чат «мир дружба жвачка»
skyperson: как жаль расставаться с хеном:( ffelx: мы увидимся вновь, не унывай.. woo: я буду по всем вам скучать, но сейчас, увы, должен уехать :< woo: хорошо учитесь, не забрасывайте, и главное отдыхайте, а потом, после нового года, мы увидимся вновь! smin: сколько осталось до посадки на самолет? woo: примерно полчаса smin: хорошо hoopsmin: мы вчера отлично провели время hoopsmin: спасибо за ещё одни яркие воспоминания hoopsmin: (и неважно, что я уснул, я же всё равно проснулся и повеселился несколько часов) saverchan: даа, такие тусовки всегда идут на разнос saverchan: но это было потрясающе saverchan: увидимся через 3 месяца, хён:) damn: обязательно! woo: обязательно notyours: через 2 годы ты приедешь к нам со своим красным дипломом и будешь отжигать как в последний раз notyours: неважно, что к тому времени мы почти все закончим школу notyours: ты, наш первопроходец, достигающий небывалых высот столичного универа, покажешь нам путь notyours: и станем мы твоими учениками notyours: о сенсей smin: хенджин как всегда придурок notyours: посмотри на мой ник, видишь? тебе не светит smin: я и не напрягался по этому поводу notyours: а жаль skyperson: ребят у нас грустный вайб justjay: вы как будто на похороны хёна провожаете.... justjay: наш уджини-хен здоров и полон сил justjay: ещё огого какой justjay: мы увидимся вновь justjay: а если нет, мы сами приедем за ним и заберём justjay: верно? ffelx: верно! damn: так точно saverchan: ахаха даа woo: ребятки я вас люблю hoopsmin: скажи то, чего мы не знаем woo: я съел последнюю мармеладку, а не хёнджин woo: объявили посадку, я ухожу, звоните, пишите, присылайте голубей woo: <3 smin: ЧТО damn: ДА ТЫ!!! notyours: ... saverchan: ХАХАХАчат между skyperson и saverchan
skyperson: мне немного грустно от того, что хён уехал:( saverchan: эй;(( saverchan: всё хорошо, мы увидимся с ним ещё миллионы раз saverchan: он ведь должен вернуться, понимаешь? у него скоро сессия, времени не будет совершенно saverchan: а у нас уроки и экзамены saverchan: всё в порядке, не переживай :> skyperson: ты такой хороший, хён( skyperson: люблю тебя saverchan: люблю тебя тоже, малыш