Как она могла.
9 июля 2020 г., 23:23
POV за Соника.
Я ничего не слышал. Я чувствовал лишь боль, думал о том, почему не помогла, раз это был несчастный случай.
Спустя 2 минуты.
Я слышал крики лиса. Это был Тейлз.
Тейлз.
-Соник! Соник!
Соник.
-Ааа, кто здесь?
Тейлз.
-Это я-Тейлз. Как ты вижил и кто тебя скинул?
Соник.
-Я не могу рассказать. Мне надо...
Тейлз.
-Без слов.
Тейлз подготовил диван с подушками.
Соник.
-А кстати, где мы?
Тейлз.
-Сам не знаю, чужой дом.
Соник.
-Ладно, я расскажу, меня Эми КИНУЛА, не помогла мне.
Тейлз.
-Мдаа, жестоко.
Соник.
-Забудем про трофей. Надо уходить.
Тейлз.
-Поддерживаю.
Соник.
-Но по дороге, надо будет найти Эми.
Тейлз.
-Это я тоже поддерживаю.
Соник.
-Пошли. Надо найти её.
Тейлз.
-Ага.
Мы вышли из дома и пошли наверх.
Спустя 25 минут.
Из-за какого-то угла вышла Эми и ударила в меня в живот.
Соник.
-АУ! Больно!
Эми.
-Ой извини, я не хотела, я думал ты плохой.
Соник.
-Больше не бросай меня.
Эми.
-А ты меня.
Соник.
-Мы квиты.
Тейлз.
-Может пошли?
Соник.
-Конечно.
Эми.
-Куда?
Соник.
-Домой!
Эми.
-А как же трофей.
Соник.
-Да к чёрту трофей, наши жизни важнее, хоть мы и потеряли Наклза. Пусть шкафчик трофеев остаётся пустым!
Эми.
-После того что мы сделали, я не могу всё бросить.
Соник.
-Пошли!!
Эми.
-Ладно.
Соник.
-И вот что. Почему ты меня бросила?
Эми.
-Потому что ты меня бросил.
Соник.
-Это было случайно!
Эми.
-А мне плевать!
(И начали ругаться.)
Тейлз.
-Эй! Вы! Может пойдём?
Соник.
-Ладно.
Эми.
-Угу.
И пошли дальше.
Конец.