Прости меня

NC-21
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 578 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
18 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник

6

Настройки
      Прошла приблизительно неделя, с того момента. Николай был таким же спокойным, и это начинало напрягать. Родители были обеспокоены тем, что американец почти не выходил из комнаты. Самому же Трампу казалось, что он в другом мире. После подвала ему казалось, что он переступил черту и теперь живет в другой реальности. Сны стали более красочные, отношения с Колей вышли на более доверительный уровень. Коля же казалось не был чем то озабочен. За все время он думал только о том, где бы найти крытый каток.       Про существование белоруса наконец то вспомнили, что не могло не радовать. Парней переселили в небольшую съемную квартирку неподалеку от клиники, авось "парни взрослые уже, надо привыкать к жизни одним." Александр Григорьевич идеи сначала не одобрил, заявляя, что семье Лукашенко пора бы домой. Посоветовавшись с Эйсмонт он...передумал. Его сейчас вряд ли будут любить и жаловать Батьку на Родине.       — Боже, ладно. Буду частенько заглядывать! - Александр недоверчиво оглядел парней. —Да ладно тебе, все будет хорошо, пап! - Коля обнял отца, шепча ему на ухо —Нам с Бэрри будет чем занятся~ —КОЛЯ! - Александр влепил звонкую оплеуху сыну, пока тот смеялся, лежа головой на плече отца. —Ладно тебе, я же пошутил! —Все, идите давайте! И уроки учить не забывай! —Да-да-да. Давай, пока.        Парни вышли с сумками из больницы, где их встретила черная машина. —Бэррон, Николай, пройдемте. - Шофер на ломанном руском произнес имя белоруса, что вызвало у обоих непроизвольный смех. Усевшись в машину, обтянутую внутри кожей молочного цвета, они разговаривали ни о чем, по пути в свою маленькую "обитель". Ключи Бэррону отдали при выходе из машины. —Ну сейчас и посмотрим, что моя мама придумала... - Поднявшись на третий этаж, они открыли дверь и... их обманули. Эта была не маленькая квартира, как обещали. Это была огромная квартира с двумя спальнями. —Уау... - Коля кинул свои вещи у порога, проходя вглубь квартиры. Хорошо обставленно, стильно и выглядит достаточно дорого. Зайдя на кухню, Лукашенко застал Бэрри, что разбирал пакеты с продуктами, что деликатно были оставлены на столе. —Что-что, а нормальная еда тебя радует больше всего, да? - подойдя к американцу, Коля обнял его, целуя в макушку. —Слушай, по сравнению с больничной, едой, это рай! —Еще бы.. А картошка тут есть? Я бы дранники сделал) - Не зная слово "дранники" , Николай сказал его на русском, изза чего на него покосились, как будто тот враг народа. —Ну...Это..картошка такая, блюдо из нее... ее короче натираешь, мешаешь с яйцом и жаришь. —Во первых картошки нету, а во вторых, зачем так заморачиваться? Хотя, вы же русские любите такое.. - Бэрр все таки закончил разбирать пакеты и увалился на диване в гостинной. —Я белорус. Не русский, запомни это. А вообще, во всей этой заморочке и смысл, ведь получается лучше, чем обычная жаренная картошка. —Ладно, впечатлил. Но не об этом. Я хотел бы серьезно кое о чем поговорить с тобой. —Валяй. - Коля сел на полу перед диваном, внимательно слушая парня. —Вообщем..как ты смотришь на..Это. —Прости, на что? —Ну... На это самое..ну...—Бэррон покраснел, но все же продолжил. —Ну.. секс, там.. —Бэррон, Господи Боже мой, как я могу на это смотреть? Мне только 16! —То есть о нас с тобой спрашивать мне рано? - парень боязненно поджал губы. —Бэрр, тебе 14 мать его лет. Ладно я достиг возраста согласия. Да и к тому же наши родители узнают, головы свернут. —Ладно, понял. –Трамп-Младший понимающе кивнул и залип в телефон. —Хотя погоди. Почему ты спросил меня об этом? - Коля и впраду плохо понимал, почему ему задают такой вопрос. Конечно, самому тоже может хотелось бы, но парень скидывал это на шалящие гормоны. —Да ладно, забей. Просто стало интересно. - подросток лишь пожал плечами и провалился в силиконовую долину интернета вновь. Ладно и ладно.        Ближе к ночи парни устроились в одну из спален с каким то сомнительным попкорном в пакетиках, смотреть фильм. Остановились на фентези с элементами драммы. Только вот думали они о разном. Пока Бэррон беззаботно смотрел фильм, Коля раздумывал над вопросом, что задал ему американец днем. И вправду, ему только 16, ему еще рано о таком всерьез думать. Или просто Коля такой правильный. Да и для Бэррона это странный вопрос - ни с того, ни с сего задал его. Может, переходный возраст делает свое дело, или же Бэррон действительно надеется на что то серьезное. Коля решил это проверить: он положил руку на бедро американца, слегка поглаживая его. —"На удивление гладкая кожа. Прямо рай..." —Коль, что ты делаешь? - Бэррон, что пребывал в недоуменит от происходящего явно оценил эти действия. —Я? Просто. Можно? - Парню откровенно нравилось тело американца, не смотря на его худощавость. Это даже...