Трудная история любви ( errorink)

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 896 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

3 часть. Попадос

Настройки
Утро Инк на удевление встала раньше всех. Свесив ноги с кровати сладко зевнула. Осмотрев в комнату где была тишина. Прижмурив глаза взяла чистую одежду и пошла в ванну. /После ванны/ Девушка вышла из ванны и поправив заплетённые в два хвостика волосы подошла к плите. Стук в дверь прервал её мысли - в такую рань? Девушка подошла и открыла дверь. На пороге лежала её сумка. Выглянув заметила что некого нету. - странно... Взяла сумку и закрыла дверь - неужели я забыла вчера сумку? Тряхнула головой и оставив на пороге пошла сново на кухню. Открыв холодильник заметила что там всего лишь несколько йогуртов - думаю некто не будет против) Взяла одну пачку и ложку. Села за стол и достав телефон начала листать ленту в вк - трум... Трум... Непонятные вещи гоню из головы... Говорила всякую ересь пытаясь превратить это в музыку. - не спиться?) Девушка резко повернулась и заметила Блу, стоящий возле холодильника ухмылявшись - да... Просто чёт пришлось раньше встать - ну ну Инк посмотрела на время - ой, я же через пол часа должна быть в метро! - а зачем? - спросила Блу сделав вопросительный взгляд - я на прослушивание сегодня буду. Если возьмут, то забуду о колледже! - серьёзно? - да... Меня Дрим записала против воли. Но пообещала что тогда будет месяц дижурить место меня - холявшица) - ИНК?! ТЫ ЕЩЁ ТУТ??? - послышался злой голос из комнаты. Девушка улыбнулась и быстро обувшись схватила сумку - до скорого) - сказала и выбежала из дома попутно хлопнув дверью /Метро/ Сев на свой трамвай накинула наушники. Осмотрелась. К ней подсел невыделяющийся парень в капюшоне.девушка не обращала на него внимания, пока тот не взял её за руку и не прикрыл рот. Тихо сказал - ты сейчас молча поворачиваешься ко мне и не орёшь. Оке? Инк кивнула. Парень пустил её. Девушка повернулась и заметила что один его глаз был закрыт повязкой. - слушай, ты сейчас вроде на прослушивание едешь - да но... - тш... Слушай. Сделай дело. Я тебя не трогаю, а ты после прослушивания выходишь и молишься в машину. Поговорить надо в безлюдном месте - с чего бы мне тебя слушаться? - за твоей спиной нож, а во вторых, попытаешься удрать или выйти не одна, тебе крышка. Тем более я хочу поговорить мирно - ты щас серьёзно? - это мои методы-_- Инк вздохнула и кивнула. В её голове она уже думала план побега, ибо знала чем это обычно может закончиться. Парень пустил её. Вышел на следующей остановке. Девушка доехов до своей станции, вышла. Направилась до место прослушивания на прямик. Дойдя врезалась в какого-то мальца в чёрных очках. Мальчик поднял свой телефон и заметя что врезался в девушку начал извиняться - хей, я в норме - ответила инк улыбнувшись. Тут же возле мальчика оказалась девушка с одним закрытым повязкой глазом - извините его. Фреш, будь осторожней. Ты же потеряться можешь. Идём брата искать Оба скрылись из вида. Инки показалась эта ситуация очень даже милой. Выдохнула и направилась в зал прослушиваний /После/ Выйдя из зала начала улыбаться. В её руках был документ о том что её приняли. Радостная направилась на выход, и как обычно врезалась в кого-то (прывычка 🤣), но не упала. Её этот кто-то схватил за руку и поставил на ноги. Инк увидела знакомого. Это был эррор. Он держал в своих руках тоже какие-то документы - инк? Приветик, вижу сумку нашла?) - да... Это ты её принёс? - нет, попросил даста) - яяяясно... Оба стояли в толпе молча. Это начало напрягать - хех, ладно. Я пошла? - да, конечно Инк протиснулись и заметила что в её руках не было документа. Нервно осмотрелась и увидела как эррор поднял бумажку и протянул инку - спасибо) Девушка улыбнулась и взяв листок пошла на улицу. Вышла она вздохнув. Наконец-то эта пытка с потом была окончена. Уже довольная подходиоа к пешеходу когда загорелся красный. Остоновилась. Резко мимо неё с смехом пробижал знакомый ей мальчик, явно не заметивший светофор. Инк схватила его за капюшон и притянула к себе. Перед фрешем тут же пролетела машина. Оба были в шоке. К ним тут же подбежали эррор и девушка которая была фрешу старшей сестрой - фреш! Эр- инк! Девушка взяла малого на руки а эррор взял инка за лицо Эр- ты в норме?! - эррор начал расспрашивать инки и фреша. Девушка сказала что всё хорошо и что всё в норме. На светофоре загорелся зелёный и девушка пошла через дорогу. Её мысли резко перебил голос парня из метро. Девушка обернулась и заметила на парковке машину из которой он выглядывал. Эррор посмотрел сначала на машину а потом заметил как инк буквально исчезла из виду. Девушка уже успела смыться подальше и в спешке бежала до метро. / В метро через пару минут/ Девушка добежав начала тяжело дышать. Резко заметив знакомую машину рванула по эскалатору вниз. Чтоб было быстрей прям в школьной юбке залезла на перила между лестницами и по краю чтоб не задевать лампы быстро скатилась вниз. - Найт, она уходит! - виду, блять. Не СЛЕПОЙ! Инк хихикнула и спрыгнув заметила трамвай который должен закрывать двери. Быстро заскачила и за ней тут же закрылась дверь. Показав язык приследующим её парням села на свободное место. Отдышавшись достала наушники / Дома/ Девушка вернулась домой явно довольной. Дрим- ну как?) Инк протянула листок подруге. Та внемательно прочитала Дрим- э... Ты же вроде не эррор у нас? Инк- чт... - Выхватила листок и заметила что он был не её - эррор... Инк направилась к выходу Дрим- инк? - скоро буду Направилась в сторону мужской общаги - взял и подменил листок. Специально ли? Уверенна... Когда художница дошла до комнаты эррора ей открыл "дружок" из метро
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник