Опасное дело

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 2 976 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Уйти и найти.

Настройки
POV за Соника. Мы не понимали, как спуститься. Но Тейлз... Тейлз. -Чуть не забыл, у меня есть улучшение к твоим перчаткам! Соник. -Правда? И какое улучшение? Тейлз. -У твоих перчаток будут липучки. Только это недороботанное улучшение, действует всего 20 секунд, восстановление 40 секунд, но можно использовать даже когда не восстановился полностью. Так что, может разбить окно, и выпрыгнуть, липнуть в стене. Действуй быстро! -Понял, давай улучшение. Тейлз сделал улучшение. Соник. -Ооо, прикольно. Тейлз. -Как только ты выберешься найди что нибудь, чтобы мы выбрались, типо верёвки и... Соник. -Ладно, я пошёл. Эми. -Удачи! Я прыгнул в окно. Падал 7 секунд, и включил функцию перчаток. Начал быстро спускаться. О нет нет нет нет. Сказал я когда время действия функции закончилось. Я падал, ждал, я почти упал на землю, но как раз функция восстановилась и прицепился, упал на землю. Так нужно искать, чем их спасти. Я искал искал, нашёл очень, очень, очень длинную верёвку. Я с функцией с трудом поднялся наверх. Соник. -Я нашёл верёвку. Эми. -Теперь мы спасёмся! Соник. -Смотрите, не разорвите. Спускаемся! Мы спустились. Тейлз. -Мы выжили, не зря я сделал улучшение. Соник. -Мда. Пошли обратно в Мобиус. Отдохнём, соберёмся у выхода из Мобиуса. Эми. -Ага. Наклз. -Точно. Тейлз. -Замётано. Спустя 1 день. Уух, как я устал после вчерашнего, даже сейчас. Я обещал друзьям встретиться. Соберусь. Возле выхода. Я был первым, и ждал других, второй пришла Эми. Соник. -Привет. Эми. -Привет, а где остальные? Соник. -Я жду их. Эми. -Так если мы одни, то задам тебе вопрос? Соник. -Валяй. Эми. -Ладно, вопрос: ты всегда ищешь приключения? Соник. -Ну, когда хочется адреналина. Я лучше полежу на скамейке. Эми. -Я с тобой посижу рядом. Соник. -Ладно. Спустя 38 минут. Тейлз. -Соник. Ты где? Я слышал крики Тейлза. Я побежал к нему. Соник. -Привет. Тейлз. -О, вот ты где. Ты ждёшь Эми? Соник. -Неа, она тут, ждём Наклза. Спустя 8 минут. Наклз. -Всем привет! Соник. -Ооо, а вот и он, последний гость! Тейлз. -Пошли? Соник. -Пошли! Мы пошли к джунглям. Спустя 3 часа. Соник. -Аа, как долго! А твой навигатор не подводит? Тейлз. -Он не должен подводить! Осталось 3 километров. Соник. -Я вас суперскоростью донесу! Для них это одна секунда, для меня несколько минут. Мы были на место. Тейлз. -Ого. Мы на месте! Соник. -Ищем. Тейлз. -Много листьев! Мачете не помешало. Соник. -Без них обойдёмся. Тейлз. -Ладно. Мы долго бродили. И нашли странную каменную стену. Я с Наклзом решили толкнуть. Каменная стена разрушилось и пошли дальше. Конец.
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник