Почему ты такой бабник!?

NC-17
Завершён
308
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 782 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
308 Нравится 50 Отзывы 42 В сборник

Часть 9

Настройки
-А? -вдруг вернулся обратно Рома. -Ешь давай. - приказал Джонни поднося ложку всë ближе ко рту голубоглазого, не терпя слышать отказ. -Эх.. Я же на работе.. - сказал парень и взял ложку с десертом в рот. И стянул его своими губами. - Спасибо, но в следущий раз не делай так. - Рома вытер рот запястьем. Эти руки завораживали. Такие тонкие пальцы, выпирающие костяшки и покраснения на местах с тонкой кожей. Сам парень был фарфоровой куколкой, которую Джонни хотел беречь, дабы та не разбилась. - Ладно, ладно. Иди уже. - Жоня закатил глаза и Рома тут же убежал принимать заказы дальше, ведь время не вечное. А кареглазый всë погружался в мысли и погружался. Каждый раз закрывая свои темные глаза, он видел образ Ромы. Этот худой и высокий парень сводивший с ума. "Мне кажется я уже сошел с ума." Говорил сам себе Джонни. Не влюблялся он никогда. Лишь баловался и разбивал сердца. Но сейчас карма настигла, и теперь разбивает не он сердце, а ему. Сердце говорит заключить в объятия худого парня, мозг же понимает "Отвергнут, будет больнее. " "Может куда нибудь позвать? Может просто поговорить? Аргх... Я не знаю! " Голова уже болела от раздумий. А когда глаза уже были открыты, десерт был съеден и фреш выпит. Джонни положил деньги, даже чаевые оставил. Ему нужен был совет. Совет от человека который сейчас в отношениях.. Андрей! Как бы Джонни недолюбливал своего знакомого, за его всезнайство, это был его единственный вариант. Хоть Джонни и был знаком с Андреем долгое время, но не знал с кем он вообще встречался уже так много лет. И вот, он уже стоит на пороге квартиры Коблова. И стучит в железную дверь. На удивление не было крика о том что открыто, и не пришлось брать ручку двери и входит в квартиру. Дверь открыл Дима. - О, так это ты. -сказал парень пропуская Фляжку в квартиру. - Андрей где и обычно. Чай будешь? -спросил Дима идя на кухню. - Да, можно, -сказал Жоня идя к Андрею- привет умник. - произнëс и потрепал гения по плечу. - И тебе привет. Рома тебя нашëл уж?..... - и тут гений прокололся. Ляпнул лишнего, а вопросов сейчас будет... - Чего? -не понимающе спросил Джонни смотря на гения сверху вниз. - Да так, нечего. - отводя взгляд говорит Андрей. Джонни понимает, что ему не договаривают. - Выкладывай, врать у тебя не получается.- Коблов выдохнул. - Рома как то раз тебя увидел, интересно ему стало. Да и к тому же с новой девушкой каждый день. Пришëл, спросил, ну и вот. - Коротко рассказал Андрей. - А мне кое кто говорил, что знакомых ищет. -буркнул Джонни. Не самый плохой исход конечно, но было бы лучше если бы он и правда искал новые знакомства.- Ладно, я не за этим пришёл. А,эм... Как ты начал встречаться со своим парнем?... - С каких пор ты начал интересоваться моей личной жизнью?- Андрей даже решил посмотреть своему оппоненту в лицо. По кареглазому было видно, что он скован из-за смущения.- Лааадно, он сам первый признался. Сказал, что я ему нравлюсь и мы решили попробовать. И всё.- сказал Коблов зевая. - И... Всё? Так просто?- Колбая замешкался от этого "и всё". - Ну да. Я думаю у тебя больше не осталось вопросов. И вообще, почему ловелас как ты спрашивает об этом ?- Андрей уже понимал почему, но как же хочется услышать об этом от самого Джонни. Что он, и влюбился. - Неважно. Спасибо, я пошёл.-и Джонни пулей выбежал. - А как же чай?..- огорчённо спросил Дима, выглядывая из дверного проёма. - У него сейчас проблемы поважнее чая. Хе-хе.- сказал гений смотря на закрывшеюся железную дверь. "Либо сейчас, либо никогда."- говорил сам себе Джонни, идя туда, где сегодня же встретился с этой "фарфоровой куколкой", как называл его Колбая.
Примечания:
308 Нравится 50 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (3)