Гию Томиока
—А это уже интересно... Сразу и головная боль прошла! Блин, но для начала я хочу поесть. Пройдя на кухню она увидела продукты и записку от Муичиро: Я уверен в том что ты проснулась намного позже завтрака, поэтому вот продукты, дальше сама разберёшься)Муичиро<ㅡㅅ ㅡ<
—А ему, случайно, не нужно быть на меня пофиг? Ну ок... На столу лежал рис, помидоры и огурцы. —Опа~а, я знаю что сделаю! Взяв тарелку, она налила туда воды и насыпала рис. Потом София взялась за огурцы и помидоры(п/а: а я знаю о чём ты думаешь~(˘▾˘~) ) Помыв, она разрезала их ловкими движениями. Потом, она смешала их. (Салатик готов (。◕‿‿◕。) ) —Ну... Будем считать что я помыла так рис. Девочка сварила рис. Опаа, и завтрак готов. —Да ну его, не люблю готовить. На удивление это оказалось съедобным. Но сейчас не об этом... Ей нужно обдумать когда Танджиро притащат в штаб. Она точно знает что это будет в этом году... Он пройдёт экзамен(или как там его, я забыла, сорян) «Мне нужно послать какого-то шпиона... - она посмотрела на своё отражения в зеркале. — Ну или-же самой за всем проследить... Для этого мне нужно втереться в доверие Кагае. Думаю, это лучшее решение.» Поев, София пошла выбирать что надеть. Выбор у неё был не большой: точнее его совсем не было... Надев свою форму истребителя она пошла рыться у шкафу Муичиро. —Ничего нормального нет... Ладно, буду в своей форме. У неё были огромные планы на ближайшие дни: встретиться с Гию, обдумать план спасения столпов, назначить встречу с Кагаей, выяснить чувства к Муичиро. Буквально через несколько минут она была в штабе. Её первая цель: встретить Гию, найти его. —Шинобу-са~ан! - увидев девушку, София обрадовалась. —Привет. —Ты случайно не выдела Гию-сана? —К сожалению, нет. —Печально... Ну ладно, спасибо, пока! —Пока... Столп удивилась очень быстрому разговору. Ну а девочка, в свою очередь, побежала дальше его искать. Его в штабе не было. Пришлось встречу отложить на завтра. «Значит сегодня нужно будет как-то встретиться с Кагаей... Может ко мне обернётся удача?» Ну что, ничего хорошего девочке не приходило в голову - пришлось ждать удачу. С мыслями которые крутились у неё в голове, она пошла домой.*****
«Аааа! Ну я ещё так юна! Зачем мне это всё? - лезя в окно дома Санеми(в свою комнату), девочка уже была готова откинуться. — Сонь, соберись, ты в этом мире уже очень долго... А что если я вернусь обратно в свой мир? Нет-нет-нет... Я долго привыкала к этому... Я не смогу пережить ещё одно перемещения. Из-за того что мне не место в той реальности, мои "родители" погибли из-за меня. И, наверное, все знакомые... Нет! Такого не может быть! Таня... Нет!» - слёзы наворачивались сами собой. Из-за этого в глазах начало всё плыть и София упала на камни которые были под её окном. Боль, которая пронзила её в спине, заставила вспомнить что сейчас время не для таких мыслей. Поэтому она встала на ноги, вытерла слёзы, осмотрелась нет-ли Санеми здесь и быстро залезла в окно. «Я что, не могла так сразу запрыгнуть?» Забрав свой блокнот и ручки, она быстро ушла с дома. Слава всем богам что Санеми не было дома и маленькое "ограбление" можно было совершить — она украла онигири. А, кстати, блокнот и ручки ей нужны для того что бы туда записывать план спасения столпов. —Изаму, ты где всё это время был? - она увидела парня который выглядел очень истощённым. —Неважно... Ясу, с тобой всё в порядке, на тебя никто не нападал? - он смотрел на Софию глазами полны страха, ужаса. —Теперь ты обязан мне всё рассказать. Они пришли домой(к Муичиро). Парень удивился этому, но девочка быстро всё объяснила. Зайдя в "свою" комнату, она закрыла её на замок. —Выкладывай! —На меня напали демоны... Они спрашивали не видел ли я девушку по имени Айус... Бог знает кто это такая, но главное что с тобой всё в порядке! - он обнял Софию. После этих слов она ничего не смогла сделать, даже ответить объятьями. Все мысли в голове перемешались в одну спрошную кашу. Они не давали ей покоя. Ута... Ёриичи... И что теперь ей делать? «Ясу... Я хочу доложить тебе важную информацию: "Надвигается сильная буря, но она не сравнится с той которую они почувствуют спустя несколько лет." - это предсказал верховный бог.» —Буря... Сильная буря... Но она не сравниться с ещё одной... Господи... У меня нет сил, это всё слишком тяжело! —Й... Ясу... Что с тобой? - Изаму отстранился. —Ничто... Оставьте меня, ей богу, в покое! Одно моё существование — это сплошная шутка! Раздражает... Я хочу спокойно пожить! —Й... Ясу... —Уйди! Видимо, она не может всё воспринять сразу. Слишком много информации она сегодня собрала(п/а: нет, или да...) Ей остаётся лишь отдохнуть и продолжить своё дело завтра.