***
Чонгук ходит по кабинету, как заведений. Он никак не может найти себе место. Уже четвертый день, как он ничего не слышал от Чимина. Это если не считать странный СМС на второй день своей пропажи. «Прости. Но нам лучше больше не видеться. Никогда.» И как это понимать? Он завалил его почту письмами, телефон голосовыми, и ничего. Что-то точно случилось, но что? Ему срочно нужно узнать, где Чимин. Но как? Он же призрак. Секретарь Ким с какой-то печалью смотрит на председателя, как будто он что-то знает. Или просто видит, что Чонгук сгорает от любви. Шатен делает ещё несколько кругов по кабинету и возвращается к столу. Нужно заставить себя немного поработать. И как только он включает ноутбук, его телефон начинает вибрировать. На дисплее высвечивается скрытый номер. Чонгук секунду колеблется, а затем таки поднимает трубку. — Слушаю. — Насколько тебе дорог Виверн? — звучит строгий голос. — Что с ним? У него все хорошо? — тараторит Чон. — Насколько? На что ты готов пойти ради него? — На все, — без раздумий отвечает шатен. — Тогда я сейчас тебе кое-что скину на почту. — Где Чимин??? — рычит Чонгук. — Сначала посмотри, что я тебе прислал. Затем я перезвоню, и ты сможешь повторить свой вопрос и я отвечу. Если ты не передумаешь. — Что… — не успел Чонгук спросить, как бросили трубку. Он быстро открыл документ и начал его изучать. С каждой строкой его лицо все больше мрачнело. — Черт, — схватился за голову Чон. — Этого не может быть… Телефон снова завибрировал. Председатель несколько секунд просто смотрел на него, не решаясь поднять трубку. Но в последнюю секунду… — Алло. — Ну так что…***
Чимин стоит на коленях перед Чонгуком, хватаясь за его брюки. На глазах слезы. Чон не смотрит на него. Губы сжаты в тонкую линию. — Пожалуйста, — молит брюнет. — Дай мне шанс. Это ведь сделал не я. Пожалуйста. Но Чонгук его не слушает. Он грубо толкает его и уходит. Чимин смотрит ему в спину и кричит. — Нет...НЕТ…не надо… — Чимин, — кто-то зовёт его. Пак резко открывает глаза и не понимает, где он находится. Рядом сидит Чонгук, он вытирает его слезы большим пальцем. — Это всего лишь сон. Все хорошо, — нежно улыбается шатен. — Что? — Чимин оглядывается. Он у себя. Но что здесь делает Чонгук? — Как ты..? Чонгук медленно забирает с его лба мокрое полотенце, и ставит рядом. — Ты целую ночь бредил. Я так испугался. Вот, выпей, — парень даёт ему какую-то таблетку. Чимин, как в трансе берет ее и запивает водой. Чон нежно гладит его по лицу. — Я рад, что тебе лучше. — Но как ты здесь оказался? — Мне кое-кто помог. — Хоуп? — сам у себя спрашивает парень. Да больше и не кому. — Почему ты не сказал, что тебе плохо? Почему выключил телефон? — Чонгук, ты должен кое-что знать… — тяжело сглотнул Чимин. — Что именно? Что твой отец убил моих родителей? — Ты знаешь… — Чимин перепугано на него уставился. — Тогда что ты здесь делаешь? — Чимин~и, это не меняет мои чувства к тебе. Это было до нас. Мы не отвечаем за содеянное нашими родителями. — Но…но если это правда, я просто не заслуживаю быть рядом с тобой. Сначала я должен узнать, должен убедиться. — Тогда мы сделаем это вместе. Хорошо? — нежно улыбнулся Чонгук. — И даже если это правда, мне все равно. Я люблю тебя. У Пака, кажется, сердце отказало. Рановато как-то. Хотя…с такой жизнью. — И я тебя. Но я должен знать. — Хорошо, — Чонгук наклонился и нежно поцеловал Чимина в губы. — На следующий раз, ты сразу говоришь мне в чем проблема. И мы вместе со всем разберемся. Договорились? — Хорошо, — улыбнулся Чимин. — А теперь двигайся. Чонгук устроился рядом, и крепко обнял Чимина, целуя его в шею. Пак хотел подольше наслаждаться этим, но сон был сильнее его.