стихия дерева: Десятый указ просветления! - раздалось сбоку. Десять древесных балок с головами животных на вершинах потянулись к Лису, но тот уклонялся. -Саске, попробуй удержать его чем-то, он маленький и быстрый. Брюнетка замерла на месте обдумывая все варианты. "Огненный шар бесполезен, цветы феникса тоже... Какаши так и не успел обучить меня основам гендзютсу. Остается одно. Прости, Менма..." -Наруто, прости за то, что я сделаю. -Сделай что-нибудь! - тот был уже на грани срыва, ведь не знал, сколько еще оставалось до того момента, как он потеряет своего брата. Саске создала второй Чидори за день и рванула на полной скорости на Кьюби. Пробитый живот Намикадзе, ожог на ядовитой чаркы у Учихи, задержка всего в пару секунд, прежде чем Лис отрегенерировал дыру. Этого хватило, чтобы древесная техника подобралась достаточно близко и Девятихвостый не успел убежать. Техника потребляла много жизненной силы, поэтому Наруто отключился от переутомления. Менма упал тоже. Саске осталась одна в сознании из своей команды. Чакра почти на нуле, правая рука обожжена. "Дело плохо..." - пронеслось в ее голове.