долго
ужасно долго
—Бэрри! Пошли встречать гостей! - Мелания схватила сына за руку, и чуть ли не потащила парня к калитке. наконец Николай вышел вслед за отцом из машины. перед его взором предстал огромный дом, именуемый белым. Но сейчас его не интересовал ни дом, ни отец, не привлекательная женщина. Сейчас его интересовал худенький и высокий парень, стоящий неподалеку от женщины. Коля прошел вслед за отцом, попутно наблюдая за парнем —"Господи, почему он так пялится на меня?" - Младшего Трампа очень пугала такая настойчивая слежка за ним. Да, за ним постоянно следит охрана, но это другое. —Хей, ты же Бэррон, верно? - парень, с меня ростом, но покрепче в телосложении, стоял рядом, глупо улыбаясь —А?! Да-да, это я. А ты... Коля? - Бэрр произнес имя с сильным акцентом —Именно. Ладно, пошли, думаю нас уже ждут. - Лукашенко, уже отошел и развернувшись, пошел ко входу.—Проведешь меня? —"Милый паренек..Пока не знаю что мне еще от него ждать" - Коля, уже думал, как нужно будет разговорить Бэрри. поэтому, пройдя в здание, они хотели пойти в новую комнату Николая, как вдруг увидели своих отцов. —Бэрри, солнце мое, вы уже успели познакомиться, да? - Дональд крепко обнял своего сына — Ладно, думаю можете разойтись по комнатам. Николаю необходимо отдохнуть. —Дон правильно сказал, иди, поспи, встретимся вечером. - Александр Григорьевич потрепал сына по макушке и отпустил ребят. —Ну так..Расскажешь о себе? - Лукашенко младший прыгнул на свою широченную кровать, похлопав рядом, подзывая сына президента США. —Мое имя Бэррон Трамп, мне 14 лет, и я очень устал от жизни. —Боже, как я тебя понима-а-аю! У нас с тобой похожие проблемы. Парни говорили еще очень долго разговаривали об отцах, и общих проблемах в целом. —"Так хочется этого мальчишку скрыть от всего мира, и сделать все, что бы он чувствовал себя лучше всех" Не заметив, как Николай уже мягко гладил волосы парнишки, который удобно устроился рядом, а точнее головой на груди Коли. Они еще долго о чем то говорили, смеялись, сожалели друг другу. все это продолжалось ровно до того момента, когда в дверь постучали. —Да-да? Коля вскочил, и Бэррон тоже поднялся с кровати. —Сына, ты один там или нет? Разговор личный. —Дай мне секунду. - Коля повернулся к Бэрри и с сожалением сказал —Прости, нам нужно поговорить с отцом. жди меня у себя, ладно? —Окей) - Парень покинул помещение, и в эту же секунду зашел Александр —Мы остаемся на неопределенный срок! - Старший крепко обнял своего сына. —А чего радуешься тогда? - Парень действительно не понимал - чему радоваться, если они на чужой территории, так еще и надолго. —Во-первых, завтра мы едем на шоппинх, или как вы его там называете! - Григорьевич отпустил сына и сел на кровать, —Далее мы поедем на ипподром, и вы с Бэрроном сможете узнать друг друга поближе. Вижу, вы очень хорошо поладили. - Отец улыбнулся и похлопал Колю по плечу. Далее они разговаривали о прошедшей встрече, но Коля уже не особо слушал, мысли были о том парне, с которым они мирно сидели и обсуждали проблемы, радости жизни... —Коля! ты слушаешь меня?! - Коля вздрогнул от прикосновения. —Ты рассказывал о встрече, я услышал тебя. Слу-у-ушай... - Николай завалил отца вопросами о семье американцев.***
Сколько Бэррон уже ждет белоруса? Час..Или два? Из раздумий его вырвал громкий стук в дверь. —Yeah? - Парень подошел к двери, открывая ее. Перед ним стоял улыбающийся Коля, с какой то коробочкой в руках. —Проходи, я уже заждался. —Прости, отец со своими рассказами. А, - Николай протянул коробку Бэррону, —Это тебе, держи. Пройдя в комнату, парень оглядел ее. "Хорошо обставленная большая комната..Даже несколько комнат. Со своим душем, как и у меня." Бэррон же с интересом разглядывал содержимое коробки - плитка шоколада, с надписями на..не очень понятном языке. —Белорусский гостинец? Спасибо. - Бэрр улыбнулся, - Можно я сейчас попробую? —Нужно. - Коля сел на письменный стол, наблюдая за действиями парня. —Тебе понравится, обещаю —Ты не будешь? Ах, точно. - американец отмахнулся, —Мама говорила, что у тебя аллергия на шоколад! —В Белом Доме уже идут обо мне слухи? Интересно-интересно..-Оба парня рассмеялись с неловкости момента.