Трудная история любви ( errorink)

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 896 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

2 часть. Враг мой друг?

Настройки
Утро. Только солнце успело проникнуть к комнату как в окно полетела подушка. С грохотом уронив с окна книги инк попыталась отвернуться от света. Дрим- киданием подушки в окно свет не выключить Желтоволосая встала и завесила окно. Дрим- ленивая чернильная жопа Инк лишь довольно укуталась в одеяло поблагодарив. Дрим вышла из комнаты. Резко Блу раскрыла шторы и сняла с инка одеяло Блу- не каких спать! Ты в школу опоздаешь Инк резко схватила Блу за руку и притянув к себе обняла. Под недовольные вопли девушка начала чесать ей за ушком. Через пару мгновений девушка успокоилась и уже кайфовала. Блу- нечестно... Инк- честно) просто я хочу отдохнуть Обе девушки уснули в обнимку. Дрим зайдя в комнату сфоткала их и начала будить их кидая подушки. Хорошее начало дня. После того как уроки закончились инк тут же как будто испортилась из виду Дрим- чую добром это не кончиться... Девушка же уже бежала со всех ног к заветному месту за школой. Тихое и спокойное между двумя старыми сараями и забором. Девушка ловко забралась по лапатам на крышу и осмотревшись спустилась. На полу был один старый матрас, место было закрыто шифером от дождя во время ливнев. Так же стояла бочка в которой обычно если кто-то придёт вечером, можно развести огонь и посидеть погреться. Инк кинула портфель в сторону бочки и усевшись поудобней начала читать книгу. Резкий грохот заставил девушку не двигаться. Прислушавшись та поняла что кто-то просто захотел сюда залезть, но явно безуспешно. Убрав книгу в портфель инк была готова убежать через дырку в заборе, но услышав знакомый голос остановилась Инк( неужели меня спалил кто-то?) Аккуратно выглянув девушка заметила лежащего в лопатах и граблях старого знакомого. Выдохнув легла на живот и начала наблюдать как тот не может выбраться Инк- пхих х) * прикрыла рот рукой* Эррор- так я был прав что ты тут? Чё ты ржёш?! Помоги лучше! Инк- Нене, ты мой враг, я не должна тебе помогать) Эррор- грх... Да ладно тебе, обещаю не тронуть. Просто помоги встать Инк- ты буквально вчера меня чуть не кинул в логово врага, где гарантия что ты не слукавиш? Эррор- клянусь последним шоколадом, только выпусти меня! Девушка успела записать это на диктофон и спустившись быстро подняла парня. Эррор отряхнулся и вздохнул Инк- ну? Иди куда шёл Парень посмотрел ещё раз на лопаты Эррор- хех, я просто мимо проходил) Инк- ну ну) не очень то и верится Эррор- а ты возьми, и поверь Инк и эррор начали спор который закончился посиделкой на крыше сарая под звёздами Инк- мда... Мне влетит Эррор- ты о чём? Инк- да я должна быть в общаге уже Эррор- тебя проводить что ли?) Инк- не, сама дойду. А то ещё не то подумают Эррор усмехнулся вслед уходящей девушке. Инк шла уверенна в сторону общаги на ходу пытаюсь придумать атмазку. Вернувшись была небольшая ссора с Дрим, но мне как обычно её не слушала и просто молча пошла спать. Ещё один день был пережен
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник