Познакомимся опять.

NC-17
В процессе
1
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Обычный выходной.

Настройки
Я проснулась в обед с головной болью, наверное не надо было столько пить на прошлом концерте. Хорошо хоть голос не сорвался... Посмотрев на календарь я поняла, что сегодня выходной и у меня с Дианой запланирован совместный просмотр аниме на вечер. Значит надо приводить себя в порядок. Я подошёл к зеркалу и начал разглядывать себя и последствия прошлой ночи. Растрепанные рыжие волосы, серые и немного отекшие глаза. Веснушки на лице и плечах, а сегодня на шее красовался ещё и засос от фанатки. Надо сходить в душ, а потом все замазать... <<Встреча назначена на вечер, у меня есть время перевести себя в порядок>> подумала я уже стоя в ванной. POV_Диана. – Ну сколько можно дрыхнуть?! Вставай уже! – сквозь сон услышала я мамен голос. Стоп. Который час? С трудом открыв глаза я увидела 10:30 на часах. Ладно, действительно пора вставать... Я же сегодня иду к Лере, надо собраться... Еле встав я направилась в душ. В зеркале на меня смотрели карие глаза с кругами под ними, я посмотрела на свои русые и чуть кудрявые волосы и начала умываться. Эту водную процедуру я закончила быстро. Уже проснувшись я направилась к холодильнику. Я быстро оглядела полки. Суп не хочу, пельмени лень греть, каша получилась противной, я её не буду. Я решила, что не голодная и пошла помыть голову. Снова смотрела на часы я уже в 14:05. Я уже успела помыться, высушиться, одеться и накраситься. Прямо сейчас я подхожу к дому Леры, ведь встреча запланирована ещё на 14:00. У подъезда я поняла, что не понимаю её номер квартиры и решила ей позвонить. –Ало. –послышался серьёзный и чуть агрессивный тон Леры. – Ало, привет, а напомни какой у тебя домофон?.. – немного виновата сказала я. – О это ты. Я сейчас спущусь, сама тебя встречу – рыжая быстро переключилась на дружелюбный тон. Через пару секунд я услышала писк домофона, а из открывающейся двери вышла Лера в домашней, чёрной, свободной футболке и чёрных джинсах. <<Бля, какая же она красивая даже в домашней одежде.>> - пронеслось у меня в голове. Стоп! Почему я думаю об этом? POV_Лера 14:00 Не думала, что она стала такой непунктуальной... Ну ладно, зато засос успеваю замазать. И только я успела это сделать, как раздался телефонный звонок. Я подумала, что это по работе, а я просила не звонить в выходные и отреагировала раздражением. Оказалось это Диана, надеюсь она не сильно испугалась моего тона. Я спустилась её встречать. Мы быстро поднялись и зашли ко мне в квартиру. Закрыв дверь, я пошла ставить чай, пока Диана разувалась. – Иди включай, я ща чай принесу! – крикнула я с кухни. Мы собираемся так не в первый раз. Она снова сидит рядом и увлечённо смотрит аниме... Но почему она сегодня такая милая?
Примечания:
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник