Теперь всё по-другому...

G
Завершён
56
автор
NeMo shadow соавтор
Размер:
59 страниц, 16 608 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
56 Нравится 113 Отзывы 14 В сборник

Тьма.. Какая она?

Настройки
POV Мастер Ву Тьма… Какая она? Что из себя представляет? Этот вопрос я задавал ещё с детства. Отец лишь говорил «Это очень плохо». Но мне этого было мало. Честно говоря, я завидовал Гармадону. Он ведь владеет такой редкой стихией. А я? Я всего лишь владею всеми стихиями и то, никогда ими не пользовался. Доигрался… Пока я контролирую свои действия, единственное, что я могу сделать — это подумать… Что я сделаю с городом, когда полностью буду поглощён во тьму? Что я вытворю с городом, который сам же защищал шестьдесят с лишним лет? Что будет со мной, пока я буду тёмным? Буду ли я что-нибудь чувствовать? Вряд ли. Если у Гармадона хотя бы сын, которому он не причинит вреда, то что есть у меня? Ученики, племянник, брат. Но все они, какие-то далёкие, по сравнению с отцом и сыном. Вторые как-то ближе друг к другу, чем брат с братом или дядя с племянником…       А что будет потом, когда тьма покинет мой разум и мою душу? Какая страшная картина будет стоять перед моими глазами? Даже представить страшно… Вот тьма начала развиваться… Всё сложнее и сложнее становится контролировать самого себя. Неужели я буду, совсем как Гармадон? А может быть и хуже? Ведь я владею всеми стихиями. Всеми. кроме двух! Кроме Тьмы и Энергии! Значит, только Ллойд и Гармадон могут мне помочь, остальные будут бессильны.       А если что-то пойдёт не так? Если я захвачу разум одного из них? Тогда конец будет неминуем! Нет, отец всегда говорил, что никогда нельзя терять надежду... Но, господи, как же это страшно... Конец POV Мастер Ву
Примечания:
56 Нравится 113 Отзывы 14 В сборник