Возбуждало, если так можно выразится. —Конечно. - Бэрр и сам был не против таких ласк, а может и чего то большего. Снова погрузившись с головой фильм, он не замечал, что Белорус уже вопреки своей "правильности" лапает его. Ноги, руки, торс, волосы, лицо, и все, куда могли дотянуться его руки. Кожа была невероятно нежной, что Николаю впервые в жизни оставить кому то засос, который бы ярко выражался. —Бэрр, тебе нравится? - Коля действительно волновался по поводу этого, ведь он, как и американец ВООБЩЕ не знает и не понимает, как это все должно работать. —Мне? - Щеки Бэррона горели, а на лице была еле заметная ухмылка. —Ну, нравится. - Дотянувшись своей рукой до руки Николая, Трамп переложил их на ногу белоруса, повторяя все, что до этого делал ему Коля. Вскоре ему это надоело, и он пропуская все, что ниже пояса, залез своими холодными пальцами под футболку, оглаживая подкачанный рельефный торс. Бэррон тут же вспомнил про себя, и улыбка пропала с лица. Ему до таких... да он даже о таких накачанных мышцах думать боялся. Николай в ответ на такое лишь лег поудобнее, заводя руки за голову для удобства. Американец все же решил оставить негатив и продолжить изучение тела своего молодого человека, пока тот прикрыв глаза наслаждался неумелыми и неуверенными действиями холодных рук. Бэррон в глубине души переживал, что делает Коле неприятно, и сомнения "подтвердились" когда под ладонью американец почувствовал дикое биение сердца. —В-все в п-порядке? - что бы не нарушать словесную тишину, парень прошептал в это ухо, после слегка его прикусив. —Еще спрашиваешь) - Коля улыбнулся краешками губ, взяв руку Бэррона в свою. —Подожди минуту, я сейчас. - Поцеловав парня в макушку, белорус направился в ванную. Зайдя в нее, он громко хлопнул дверью, закрываясь на щеколду. —Коля, соберись! - Тот уперся руками в мраморную раковину, собирая мысли воедино. —Он же еще маленький... - шептал сам себе Николай. Совесть все равно почему то его мучала. Это были просто ласки, но для него этого было уже достаточно. А если он потом не сможет остановится? Николай знал, что отцы даже не подумают об этом, но... —Ник, ты в норме? - За дверью стоял обеспокоенный Трамп - младший, что напридумывал кучу вариантов развития событий, один другого хуже. —Да...э...Все хорошо, я сейчас приду... - Коля конечно оторопел от неожиданности, но виду не подал. — Меня просто... подташнивает.. —Все, понял. - Облегченно выдохнув, Бэррон пошел обратно, по пути снимая футболку и кидая ее где то в коридоре.       Коля завел свою руку под футболку, трогая самого себя. Прикусив свою губу, он откинулся на такую же мраморную плитку... —Не-ет! Нет-нет-нет... - твердил парень сам себе, изучая себя самого. В последнее время такое вот "желанее" стало появляться чаще, нежели раньше. Но почему именно сейчас? Почему не во время холодного утреннего душа? Или не когда он один? Неужто 14-тилетний американец так сильно повлиял? Или просто это взросление? —Пиздец... - Он окончательно сбил дыхание. Рука опускалась ниже, проходясь по напряженному прессу, уже чувствуя резинку боксеров, где уже было тесновато. —"Я теперь не выйду отсюда!" ‐ Коля хотел избежать лишних вопросов от Бэрри, поэтому решил до победного ошиваться в ванной. Был конечно и способ полегче - быстро подрочить и не мучать ни себя нервами, ни американца ожиданием. Но... одно дело когда ты можешь делать это дома в пределах комнаты и личной ванной комнаты где хочешь и как душа пожелает. Другое дело делать это при своем "маленьком любовнике" который скорее всего даже порно ни разу в жизни не видел. —А может так и пойти? Бэрр туда не лезет, да и вроде не сильно видно...        Не совсем понятно, кого Коля хотел обмануть - себя или всех сразу. Быстро сняв футболку, он вышел из ванной, гася свет. Чуть ли не бегом добираясь до спальни, он двести раз успел пожалеть о содеянном, но поздно было уже метаться. —А вот и я! - Коля натянуто улыбнулся, ложась на кровать. Спрятав пах под одеялом, он продолжил смотреть фильм, в котором уже успел потерять сюжетную нить. —Случилось что? Так дверьми хлопаешь.. —Хлопаю? Блин, я даже не заметил..Что может быть не так, если ты рядом? Правильно - ничего)
18 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)