Уйти и найти.
7 июля 2020 г., 21:48
POV за Соника.
Мы не понимали, как спуститься. Но Тейлз...
Тейлз.
-Чуть не забыл, у меня есть улучшение к твоим перчаткам!
Соник.
-Правда? И какое улучшение?
Тейлз.
-У твоих перчаток будут липучки. Только это недороботанное улучшение, действует всего 20 секунд, восстановление 40 секунд, но можно использовать даже когда не восстановился полностью. Так что, может разбить окно, и выпрыгнуть, липнуть в стене. Действуй быстро!
-Понял, давай улучшение.
Тейлз сделал улучшение.
Соник.
-Ооо, прикольно.
Тейлз.
-Как только ты выберешься найди что нибудь, чтобы мы выбрались, типо верёвки и...
Соник.
-Ладно, я пошёл.
Эми.
-Удачи!
Я прыгнул в окно. Падал 7 секунд, и включил функцию перчаток. Начал быстро спускаться.
О нет нет нет нет. Сказал я когда время действия функции закончилось.
Я падал, ждал, я почти упал на землю, но как раз функция восстановилась и прицепился, упал на землю.
Так нужно искать, чем их спасти. Я искал искал, нашёл очень, очень, очень длинную верёвку. Я с функцией с трудом поднялся наверх.
Соник.
-Я нашёл верёвку.
Эми.
-Теперь мы спасёмся!
Соник.
-Смотрите, не разорвите. Спускаемся!
Мы спустились.
Тейлз.
-Мы выжили, не зря я сделал улучшение.
Соник.
-Мда. Пошли обратно в Мобиус. Отдохнём, соберёмся у выхода из Мобиуса.
Эми.
-Ага.
Наклз.
-Точно.
Тейлз.
-Замётано.
Спустя 1 день.
Уух, как я устал после вчерашнего, даже сейчас. Я обещал друзьям встретиться. Соберусь.
Возле выхода.
Я был первым, и ждал других, второй пришла Эми.
Соник.
-Привет.
Эми.
-Привет, а где остальные?
Соник.
-Я жду их.
Эми.
-Так если мы одни, то задам тебе вопрос?
Соник.
-Валяй.
Эми.
-Ладно, вопрос: ты всегда ищешь приключения?
Соник.
-Ну, когда хочется адреналина. Я лучше полежу на скамейке.
Эми.
-Я с тобой посижу рядом.
Соник.
-Ладно.
Спустя 38 минут.
Тейлз.
-Соник. Ты где?
Я слышал крики Тейлза. Я побежал к нему.
Соник.
-Привет.
Тейлз.
-О, вот ты где. Ты ждёшь Эми?
Соник.
-Неа, она тут, ждём Наклза.
Спустя 8 минут.
Наклз.
-Всем привет!
Соник.
-Ооо, а вот и он, последний гость!
Тейлз.
-Пошли?
Соник.
-Пошли!
Мы пошли к джунглям.
Спустя 3 часа.
Соник.
-Аа, как долго! А твой навигатор не подводит?
Тейлз.
-Он не должен подводить! Осталось 3 километров.
Соник.
-Я вас суперскоростью донесу!
Для них это одна секунда, для меня несколько минут. Мы были на место.
Тейлз.
-Ого. Мы на месте!
Соник.
-Ищем.
Тейлз.
-Много листьев! Мачете не помешало.
Соник.
-Без них обойдёмся.
Тейлз.
-Ладно.
Мы долго бродили. И нашли странную каменную стену. Я с Наклзом решили толкнуть. Каменная стена разрушилось и пошли дальше.
Конец.