я не придумала как назвать
20 июля 2020 г., 19:35
14:45
Лера всё ещё спит, как резко звонит телефон.
Л- чёрт.
— Ты долго ещё спать собираешься?
Л- Ааа., а это кто?
— это я, Игорь.
Л- ой, прости., а откуда. у тебя мой номер?
И- ты его оставила на своей странице. Может сегодня зайдешь ко мне?
Л- оу, хорошо!
И- тогда жду тебя через час.
Лера потёрла глаза и направилась в душ. сделав все ванные процедуры, быстро одевшись, Лера вышла и дома, и направилась к новому другу.
около часа он показывал ей свои гитары и рассказывал всё про них. возможно, казалось чо ей не интересно, но это не так. она очень любит музыку, и всегда хотела ей заниматься, и даже связать с ней жизнь, но она не умела «мастерски» играть. да, она играет на гитаре.
И- а ты?
Л- что я?
И- ты говорила что тоже увлекаешься музыкой.- Лера засмущалась.
И- колись
Л- Я играю на гитаре и немножечко пою- сказала девушка, сильно смущаясь
И- прости, но не мог бы я это услышать? — с улыбкой и без зла сказал Игорь.
Игорь долго уговаривал Леру спеть. она это сделала.
И- вау, ты очень красиво поешь.
Л- спасибо — всё так же смущаясь
Примечания:
да, не придумала, и что?