Игрок // Player

NC-17
Завершён
128
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 45 953 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 7 Отзывы 47 В сборник

Глава 2

Настройки
-Хоби. - Чонгук ранним утром входит на кухню. - Ты уже уходишь? -Да, у меня утренняя смена сегодня. - старший наспех доедает что-то смутно напоминающее рис. - Что у тебя? -Да, я вот хотел спросить, у тебя есть какая-то нормальная одежда? -В смысле «нормальная»? -Ну что-нибудь. -Не знаю, посмотри в шкафу. - отмахивается Хосок. - Всё, мне надо бежать. - он вскакивает, убирает посуду в раковину и поспешно удаляется. Чонгук возвращается в их общую с братом комнату и открывает шкаф. Там висит относительно новый темно-серый ханбок Чона старшего, одна потрёпанная рубашка коричневого цвета, лежат пару светлых футболок и одни спортивки. И что из этого ему подойдёт? Гук достаёт ханбок и осматривает его с разных сторон. Он, конечно, выглядит намного лучше, чем одеяние младшего, но все же... в голове черноволосого встаёт вчерашняя картина: богатые люди в костюмах за несколько тысяч долларов, с часами, стоящими целое состояние, в фирменных ботинках выходят из своих поршей и ламборгини, чтобы нырнуть в тёмную пасть казино Акин. И тот господин на балконе... Разве может этот замызганный ханбок тягаться с их шиком? Но выбора нет. Чон вешает одежду на дверцу шкафа. «В казино ведь ходят ночью?» - размышляет парень. Он решает ещё до вечера поразносить газеты. Какие-никакие, но всё же деньги.

***переписка***

-Тэхён, ну что, заедешь сегодня ко мне? -Не знаю. У меня тут дела нарисовались. -Какие ещё дела? -Чим, не смогу я сегодня -Шутишь? Я для тебя уже лучший стол забил. -Да бля. Мне с тачкой надо разобраться -С какой? С твоей? -Помнишь мой мерс? -Как же не помнить -Ну я вот ее продать собрался. Тачку увезли, а денег нет. -А че там, много что ли? -Сотка -Долларов? -Ну не вон же -Давай я своего Аурелио к тебе отправлю? -Нет уж, спасибо. Я после прошлого раза еле вылез вообще -Да он аккуратненько -Обещай тогда, что он никого не убьёт -Только припугнёт) -Обещаешь? -Да господи обещаю -Ну хорошо, давай его ко мне -Тогда ты сможешь вечером в Акин? -Смогу -Кайф -Сам-то сыграешь? -Хозяин не играет -Ссыкло -Слыш

128 Нравится 7 Отзывы 47 В сборник