Прости меня

NC-21
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 578 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
18 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник

2

Настройки
      Шла первая неделя пребывания в Белом Доме. Ежедневные прогулки по саду, поездки на встречи и просто на отдых, а главное - общение с Бэрри доставляли неимоверное удовольствие. Коля даже задумывался о том, что мог влюбитьсяиспытывать симпатию к американцу. Только... Не очень здоровую симпатию. Коле хотелось постоянно быть с ним, общаться, и не отпускать —"Мы просто друзья. Возможно, лучшие друзья, не более." - Подумал парень, и поправив пиджак ярко-василькового цвета, вышел из комнаты, и направился к отцу.       —Я готов. - Николай выглядел устало - Бессонная ночь, проведенная с Бэрроном за просмотром сериалов дала о себе знать. Если бы была возможность, то он бы упал в ледяной бассейн, что бы взбодрится. —Ты чего так рано? нам минут через сорок только собираться надо. - Занятый чтением книги Александр поднял голову, и оглядел сына, —Выглядишь неплохо, не зря умолял этот костюм купить. Ладно, сходи пока друга своего проведай. - И вновь окунувшись в книгу, мужчина уже и забыл о нахождении сына в своей комнате.

***

      Бэррон же успел получить нагоняй за бессонную ночь - немного ударов шнуром от зарядки весьма взбодрили его. Не очень больно, но синяки останутся. —"Хах. Теперь нужно перед Колей оправдываться" - подумал про себя американец, как только его вырвал из раздумий громкий голос       —Классные сериалы у вас снимаю...Погоди, откуда у тебя синяки?! - Николай, закрыв за собой дверь, прошел в комнату и оглядел парня - Худое, нет, очень худое тело с характерными покраснениями. —Тебя не учили стучаться, а? - Бэррон и так был обозлен на все, так еще и этот славянин домогает его вопросами. —Ничего особенного. Просто от большой отцовской любви. - Откинув футболку подальше, он начал рыться в своем шкафу, дабы достать одежду, в которой он пойдет. А именно черные брюки с кожаным ремнем и водолазку. —Прости. Просто хотел поинтересоваться, как ты тут. Если хочешь, я выйду. —Не нужно. Подожди меня, я переоденусь. —Нет проблем. - Улыбнувшись, парень уселся на излюбленный письменный стол, и принялся размышлять. —"Это же надо было так. Трампу это просто так с рук не сойдет, клянусь." - Николай нахмурил брови и стал до мельчайших деталей продумывать план мести. Это же надо было так сдружиться, что бы мстить отцу друга - мстить самому президенту Соединенных Штатов Америки. Покончив и с этим, он принялся наблюдать за Бэрри - За его неловкими движениями, дрожащими руками, которые не могут попасть в отверстие ремня. Решив придти на помощь, Коля поднялся и подойдя, взял дело в свои руки. —Так нормально, или ослабить? - Посмотрев на напуганного и растерянного американца, Николай не сдержал легкой ухмылки. Трамп же понял, что сопротивляться будет бесполезно, поэтому просто стоял, краснея от стыда. —Наоборот, можно посильнее затянуть. —Посильнее ты дышать не сможешь. Я так оставлю. —Ладно. Спасибо тебе большое, Коль. —Да ладно тебе. Пустяки. - Закончив с ремнем, белорус поднял голову, и в месте с этим в ней появилось что-то приятное. И это приятное чувство разлилось по всему телу. Это было чувство необходимости. Такое он испытывал крайне редко, а точнее почти никогда. Да, многие люди любят и уважают Николая, но только как сына богатого и влиятельного человека в СНГ. Остальным же на него откровенно без разницы. И тут, он смог ощутить это чувство, благодаря какому-то американцу, о котором он знает от силы пару недель. Это с одной стороны крайне забавляло его, а с другой он был нереально счастлив. —Коля? Николай, ты чего? - Белорус сам не заметил как просто заступорился, глядя в пол. —А? Прости, задумался. Со мной часто такое бывает. Кстати, а ты не знаешь, куда мы едем? —Я абсолютно без понятия. Видимо, опять какая-то важная встреча. А может, просто погуляем. Или же... СТОП! ЧТО ЭТО?!
Примечания:
18 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)