чат между notyours и smin
notyours: биба приём smin: слушаю боба notyours: хочу кабачок notyours: у твоей бабули в саду есть кабачок notyours: давай возьмём, пожарим и съедим notyours: всё будет пополам, честно-честно smin: моя бабуля живёт в 10 км от города smin: если ты хочешь в 7 вечера пойти к ней, то давай notyours: у меня есть велик notyours: давай ты будешь сидеть, а я поведу smin: вдвоём на одном велике? notyours: конечно smin: потрясающе, я в деле notyours: дай пять smin: даю пятьчат между ffelx и smin
smin: хёнджин тттт тупой придурок тт тт ffelx: но ты его любишь smin: это ещё хуже потому что как я мог допустить ТАКОЕ smin: он придурок ffelx: ты говоришь об этом буквально каждый день smin: нет smin: сейчас он тупой придурок вдвойне блялплвьтлпбп ffelx: тебя головой об клаву ударили или что smin: ахх лучше бы ffelx: что случилось smin: мы с ним поехали до моей бабули на одном велике, сначала всё было ок, а потом мы покатились с горки и упали ттттттт smin: я расцарапал себе все коленки и мы сломали педали с цепью авдпдщппщызжпзахазаблять smin: поэтому мы пришли к бабуле только сейчас ffelx: сейчас 12 ночи ffelx: вЫ ПРОСТО ПРИДУРКИ Я НЕ МОГУ С ВАС ГОСПОДИ ХАХПХВХХПХАХАХАХА ffelx: Я ПОЧЕМУ-ТО УВЕРЕН ЧТО ИМЕННО ЭТА СИТУАЦИЯ ОБЯЗАНА БЫЛА ПРОИЗОЙТИ С ВАМИ БЛЯЯЯ АЖАХАХАХАХАХАХАХ ffelx: чел вы стоите этого дерьма smin: соси бибу понял smin: мы не планировали это, само получилось ffelx: да-да ffelx: и что вы будете делать smin: переночуем у бабули, оставим велик у неё, а завтра утром уедем на такси в город ffelx: ох, придурки:( ffelx: кстати говоря о бабуле, почему вы захотели к ней прямо сейчас, так ещё и на велике smin: я не скажу потому что ты начнешь ржать ffelx: прости но мне уже смешно smin: феликс тттттт ты друг или кто ffelx: я пук smin: мы поехали за кабачком ffelx: ХАХАХАХАХАХА ЛАДНО ffelx: и как, удачно?)))) smin: КАК ВИДИШЬ НЕТ ffelx: а это чей велик, кста smin: хёнджин его притащил ffelx: ВХПХАЭАХХВХАХА ПОМЯНЕМ smin: так в смыслечат между notyours и smin
smin: куда ты ушел и почему ты так долго notyours: я в душе был, у твоей бабули классный душ))) notyours: а что, соскучился уже?~ smin: да но нет smin: вопрос в другом smin: я рассказал про всю эту тупую ситуацию феликсу, и когда он спросил про то, чей был велик, то начал дико ржать notyours: ....... твою мать smin: ?????чат «мир дружба жвачка»
skyperson: хёнджин-хён, ты когда мне мой велик вернёшь