я украду время

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 009 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

"А он милый"

Настройки
парень не проявлял желания к новому знакомству, просто показывал город. кое как Лере удалось его вывести на личносное знакомство. она его настолько раскрепостила, что они ходили по парку и смеялись над глупыми вещами. они прошли буквально весь город! Л- ахах, дааа. ой, прости, сейчас. Лере пришло уведомление, мама написала. «хорошо. будь аккуратна». сунув телефон в карман, они продолжили разговор. 22:42 уведомление. «Лера, ты домой вообще собираешься?» Л- ой, прости, уже так поздно, мне наверное, пора. И- ладно. дай-ка сюда. Игорь нагло вырвал телефон из рук девушки и зашёл в «ВКонтакте». видимо, для поиска своей страницы. И- вот. можешь писать когда угодно. Л- хорошо, спасибо! до встречи! — улыбаясь, и уже уходя в сторону своего дома сказала Лера. И- да, пока.- сухо, но словно благодаря за день сказал парень. идти до дома Лере было минут пять, но за это время она уже успела «пересмотреть» весь день, и сложить впечатление о парне. «А он действительно милый» — подумала, и улыбнулась девушка, увидев у порога дома маму. М- Ну и чего ты так долго? я переживаю ведь. что это за парень? всё в порядке? Л- мам, всё в порядке. это Игорь, мой друг. М- Лера, если что-то не так, скажи. Л- хорошо, мам.- с улыбкой произнесла и вошла в дом. Л- «привет). не против завтра погулять?» И- «да, конечно. заходи если что.» супер. Лера безумно устала, и завалилась спать.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник