Опасное дело

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 2 976 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Подставы и потеря.

Настройки
POV за Соника. Мы с Наклзом сломали стену и пошли дальше. Мы спускались дальше, было всё темнее и темнее. Спустя 14 секунд было темно, ничего не было видно, я включил фонарик. Мы шли. А потом мы что-то услышали, это был храп огромного краба с большими клешнями, который мог стрелять ими лазерами. Мы шли осторожно, но прибор Тейлза стал бибикать не понятно зачем, краб встал, мы принялись убегать, почему не сражаясь? Потому что у него были шипы. Он нас догонял, даже когда я был в суперскорости. Была развилка я с Наклзом пошли в один путь, а Тейлз и Эми ушли в другой путь. Краб побежал за нами. Мы в какой-то момент остановились и решили с ним сражаться. Я уворачивался от его атак и отвлекая, а Наклз бил, переодически я тоже бил. Мы его оглушили и начали убегать. Спустя 6 минут. Мы встретили Эми и Тейлза. Тейлз. -Ох, господи, вы живы! А где краб? Соник. -Мы его оглушили и убежали. Эми. -Тсс, слышите? Тейлз. -Да, это краб, прячемся! Мы спрятались. Краб издавал ужасные звуки. (Как щелкуны из The last of us/одни из нас) и убежал, хорошо что враги глупые. Тейлз. -Фух, убежал. Соник. -Пошли дальше. Мы шли, шли, шли. Пока не нашли лестницу, который ввёл на верх. Мы были наверху, был деревянный мост. Соник. -О нет, только не это, вдруг доски гнилые. Наклз. -Да наверняка этот мост новый. Наклз прыгал по мосту, потом доски упали, Наклз почти упал, но я его схватил. Соник. -Держись! Наклз. -Я оказался не прав, если я погибну, то знай, мне было хорошо с тобой работать! Соник. -Так не говори, я тебя вытащу! Моя рука не держал Наклза, Наклз был тяжёлым, я.......не смог его спасти. Соник. -НАААААКЛЗЗЗЗЗ!! В итоге он упал. Тейлз. -Ты старался. Соник. -Я планировал найти трофей, но не потерять друга! Эми. -Мне жаль. Соник. -Давайте перейдём мост. Мы аккуратно перешли мост. Увидели трофей на стойке. Я взял его и ничего не случилось, но пустились стрелы на нас. Соник. -Так трофей есть, теперь убегаем! Мы бежали, нашли укрытие. Тейлз. -Стой, я проверю трофей, дай мне. Я дал ему трофей. Тейлз. -Чёрт, чёрт, чёрт, фальшивка! Соник. -Подстава! Бежим! Мы бежали, но увидели как в одном из мосту были крабы-роботы маленькие. Мы с ними сражались, Эми с молотом, я пинал их, а Тейлз своими инструментами бил. Соник. -Вон там, выход! Эми. -Так чего мы ждём? Пошли! Мы бежали через толпы крабов-роботов. Мы добежали до выхода. Соник. -Тейлз, помоги открыть. Тейлз. -Ага. Мы почти открыли, но так я сказал... Соник. -Так залезайте. Я залез внутрь, но держал ворота. Тейлз успел зайти, а Эми осталась. Эми. -Эй, вы что там бросить меня собрались? Соник. -Блин, Тейлз помоги. Тейлз. -Стараюсь! Не идёт. Соник. -Держись, я иду. Эми. -Я долго не продержусь! Я бежал. Было лестница, была вниз и верх, я подозревал, что Эми внизу, а выход наверху. Соник. -Тейлз, иди наверх, на выход! Тейлз. -Но... Соник. -Никаких "но"! Я сам пойду. Тейлз. -Ладно. Я бежал, бежал, нашёл дырку, была верёвка, я зацепился. Я видел мост и куча крабов-роботов, но Эми я не видел. Я видел как крабы-роботы ставят бомбы-липучки. Краб-робот. -Уходим отсюда и взрываем. Я решил прыгнуть на ту дырку и начал бежать, спустя 10 секунд я слышал взрыв здания. Я бежал. Я выбежал в выход, была дырка в мосту возле здания. Я прыгнул, но почти допрыгнул, я держался руками за края моста. Я увидел Эми. Соник. -Эми! Эми! Помоги мне! Эми. -Привет, мистер предательство. Соник. -Потом поговорим. Помоги! Эми. -Я б подумала, если б ты не бросил меня! Я держался одной рукой. Соник. -Я не специально. Помоги. Эми. -Я тебе не помогу, пока. Я не удержался и упал в очень высокую бездну. Конец.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник