-Хоби. - Чонгук ранним утром входит на кухню. - Ты уже уходишь?
-Да, у меня утренняя смена сегодня. - старший наспех доедает что-то смутно напоминающее рис. - Что у тебя?
-Да, я вот хотел спросить, у тебя есть какая-то нормальная одежда?
-В смысле «нормальная»?
-Ну что-нибудь.
-Не знаю, посмотри в шкафу. - отмахивается Хосок. - Всё, мне надо бежать. - он вскакивает, убирает посуду в раковину и поспешно удаляется.
Чонгук возвращается в их общую с братом комнату и открывает шкаф. Там висит относительно новый темно-серый ханбок Чона старшего, одна потрёпанная рубашка коричневого цвета, лежат пару светлых футболок и одни спортивки. И что из этого ему подойдёт?
Гук достаёт ханбок и осматривает его с разных сторон. Он, конечно, выглядит намного лучше, чем одеяние младшего, но все же... в голове черноволосого встаёт вчерашняя картина: богатые люди в костюмах за несколько тысяч долларов, с часами, стоящими целое состояние, в фирменных ботинках выходят из своих поршей и ламборгини, чтобы нырнуть в тёмную пасть казино Акин. И тот господин на балконе...
Разве может этот замызганный ханбок тягаться с их шиком?
Но выбора нет. Чон вешает одежду на дверцу шкафа.
«В казино ведь ходят ночью?» - размышляет парень.
Он решает ещё до вечера поразносить газеты. Какие-никакие, но всё же деньги.
***переписка***
-Тэхён, ну что, заедешь сегодня ко мне?
-Не знаю. У меня тут дела нарисовались.
-Какие ещё дела?
-Чим, не смогу я сегодня
-Шутишь? Я для тебя уже лучший стол забил.
-Да бля. Мне с тачкой надо разобраться
-С какой? С твоей?
-Помнишь мой мерс?
-Как же не помнить
-Ну я вот ее продать собрался. Тачку увезли, а денег нет.
-А че там, много что ли?
-Сотка
-Долларов?
-Ну не вон же
-Давай я своего Аурелио к тебе отправлю?
-Нет уж, спасибо. Я после прошлого раза еле вылез вообще
-Да он аккуратненько
-Обещай тогда, что он никого не убьёт
-Только припугнёт)
-Обещаешь?
-Да господи обещаю
-Ну хорошо, давай его ко мне
-Тогда ты сможешь вечером в Акин?
-Смогу
-Кайф
-Сам-то сыграешь?
-Хозяин не играет
-Ссыкло
-Слыш