Подставы и потеря.
9 июля 2020 г., 22:34
POV за Соника.
Мы с Наклзом сломали стену и пошли дальше. Мы спускались дальше, было всё темнее и темнее. Спустя 14 секунд было темно, ничего не было видно, я включил фонарик. Мы шли. А потом мы что-то услышали, это был храп огромного краба с большими клешнями, который мог стрелять ими лазерами. Мы шли осторожно, но прибор Тейлза стал бибикать не понятно зачем, краб встал, мы принялись убегать, почему не сражаясь? Потому что у него были шипы. Он нас догонял, даже когда я был в суперскорости. Была развилка я с Наклзом пошли в один путь, а Тейлз и Эми ушли в другой путь. Краб побежал за нами. Мы в какой-то момент остановились и решили с ним сражаться. Я уворачивался от его атак и отвлекая, а Наклз бил, переодически я тоже бил. Мы его оглушили и начали убегать.
Спустя 6 минут.
Мы встретили Эми и Тейлза.
Тейлз.
-Ох, господи, вы живы! А где краб?
Соник.
-Мы его оглушили и убежали.
Эми.
-Тсс, слышите?
Тейлз.
-Да, это краб, прячемся!
Мы спрятались. Краб издавал ужасные звуки. (Как щелкуны из The last of us/одни из нас) и убежал, хорошо что враги глупые.
Тейлз.
-Фух, убежал.
Соник.
-Пошли дальше.
Мы шли, шли, шли. Пока не нашли лестницу, который ввёл на верх. Мы были наверху, был деревянный мост.
Соник.
-О нет, только не это, вдруг доски гнилые.
Наклз.
-Да наверняка этот мост новый.
Наклз прыгал по мосту, потом доски упали, Наклз почти упал, но я его схватил.
Соник.
-Держись!
Наклз.
-Я оказался не прав, если я погибну, то знай, мне было хорошо с тобой работать!
Соник.
-Так не говори, я тебя вытащу!
Моя рука не держал Наклза, Наклз был тяжёлым, я.......не смог его спасти.
Соник.
-НАААААКЛЗЗЗЗЗ!!
В итоге он упал.
Тейлз.
-Ты старался.
Соник.
-Я планировал найти трофей, но не потерять друга!
Эми.
-Мне жаль.
Соник.
-Давайте перейдём мост.
Мы аккуратно перешли мост. Увидели трофей на стойке. Я взял его и ничего не случилось, но пустились стрелы на нас.
Соник.
-Так трофей есть, теперь убегаем!
Мы бежали, нашли укрытие.
Тейлз.
-Стой, я проверю трофей, дай мне.
Я дал ему трофей.
Тейлз.
-Чёрт, чёрт, чёрт, фальшивка!
Соник.
-Подстава! Бежим!
Мы бежали, но увидели как в одном из мосту были крабы-роботы маленькие. Мы с ними сражались, Эми с молотом, я пинал их, а Тейлз своими инструментами бил.
Соник.
-Вон там, выход!
Эми.
-Так чего мы ждём? Пошли!
Мы бежали через толпы крабов-роботов. Мы добежали до выхода.
Соник.
-Тейлз, помоги открыть.
Тейлз.
-Ага.
Мы почти открыли, но так я сказал...
Соник.
-Так залезайте.
Я залез внутрь, но держал ворота. Тейлз успел зайти, а Эми осталась.
Эми.
-Эй, вы что там бросить меня собрались?
Соник.
-Блин, Тейлз помоги.
Тейлз.
-Стараюсь! Не идёт.
Соник.
-Держись, я иду.
Эми.
-Я долго не продержусь!
Я бежал. Было лестница, была вниз и верх, я подозревал, что Эми внизу, а выход наверху.
Соник.
-Тейлз, иди наверх, на выход!
Тейлз.
-Но...
Соник.
-Никаких "но"! Я сам пойду.
Тейлз.
-Ладно.
Я бежал, бежал, нашёл дырку, была верёвка, я зацепился. Я видел мост и куча крабов-роботов, но Эми я не видел. Я видел как крабы-роботы ставят бомбы-липучки.
Краб-робот.
-Уходим отсюда и взрываем.
Я решил прыгнуть на ту дырку и начал бежать, спустя 10 секунд я слышал взрыв здания. Я бежал. Я выбежал в выход, была дырка в мосту возле здания. Я прыгнул, но почти допрыгнул, я держался руками за края моста. Я увидел Эми.
Соник.
-Эми! Эми! Помоги мне!
Эми.
-Привет, мистер предательство.
Соник.
-Потом поговорим. Помоги!
Эми.
-Я б подумала, если б ты не бросил меня!
Я держался одной рукой.
Соник.
-Я не специально. Помоги.
Эми.
-Я тебе не помогу, пока.
Я не удержался и упал в очень высокую бездну.
Конец.
Примечания:
Да, я знаю, почти не было диалогов, просто я в воображении всё представляю. Не судите, я новенький!