Время Устроить Геноцид!

NC-21
Завершён
225
автор
Размер:
90 страниц, 32 242 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
225 Нравится 248 Отзывы 48 В сборник

Часть 14

Настройки
      Спустя примерно половины часа бега, я остановился и стал восстанавливать дыхание. Блять. Я этим бегом повысил свою выносливость на целых четыре единицы. А это уже довольно многовато. Посмотрев на карту, я убедился в том, что тот треугольник пропал с радара. А это значит лишь то, что от меня отстали. Что очень хорошо. Ну, придётся забыть о той деревне, как о своём временном проживания.       А ещё я подумал о том, что мне от той лошади больше ничего такого не нужно. А мне нужно спустить пар. Так что я решил всё-таки попытать её и убить с концами. Но посмотрю сначала, что это за уведомления такие.

Внимание! Вы получили достижение: "Путь Начинающего Геноцидера"!

Путь Начинающего Геноцидера: За всё время игры, вы впервые убили своего первого врага, с чем я могу вас поздравить. Вы получили: +50 "Опыт".

Внимание! Из-за того, что вы были обнаружены вашими врагами, то на вашей карте все пони теперь будут отображаться красным цветом. Советуем вам быть осторожнее.

      Посмотрев на эти своеобразные награды, я решил уже наконец-то зайти в магазин и купить себе два шарингана. А они стоят как раз двадцать монет. Лучше их сейчас взять, чем я о них вообще забуду.

Внимание! Вы купили: Шаринган Первой Стадии — x2. Посмотрите в инвентарь.

      Потом посмотрю. Сейчас мне предстоит переться на самый север, куда-то в морозы и сугробы. А это значит лишь то, что мне может понадобиться что-то, что защитит меня от холода. У меня осталось две Монеты Бинго. Та же зимняя куртка стоит две Монеты Бинго. Значит беру. Моя броня не очень защищает от холода.       Переходим дальше: до севера, судя по карте, примерно километров пятнадцать. Я не так уж и далеко. Еда у меня есть, так что голод мне не страшен. Не хватает тёплой обуви, но потерплю и так. С этим всем закончили. А сейчас, я хочу спустить пар и кого-то попытать. Жертва уже есть.

***

      Оказавшись в комнате пыток, я увидел Еллоу, что всё также мычала и лила слёзы. Ей это не надоело уже? Но ладно, пора спускать пар.       Подойдя к Еллоу, я взял скальпель и с силой потянул на себя. Жертва замычала сильнее и стала дёргаться. Зубчики делают своё дело. Взяв с ближайшего столика тряпку, я небрежно стёр с раны кровь, тем самым вызвав мычания со всхлипами в тряпку и куда больше крови, чем раньше. Отойдя к столу, на котором лежали всякие острые предметы, я взял небольшую баночку, в которой была какая-то ядрëнная, пахучая смесь. Сняв крышку, я аккуратно, можно даже сказать бережно смазал скальпель. Не отвлекаясь на судорожные брыхания жертвы, я по-медицински наклонился и надавил острием около раны. Из под лезвия выступила кровь. Тварь стала очень сильно дёргаться и громко мычать, а слёзы уже потоком лились.       Слегка прикусив нижнюю губу, начал медленно вести скальпель от плеча и вниз, вдоль всего копыта. Моментами из-за дëрганий жертвы лезвие входило глубже запланированного, но от этого я в глубине души только улыбался. Не знаю, что эта паскуда хотела мне промычать, тряпка мешала, да и неинтересно было. Дойдя чуть-ли не до самого кончика копыта, я отложил скальпель, а после начал пальцами неаккуратно ковыряться в разрезе, расширяя его, вместе с этим параллельно наслаждаясь ещë более громкими мычаниями, чуть ли не криками сквозь ткань тряпки, и уже конвульсивными дëрганиями.       Дальше я взял кончик проволоки, что отвязался от скальпеля, и провëл его по всей ране. Не обращая внимания на уже самые настоящие крики боли через тряпку, подошёл и активировал батарею, а также усилил напряжение. Она очень широко раскрыла глаза и даже немного приподнялась, но так и застыла. Сама проволока начала медленно краснеть, а от неё иногда стали исходить еле видные разряды, особенно ближе к ране. А когда я выключил батарею, она осела, а её глаза закатились. Походу в обморок упала. Быстро. Это даже как-то... разочаровывающе, что-ли?       Я пару раз ударил её по щеке, но жертва так и не очнулась. Но пульс есть. Ну да ладно, думаю пора уже заканчивать с этим. Отцепив от неё оковы, я взял её за копыто и так и понёс её к Нюрнбергской Деве. Открыв дверцу, я поместил её как можно поближе к шипам у стенки, но так, чтобы она их не касалась. Приподняв её копыта, я застегнул их чуть выше, чтобы она ну никак не выбралась. А там ещё и на замок закрою, чтобы уж точно. Застегнув её копыта, я встал около двери, взявшись за неё, и стал ждать, когда она очнётся.       По ощущениям, прождал минут двадцать, и вот, она раскрыла глаза. И увидев, где она находится, то в её глазах моментально появился страх, она пыталась пару раз дёрнуться, но касаясь шипов, останавливалась. Когда я прижал её максимально близко к шипам, она громко замычала и снова стала дёргаться. Но я, немного отойдя, жутко улыбнулся и стал медленно закрывать дверцу саркофага. А когда я почувствовал какое-то сопротивление, то под громкие мычания и всхлипы, резко и сильно толкнул дверцу. Железная Дева закрылась, а изнутри стали слышаться приглушенные, но всё-равно громкие мычания и всхлипы. На полу, под Девой, стала скапливаться кровь, собираясь в большую лужу. Сразу не помрёт, жизненно важные органы не задеты, так что умирать она будет долго, больно и, главное, мучительно. А ещё я намазал шипы специальным раствором, бутыль с которым лежал на столе, который будет очень долго и медленно растворять её шкуру. И всё.       Бля, да я реально страшно походу выглядел. Делал всё с жутким покерфейсом, и лишь под конец, я проявил улыбку, и скажу так, реально жуткую. Хех. Ну, чувство удовлетворения заполнено полностью, пар спущен. Теперь всё отлично!

***

      Выйдя из камеры пыток, я осмотрелся. Всё тот-же лес, откуда я и перешёл в комнату пыток. Посмотрев в карту и убедившись, что врагов ещё нет, я неспешно, но быстрым шагом, отправился в сторону севера. Убежище показано меткой, а к этой метке у меня проложен путь, так что заблудиться я не смогу никак.

Внимание! За свои первые пытки разумных существ, вы получили: +150 "Опыт"; Звание: "Начинающий Убийца"; Новый Навык: "Пыточник".

      Заебись! А пока иду на север, посмотрю на свои характеристики! Имя: Андрей Казаков Уровень: 8 (2404/3022) Звание: Начинающий Убийца (?) Ранг: Бродяга (?) HP: 100 MP: 18/18 Броня: 98 Очки уровней: 4 Очки характеристик: 8 Монеты Бинго: 0 Кристаллы Душ: 0 Характеристики: Сила: 41 Скорость: 36 Ловкость: 41 Выносливость: 63 Интеллект: 35 Мудрость: 23 Душа: 12 Удача: -5 Активные навыки: "Второе Дыхание: Ур. 1 — (Поздравляем! У вас три лёгких!) Позволяет вам на время понизить свою усталость и набраться сил [Дебафф: Умноженная Усталость]. Откат: 10 часов. Ускорение: Ур. 1 — (Отлично! У вас все шансы обогнать Флэша в конкурсе "кто быстрее добежит до сортира!") Данный навык может ускорить вас в несколько раз. MP: 10/мин; Откат: 30 минут. Огонь: Ур. 1 — (Теперь вы сможете зажечь костёр при помощи щелчка! Только научитесь этому.) При помощи данного навыка, вы сможете управлять огнём своими руками. MP: 8/мин. Стелс: Ур. 1 — (Гарри! Ты научился прятаться без мантии невидимки! Это вообще возможно?!) Данный навык помогает вам очень хорошо прятаться, а также незаметно ходить между врагов. Если коротко, вы менее заметный [Данным навыком можно пользоваться, — когда угодно]. Пыточник: Ур. 1 — (Ух, ты! Вы "превзошли" самого Ибики Морино!) Этот навык будет помогать вам в разных пытках. Чем больше уровень навыка, тем больше у вас опыта в пытках [Данным навыком можно пользоваться, — когда угодно]. Неактивные навыки: "Телепорт — Мгновенное перемещение на дальние расстояния. (Требуется: 20 Уровень, Тип Внутренней Энергии — MP, Звание — Профессиональный Убийца)" "Аматерасу — Всепоглощающее чёрное пламя, которое сжигает свою цель до конца. (Требуется: 100 Уровень, Мангекё Шаринган, Тип Внутренней Энергии — CP, Звание — Истинное Зло, Ранг — Серебро III, Выполненное Достижение — Носитель Мангекё Шарингана)" Пассивные навыки: "Тело Игрока — Пока у вас больше 1 HP, вы не помрёте, но усталость останется." "Разум Игрока — Не одна разумная душа не проникнет в вашу голову. Всё, что вы увидите, быстрее и лучше запомните. Эмоции наподобие страха, брезгливости и далее — устранены." (?) "Душа Игрока — Вам доступны силы и способности Геймера." Доступные Стихии: Огонь. Отношения:
225 Нравится 248 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (4)