Наруто глаза фиолетового феникса

NC-17
Завершён
631
1
автор
Kakashi Hatacke соавтор
Наруточка2000 соавтор
Qwqss бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
118 страниц, 30 857 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
631 Нравится 361 Отзывы 177 В сборник

Арка 3.Название не придумал

Настройки
      Утро у Наруто задалось странным, так как он решил погулять по Конохе ночью и заснул на скале Хокаге. Поняв что происходит он уже рыл себе могилу, так как если его мать знает что он вернулся в деревню, а домой не пришёл… Встав он со страхом пошёл домой, когда он открыл дверь, то в него прилетело 5 сковородок ровно в лицо, после чего он упал, но на этом боль не закончилась, его брат который все 5 месяцев скучал по нему, просто напрыгнул, после чего так поступила и его сестра. Наруто: За что? Кушина: За то что не пришёл домой вчера, а где-то ночью шлялся! Наруто: Ну не так много ведь должно быть сковородок, я рассчитывал на штуки 3. Кушина: Размечтался. Наруто: И то верно. Кушина: Ну и сколько тебе сейчас лет? Менма: Мам, он ведь мой близнец, значит ему 7 лет. Наруто: Я был в мире призыва, а в их мирах время течёт быстрее, я пропал тут на 5 месяцев, а там прошло 5 лет, так что мне сейчас 12 лет. Кушина: Значит сейчас ты ровесник Итачи-сказала Кушина улыбаясь. Наруто: *Не заметив улыбки*Да, раз уж я появился тут, то можно и пойти миссию взять, а то надоело убивать всяких вредителей в мире фениксов. Кушина: Хорошо. После этого Наруто телепортировался на базу анбу, где его сразу же окружили около 5 анбу. 1 Анбу: Кто ты такой и что ты тут делаешь? Наруто: Эм простите, но если я пропал на 5 месяцев и сильно изменился это не значит что я чужак, я думал вы проверяете всех по чакре. 2 Анбу: Он спросил кто ты! Наруто: Боже мой, я Наруто Узумаки, пять новичков. 1 Анбу: С чего мы должны тебе верить что ты в анбу и откуда ты знаешь что мы новички. Наруто: Для начала для особо слепых у меня на плече тату анбу, а то откуда я знаю что вы новички…для проверки кто такой вошёл все более опытные просто проверяют на чакру, вон например Ворон спокойно ржёт с того что её напарнику просто не дают взять чёртову маску феникса! Итачи: Так Наруто не ори, с такой реакции новичков на тебя грех не заржать, а я думала сколько мне тебя ещё ждать. Наруто: Извини, мне просто сегодня около 5 сковородок прилетело в лицо - сказал Наруто появляясь перед Итачи. Итачи: Ладно, кстати Шисуи сегодня не будет, а также он придумал название для твоего доудзюцу. Наруто: О круто, какое? Итачи: Камиган. Наруто: Прикольное название, ладно иди к зданию Хокаге, а я возьму маску. ***Где-то в неизвестном убежище*** Данзо: Наруто Узумаки стал сильнее, надо что-то делать. 1: Не волнуйся, я взял одну миссию, в ней будет где-то 3 мечника или больше, я дал эту миссию Хокаге предварительно немного изменив текст, я посоветовал чтобы туда пошли Наруто и Итачи. Данзо: Тогда Джинчурики умрёт… 1: Это будет плата за власть. Данзо: Ладно, что на счёт Шисуи? 1: Его отправили на долгую одиночную миссию. Данзо: Это хорошо, увидимся. 1: Хорошо. ***В кабинете Хокаге*** Минато: И так… Ворон и Феникс, у меня есть миссия A ранга, надо убить разбойников, там также есть нукенины не выше C ранга. Остальное в свитке. Хай хокаге-сама - в унисон сказали двое Анбу. ***За Конохой*** Наруто: У меня плохое предчувствие насчёт этой миссии. Итачи: Значит не у одной меня такое предчувствие, думаешь Хокаге специально дал нам эту миссию? Наруто: Если там противник S-ранга то врятли, он сожалел когда из-за старейшин бросил меня, он либо не знает что там может быть, либо он под гендзюцу, скорее всего первый вариант. Старейшины могут дать миссию и порекомендовать, а судя по информации Шисуи, то Данзо и ещё какой-то старейшина хотели сделать переворот, в таком случае тот старейшина хочет от меня избавиться и сделать переворот в одиночку ну или Данзо тоже придёт. Итачи: Скучно с тобой, из того милого мальчика превратился в моего ровесника за каких-то 5 месяцев. Наруто: Ну у меня-то прошло 5 лет. Итачи: Всё заткнись мы рядом. Наруто: Хорошо, вон замок, нам туда как я понимаю. Итачи: Правильно понимаешь, действуем скрытно, ты можешь телепортироваться и убивать только без звуков, а то когда за Данзо бежал, крик феникса каждый в деревне слышал. Наруто: Ну простите, это было ради того чтобы поймать его. Итачи: И ты его и так и не поймал. Наруто: Всё ладно хватит у нас миссия. Итачи: Да пошли - после этого двое анбу пропали, в маске ворона в шуншине, а в маске феникса просто пропал, а на его месте появился огонь… **Спустя 30 минут** Итачи: Видишь ещё кого-то? Наруто: Нет, но Кью говорит что здесь есть ещё 4 человека по силе каждый равен джонину, как циклоп. Итачи: Циклоп? Наруто: Ну Какаши. Итачи: Это плохо, я примерно равна Какаши. Наруто: Я наверное сильнее, но не знаю, сделаю-ка я запаску. После этого Наруто создал два теневых клона и отправил их собирать природную чакру (делать тут флэшбэк не буду, не ну тип то как этому учатся рассказывают во всех фф, и везде почти одно и тоже). Пока клоны собирали природную чакру Наруто и Итачи спрыгнули с потолка и сделав шагов 10 перед ними появилось 4 мечника тумана (знаю банально, но я не знаю противников сильнее). Фугуки: Смотрите-ка псы из Конохи (владеет Самехадой). Мангетсу: Что нам делать с этими псами, Ворон вроде Учиха значит есть шаринган (владеет Хирамекарей). Джинин: Мальчишку убьём, а у Учихи заберём шаринган. (владеет Кабутовари). Ринго: Согласна (Владеет клинками Киба). Наруто: Итачи вали отсюда. Итачи: Что?! Нет! Наруто: Тогда будь осторожней. После этого Наруто активировал вторую стадию Камигана и достав катану проанализировал кто самый опасный противник и за доли секунду оказался позади Ринго (потому что она бьёт электричеством) и проткнул её катаной, сам же после этого ели успел остановить атаку Джинина. После этого Наруто смог телепортироваться от двух мечников оставляя их на Итачи. Сам же он начал драться в кендзюцу против Джинина, они были почти равны, но всё же Наруто проигрывал в опыте, он сражался с ними пока не отвлёкся на один момент. **У Итачи минутами ранее** Итачи начала сражаться против Фугуки, но проигрывала ему и когда он наносит удар по ней, она понимает что не успеет ничего сделать и уже была готова к смерти, но она услышала крик феникса после чего почувствовала на себе жидкость, но не почувствовала боли, открыв глаза она посмотрела на проивника, но в заместо него увидела Наруто… Итачи: З-зачем? - ошарашенно спросила Учиха. Наруто: Если выживу скажу. После этого он взял её за плечо и за секунду оказался на поляне в 10 километрах от замка, после точно также пропал и оказался перед противниками. Взяв чакру Курамы и развеяв одного клона он начал быстро регенирировать, но рана которая у него была не могла полностью залечиться, сама рана была в боку, если вообще им можно было его назвать, самого бока не было видно, он был в крови. Наруто понял что долго не продержится поэтому взял в руки свою катану и танто которое выронила Итачи и использовав киминари с полным звуком оказался позади Фугуки который был оглушён, отрезав ему голову он наложил Мурасакииро на Джинина, который начал орать в агонии, он просто горел в аду, Наруто в мире призыва смог развить температуру пламя на столько, что человек горящий в нём мог подумать что находится в аду. Оставшийся Мангецу начал говорить. Мангецу: Я Хозуки Мангетсу провозглашаю тебя Молниеносным фениксом… Он не успел договорить как Наруто закашлился в крови, он попытался убить Мангецу, но не смог, он видел не чётко из-за этого он наложил Мурасакииро на руку Мангецу, последний просто отрезал её и повернувшись не увидел Наруто, так как тот использовал Киминари, он оказался у Итачи, но на другом конце поляны.Итачи увидев его сразу рванула к нему и оказавшись она спросила. Итачи: Зачем?! Идиот! Думаешь о других, но о себе не думаешь! Я…я люблю тебя, а ты как-будто хочешь чтобы ты умер у меня на глазах! Наруто посмотрел ей в глаза в которых он увидел шаринган, но в нём не было 3 томое, в нём горел узор 3 лезвийного серюкена. Наруто: Я тоже тебя люблю - дальше Наруто ничего не видел, он потерял сознание, а Курама просто орёт на него ведя всю свою чакру на лечение раны. Итачи проверив его пульс немного успокоилась так как он был жив. Взяв его она рванула в деревню на полной своей скорости… ------------------------------ Люди я возможно нечаянно слил Наруто и его способности…опять. Скорее всего бой выдался скучным я почти ничего не описывал, я знаю, так что бейте тапками. На канале Son Goku вышла новая серия моего второго сюжета который будет выходить на его канале. https://www.youtube.com/watch?v=6ms1AJPAo8Q
Примечания:
631 Нравится 361 Отзывы 177 В сборник
Отзывы (5)