Вечерок ( 2 часть )
9 августа 2020 г., 15:49
— Ребят, я тут покушать принесла. Надеюсь, вы не против покушать курицу с картошкой? — поинтересовалась Триша и поставила тарелки на стол.- Если что, я могу достать салатов. У нас еды очень много…
— Триша, запомни, я люблю покушать, поэтому, просто поставь мне на стол тарелку и уже спустя пару минут она будет пустой! — ответил Макс, весело подмигнув подруге.- Приятного аппетита, дворняги!
— Знаете, а ведь иногда не хватает таких вечеров… — прошептала Саманта, разглядывая друзей
— Каких таких?
— Когда мы просто сидим за одним общим столом и общаемся. Не скрою, проводить время в клубе весело, но в узком семейном кругу как-то уютнее что ли — ответила Обье и потеплее укуталась в свой плед.- Не находите?
— Я, пожалуй, соглашусь. Чем дольше живу, тем все больше и больше отдаю предпочтение семейным посиделкам — произнес Дастин и обнял свою возлюбленную.- Со своими людьми очень спокойно и, действительно, уютно
— Блин, а вы правду говорите. Вы даже представить себе не можете, как мне надоедает эта популярная жизнь. Фанатки. Ссоры. Проблемы. Уже дождаться не могу, когда прилетит моя Фрэнсис, и мы начнем настоящую семейную жизнь…
— Стоп. Кто такая Фрэнсис? — поинтересовалась Мия и прищурила глаза.- Почему я не знаю о том, что у моего родного брата есть девушка? Что за подстава?!
— Дорогая, просто, я не хотел никому пока что о ней говорить. Сами понимаете, какая поднимется шумиха, если кто-то узнает, что у одинокого Бенни Барта появилась подружка!
— Ну и ладно. Ну и пожалуйста!
— Ахахаха, сестреныш, ну прости…
— Он прав. Если кто-нибудь из папарацци узнает о его возлюбленной, то нам всем придется катапультироваться в другую страну — ответил Макс и громко засмеялся.- В Японию полетим
Вся комната заполнилась громкий и пронзающим смехом
— Максимушка, а ты уверен, что тебя примут в Японии? Насколько я знаю, там не любят много кушать, а вот ты наоборот — ответил Дастин и постучал по плечу друга. — Так что не судьба жить тебе в этой стране…
— Ой, посмотрите на него! Прям как будто, ты сам не любишь пожрать, Дастасьянус — обыкновенный
— А я и не скрываю своей любви к еде. Вот объясните, как можно не любит шаурму? Это же божественно! — прокричал темно-русый, смотря в потолок.- Кстати, может, закажем шаурму?
— Хорошая идея! Я тогда пошел договариваться — ответил Барт и направился в сторону кухни.- Колу брать?
— Ты еще спрашиваешь? Конечно!
— Понял. Принял.
— Мия, а чем ты увлекаешься? А то я ни разу не поинтересовался у тебя. Даже стыдно… — спросил Дастин и широко улыбнулся
— Мне очень нравится писать стихи. Правда, я стесняюсь показывать свои творения критикам. То бишь пишу для себя — ответила, пожав плечами, Мия
— Здорово! Слушай, а можешь нам что-нибудь почитать? А то стало безумно интересно!
— Не думаю что это хорошая идея…
— Читай! А то мы сейчас буянить начнем! — произнес Макс и кинул в подругу подушку.- Я вот уже начал
— Хорошо, только если вам не понравится, то скажите мне это прямо в лицо, а не скрывайте
— Читай!
— Ну, здравствуй, милый, как дела?
Все хорошо? И у меня неплохо…
Ты, правда, женишься? Какой кошмар!
Услышь последние два слова…
Ты вспомни наш последний день…
Твои слова и мои просьбы
Ты полюбил её, а я теперь
Схожу с ума, глотая слезы
А помнишь первый поцелуй?
Такой родной и непривычный
Твой привкус губ и мягкость кожи
Увы, забыть мне невозможно…
(P.S. это мой стих. Я его не украла у другого автора)
— Мия, я думаю, тебе стоит отнести свои стихи в печатню — произнес Виктор и обнял её за плечи