Свобода или сладкий плен

NC-17
Завершён
144
1
автор
Размер:
60 страниц, 0 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 389 Отзывы 25 В сборник

Вечерок ( 2 часть )

Настройки
      — Ребят, я тут покушать принесла. Надеюсь, вы не против покушать курицу с картошкой? — поинтересовалась Триша и поставила тарелки на стол.- Если что, я могу достать салатов. У нас еды очень много… — Триша, запомни, я люблю покушать, поэтому, просто поставь мне на стол тарелку и уже спустя пару минут она будет пустой! — ответил Макс, весело подмигнув подруге.- Приятного аппетита, дворняги! — Знаете, а ведь иногда не хватает таких вечеров… — прошептала Саманта, разглядывая друзей — Каких таких? — Когда мы просто сидим за одним общим столом и общаемся. Не скрою, проводить время в клубе весело, но в узком семейном кругу как-то уютнее что ли — ответила Обье и потеплее укуталась в свой плед.- Не находите? — Я, пожалуй, соглашусь. Чем дольше живу, тем все больше и больше отдаю предпочтение семейным посиделкам — произнес Дастин и обнял свою возлюбленную.- Со своими людьми очень спокойно и, действительно, уютно — Блин, а вы правду говорите. Вы даже представить себе не можете, как мне надоедает эта популярная жизнь. Фанатки. Ссоры. Проблемы. Уже дождаться не могу, когда прилетит моя Фрэнсис, и мы начнем настоящую семейную жизнь… — Стоп. Кто такая Фрэнсис? — поинтересовалась Мия и прищурила глаза.- Почему я не знаю о том, что у моего родного брата есть девушка? Что за подстава?! — Дорогая, просто, я не хотел никому пока что о ней говорить. Сами понимаете, какая поднимется шумиха, если кто-то узнает, что у одинокого Бенни Барта появилась подружка! — Ну и ладно. Ну и пожалуйста! — Ахахаха, сестреныш, ну прости… — Он прав. Если кто-нибудь из папарацци узнает о его возлюбленной, то нам всем придется катапультироваться в другую страну — ответил Макс и громко засмеялся.- В Японию полетим Вся комната заполнилась громкий и пронзающим смехом — Максимушка, а ты уверен, что тебя примут в Японии? Насколько я знаю, там не любят много кушать, а вот ты наоборот — ответил Дастин и постучал по плечу друга. — Так что не судьба жить тебе в этой стране… — Ой, посмотрите на него! Прям как будто, ты сам не любишь пожрать, Дастасьянус — обыкновенный — А я и не скрываю своей любви к еде. Вот объясните, как можно не любит шаурму? Это же божественно! — прокричал темно-русый, смотря в потолок.- Кстати, может, закажем шаурму? — Хорошая идея! Я тогда пошел договариваться — ответил Барт и направился в сторону кухни.- Колу брать? — Ты еще спрашиваешь? Конечно! — Понял. Принял. — Мия, а чем ты увлекаешься? А то я ни разу не поинтересовался у тебя. Даже стыдно… — спросил Дастин и широко улыбнулся — Мне очень нравится писать стихи. Правда, я стесняюсь показывать свои творения критикам. То бишь пишу для себя — ответила, пожав плечами, Мия — Здорово! Слушай, а можешь нам что-нибудь почитать? А то стало безумно интересно! — Не думаю что это хорошая идея… — Читай! А то мы сейчас буянить начнем! — произнес Макс и кинул в подругу подушку.- Я вот уже начал — Хорошо, только если вам не понравится, то скажите мне это прямо в лицо, а не скрывайте — Читай! — Ну, здравствуй, милый, как дела? Все хорошо? И у меня неплохо… Ты, правда, женишься? Какой кошмар! Услышь последние два слова… Ты вспомни наш последний день… Твои слова и мои просьбы Ты полюбил её, а я теперь Схожу с ума, глотая слезы А помнишь первый поцелуй? Такой родной и непривычный Твой привкус губ и мягкость кожи Увы, забыть мне невозможно… (P.S. это мой стих. Я его не украла у другого автора)  — Мия, я думаю, тебе стоит отнести свои стихи в печатню — произнес Виктор и обнял её за плечи
144 Нравится 389 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (17)