я украду время

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 009 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

ну да, фантазия не работает, и названия нет.

Настройки
Примечания:
вчерашний день был насыщенный, но сегодня Лере нужно начать разбирать вещи. в конце концов, она уже третий день тут, а до сих пор не разобрала чемоданы. 09:24 Лера только проснулась, но даже не задумываясь начала разбирать вещи. несмотря на их малое количество, разбирала она их долго. хотя, скорее всего, потому что она это делала под музыку, а значит, танцевала и подпевала. 12:02 звонок в дверь Л- да? -Доставка недоверчиво, но всё же открыла дверь, за которой стоял курьер с едой. Л-да, спасибо. К- до свидания. это заказала мама, а Лера об этом забыла. Лера кушала, и смотрела видео в инсте Игоря. «блин, он так круто играет» — подумала девушка, доедая свой салат. -Привет. не отвлекаю? Л-неа М- хорошо. ты разобрала вещи? Л- почти М- хорошо. я тебе сейчас переведу денег, закажи там себе чего нибудь. хоть одежды, хоть еды, а хоть барабанную установку. нет, барабаны не надо, только если позже. специально отстоим тебе эту штуку, где звукоизоляция будет.- Лера насмешливо над незнанием мамы улыбнулась. Л- это называется драмрум. тем более, я не умею играть на барабанах. М- ну значит, репетировать там будешь. я хочу чтобы ты продолжала заниматься музыкой. мне очень нравится как ты играешь и поешь. кстати, может, группу создать? твой парень вроде как на гитаре играет, не так? Л- не парень, а друг. да, он гитарист- все ещё смеясь со слов матери, сказала девушка. М- ну вот, может, у него есть группа. или вы создайте группу. я вас прям вижу на сцене. Л- ну, меня ты можешь увидеть только на школьной сцене- ставя ударение на «школьной», вздыхая и с грустью в голосе произнесла девушка. М- ээй, Лера, мы в другом городе, этих людей тут нет. всё будет в порядке. всё, я перевожу. только посмей ничего не купить.- женщина отключилась. последнее она говорила с беспокойством о дочери, ведь она всё помнит. мама знает, как всё было страшно, а ведь от первого лица всё ещё хуже. *** -посмешище! -закрой рот, ты ужасно поешь! -фу, шлюха. ты мерзкая! это слова только до выступления, что было на нем и после него, лучше не думать. сегодня к ней хотя-бы не прикасались, хотя обычно её толкают, пинают, и даже пытаются избить не боясь того, что они в школе. не всегда защищали учителя. она сменила около семи школ, где-то буллинг, а где-то мега кибербуллинг. в последней школе к ней относятся лучше всего. хоть что-то радует. над ней всегда издевались из-за того, что она лучше других, а это факт. это понимали все до единого, кроме Леры, конечно. она всегда хорошо училась, ей все давалось просто, от учебы до полового созревания. девочки ей всегда завидовали, потому что грудь и фигура у нее развивались быстрее. даже не хочется думать об этом всём. здесь всё хорошо, и забудет те семь лет ада…
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник