Что с тобой?

G
Завершён
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 607 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Где я?

Настройки
(Конец ноября) Был холодный осенний день. Где-то местами выпадали снежинки. 8-Бит прогуливался по парку, ведь делать было нечего, более интересного чем прогуляться он не придумал. Битный сел на лавочку и стал залипать в телефоне. Вдруг к нему подошёл Ворон и предложил завтра вечером прийти к ему поиграть в его новую приставку. Тот конечно же не отказался. Они ещё немного поболтали, но Ворону уже надо было идти. Они попрощались и Ворон ушёл. А 8-Бит пошёл дальше по своей дороге. Он вставил Наушки в уши, включил музыку и шёл дальше. Слушая очередную песню 8-Бит не заметил как зашёл в то место города где ещё не был. Та и там мало кто жил. Вдруг Битный сквозь музыку услышал чьи-то шаги. Он снял наушники, обернулся, но никого не увидел. Надев наушники обратно, он продолжил свой путь, как вдруг кто-то резко ударил Бита по голове, от чего он упал на землю без сознания. Через пару часов 8-Бит проснулся, но иза того что его ударили по голове она очень сильно болела. Битый осмотрел всё увидел что он привязан к стулу. Рядом был стол, на нём были шприцы с чем-то внутри. 8-Бит начал уже паниковать как вдруг кто-то зашёл в комнату. 8Б- ГДЕ Я?! И КТО ВЫ?! 1??? (Неизвестные, если есть цифра то их несколько) Где ты это не важно, а мы просто хотим кое что проверить, и ты как раз нам подходишь. Ведь у тебя особенная кровь которая нам и нужна 8Б- И-и что вы хотите со мной сделать?.. 2??? — Мы просто вкольём это и увидим реакцию 8Б- НЕ НАДО МНЕ НИЧЕГО ВКАЛЫВАТЬ! 1??? — А это мы уже решаем) Вдруг один из их взял 1 шприц и начал подходить к 8-Биту. 8- Бит там можно сильней сопротивлялся, но его руки и ноги были связаны. ??? Сразу же немедля вколол шприц в 8-Бита, от чего тот сильно заорал и отрубился. 2??? — Мда уж… Опять нечего не сработало 1??? — Ну что опять как всегда, когда проснётся сотрём память о том что было, вырубим, и назад 2???- ага.. « В подсознании 8-Бита» Г(Голос)- Ну привет) 8Б- Кто здесь? И где я опять? Г- Не волнуйся ты скоро узнаешь кто я) Г- Ну а так, ты в своем подсознании 8Б- И теперь ты всегда будешь меня преследовать? Г- Ну можно сказать и так, теперь я часть тебя) Вдруг 8-Бит резко очнулся и каким-то образом очутился у себя дома. 8-Бит подумал что это был просто страшный сон, но он ошибался
Примечания:
28 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник