New Teacher

PG-13
Завершён
429
автор
Размер:
139 страниц, 46 764 слова, 47 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
429 Нравится 301 Отзывы 50 В сборник

22 глава (44). Семейные будни 2

Настройки
«После признания чувствую себя немного странно». — думал Кокичи сидя на лавочке. Комаэда тоже выглядел смущённым. — Может, отметить это? — подал голос Нагито, поворачиваясь к Кокичи — О чем ты? — О том, что мы наконец то признались друг другу в чувствах. Ты же… Тоже давно мне хотел признаться, я ведь прав? — вкрадчиво спросил белобрысый. — Да… Ты прав. Я не знаю почему, но ты мне понравился. Хотя я точно помню, у меня раньше, лет в одиннадцать или двенадцать были отношения с девушкой. Наверное, это было не любовью, а просто детской выдумкой. — Детские чувства не всегда беспочвенны, не стоит их недооценивать. Но мне все же кажется, что это говорит о твоей бисексуальности. — Бисексуальности? — Да, когда ты любишь оба пола. — Ничего себе я ненасытный оказывается. — Кокичи было вовсе нестрашно разговаривать с ним на подобные темы, которые были довольно щепетильными для каждого человека. Но с ним общаться ему было не сложно. Комаэда на это мило улыбнулся. — Я рад, что тебе со мной свободно. Мне тоже намного легче признаться тебе. Кокичи улыбнулся в ответ ему. — Может, пойдём погуляем с тобой где-нибудь? — Мы с тобой только и делаем, что гуляем все время на наших встречах. — Прогулки полезны для здоровья. — упрямо сказал Нагито и поднялся с лавочки потянув за собой Кокичи. — Так не-е-ет, я не хочу нигде ходить, мне не очень нравится шляться по городу. Больше люблю дома сидеть играть в игры. — Вы бы с Чиаки сошлись, — Комаэда улыбнулся и потрепал его по голове, — она тоже любитель игр и сидения дома. — Ну-ну. *** «Отпраздновать» они решили в гостях у Нагито попивая чаёк. Кокичи нравилась такая перспектива, так как он успел немного утомиться. Придя домой, парни решили перекусить пиццей и вечером сходить в кино. Нагито разбирался с обедом, а Кокичи искал фильм, на который можно сходить. Судя по всему, у Комаэды случился небольшой спор, потому что он повысил тон и уверенно пытался объяснить голосу в трубке, что им конкретно нужно. — Ладно… Я вас, понял… Да-да, вы правильно поняли. Все… Досвиданья! — сказал Нагито и сбросил трубку. Он отчаянно вздохнул и сел рядом с Кокичи. — Кошмар какой-то… — Что случилось? — Мы друг друга не совсем поняли… — многозначительно сказал Комаэда и уставился в экран телефона Омы. — Есть какие-нибудь варианты? — Так-с. Боевик, детектив и комедия. Куда пойдем? — Что там по рейтингу? — Пишут, что боевик не очень, остальные, вроде, неплохие. Куда пойдем? Посмеяться или трупики исследовать? — Давай комедию… Я не люблю детективы, мне их тяжело смотреть. — Нагито тяжело вздохнул и замолчал. Кокичи повел бровью, но потом резко вспомнил про подозрения Комаэды насчет убийства его родителей. «Может быть, это с ними связано? Лучше не спрашивать». — подумал Кокичи. — Ладно, как пожелаешь. Я не очень привередлив в кино, так что мне без разницы, куда пойти. — Ома неловко улыбнулся. — Во сколько она? — Кто?.. — Комедия. — А. В восемь вечера. Идет где-то 134 минуты. Мы закончим в четверть одиннадцатого. — Ясно, значит мне придется тебя провожать до дома. — задумчиво улыбнулся Комаэда и посмотрел на Кокичи. — Вообще-то, я могу и у тебя остаться. — Кокичи хитро улыбнулся в ответ. На это Нагито тяжело вздохнул, но все же покраснел. «Миссия выполнена». — пронеслось в голове Омы. — А чего мы краснеем, а-а-а? — Уу! Лыба лицо перекашивает. — улыбнулся Комаэда. — Будешь спать на диване. — Э, не! Я с твоим диваном себе отлежал все, это кошмар какой-то. Сам там спать будешь! — Ладно, ладно, хорошо. Как пожелаете моя леди. Кокичи покраснел, но ничего не ответил. — Может, перестанем раскидываться ванильными фразочками и поедим? Или хотя бы приготовимся к приезду пиццы. — Что мне по твоему нужно говорить? У меня впервые отношения. — Отношения? Мы начали встречаться уже? Где я был? — Кокичи улыбнулся. Общаться в такой манере ему нравилось, как минимум, это было весело. И казалось, Нагито тоже нравилось. — Ну, так может начнем? — Думаешь стоит? — О чем ты?.. — Нагито застопорился и посмотрел на него с вопросом. — Я думал, раз… У нас вроде взаимные чувства… Значит, мы можем начать отношения?.. Кокичи вздохнул. — Я пойду стол приготовлю. Чай будешь? Или газировку купить сходить? — Чай буду… — Ну, Нагито, не грусти, мы можем же позже начать отношения. Я все еще чувствую себя немного странно, потому что ты мой первый серьезный интерес. — Кокичи не сдержался и снова улыбнулся. Он потрепал по плечу парня и поднялся с кровати. Нагито промолчал и достал телефон. Раздался звонок в дверь, так что Кокичи поспешил открыть. Пицца очень притягательно пахла, отчего голод Кокичи пробудился еще раз. «Самое время перекусить». — подумал Кокичи и облизнулся. Поставив чайник, он уселся за стол, в ожидании Нагито. Но тот почему-то не шел. — Нагито? — подал голос парень, на что ему ответили протяжным мычанием. — Я иду… — пробормотал Комаэда и медленно приплелся в кухню.
Примечания:
429 Нравится 301 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (9)