"А он милый"
15 июля 2020 г., 22:31
парень не проявлял желания к новому знакомству, просто показывал город. кое как Лере удалось его вывести на личносное знакомство. она его настолько раскрепостила, что они ходили по парку и смеялись над глупыми вещами. они прошли буквально весь город!
Л- ахах, дааа. ой, прости, сейчас.
Лере пришло уведомление, мама написала.
«хорошо. будь аккуратна».
сунув телефон в карман, они продолжили разговор.
22:42
уведомление.
«Лера, ты домой вообще собираешься?»
Л- ой, прости, уже так поздно, мне наверное, пора.
И- ладно. дай-ка сюда.
Игорь нагло вырвал телефон из рук девушки и зашёл в «ВКонтакте». видимо, для поиска своей страницы.
И- вот. можешь писать когда угодно.
Л- хорошо, спасибо! до встречи! — улыбаясь, и уже уходя в сторону своего дома сказала Лера.
И- да, пока.- сухо, но словно благодаря за день сказал парень.
идти до дома Лере было минут пять, но за это время она уже успела «пересмотреть» весь день, и сложить впечатление о парне. «А он действительно милый» — подумала, и улыбнулась девушка, увидев у порога дома маму.
М- Ну и чего ты так долго? я переживаю ведь. что это за парень? всё в порядке?
Л- мам, всё в порядке. это Игорь, мой друг.
М- Лера, если что-то не так, скажи.
Л- хорошо, мам.- с улыбкой произнесла и вошла в дом.
Л- «привет). не против завтра погулять?»
И- «да, конечно. заходи если что.»
супер.
Лера безумно устала, и завалилась спать.
Примечания:
хочу спать но пишу