Муичиро <ㅡㅅㅡ<
Бросив свой взгляд на часы они ей пожелали всего хорошего: 8:46. —Кажется, сегодня я не позавтракаю... - сделав глубокий вдох произошло следующее —ЧЁРТОВ М¥ДАК МУИЧИРО! ОН ЧТО, НЕ СМОГ ПРОСТО МЕНЯ РАЗБУДИТЬ??? Успокоится ей удалось только тогда, когда послышался звук битой посуды. —Чёрт, теперь мне нужно убираться! —Что ты делаешь? - послышался голос Муичиро в проходе. —Эм... Та н-ничего~о... - она питалась скрыть следы осколок. —Что там? - он прошёл в дом. —Н-НИЧЕГО ТАМ НЕТ! Парень обошёл Ясу и посмотрел на... Полный триндец... —Тебе помочь убрать? —Что? «В манге он не был таким уж добрым.» —Ты всё прекрасно слышала, я знаю. «Так! Возьми себя в руки!» —От помощи не откажусь. Он присел на корточки и начал убирать всё это в руку. Девочка последовала примеру, и делала всё точно так-же. —Ццц... - зашипела она. —Что такое? —Ничего... Проигнорировав ответ, Муичиро быстро взял руку преемницы Санеми. Открыв ладонь он увидел осколки которые прорезали кожу. —И как долго ты это терпишь? —Буквально немного... - осознав что её держат за руку, она выдёрнула её. А ещё на руках не было перчаток, и наверное парень заметил её печать. —Я пойду повытаскиваю эти осколки и обработаю ранки у Шинобу, а ты позаботиться об этой битой посудой. —Что? Ты издеваешься? —Да, а что, нельзя? —... —Я пошла!*****
—Ну и как ты так умудрилась? - доставая осколки из руки расспрашивала Кочо. —Сама не знаю... Шинобу-сан, а Вы когда-то были влюблены? —Нет. С вопросами о любви и за советами в отношениях ты иди к Мицури-сан. —Тоже правильно... —А к чему этот вопрос? Ты в кого-то влюблена? —Та~а не~ет... Вроде бы... Только никому не расскажи, хорошо? —Сиди, не дёргайся, думаешь я так каждый осколочек(п/а: я прочитала сосочек😂😂✨) достану? Конечно никому на расскажу.*****
—Огоо! Да ты всю хату убрал! —Твою комнату нет. —Ах-ты-ж... —Я это вообще не обязан был делать. Почему ты сбросила на меня уборку? Плати хоть как-то за жильё! —Эмм... Ну хорошо~о. На этой ноте девочка пошла спать, а Муичиро сидел и думал о своём...