Что с тобой?

G
Завершён
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 607 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Я тебя лучше!

Настройки
Прошло два месяца с тех пор когда у 8-Бита появился этот странный голос. И эти месяца голос не покидал его. Битный даже привык к ему. Но ему было интересно что за голос у его голове, и будет он там долго? Это мысль не покидала его. Но в один день случилось то от чего все бравлеры удивились. Да, должен быть новый бравлер и даже не один, а целых два! И вот как всё было.. (Декабрь) Утро 7:34 Ворон позвонил 8-Биту 8Б- Чего тебе, в такую рань?(сказал ещё сонным голосом) В- Просто решил напомнить что сегодня тот день когда прибудут новые бравлеры! 8Б- И ты решил мне это напомнить в 7 УТРА?!?! В- Ну а когда же ещё?😂 8Б- Ладно всё ровно иза тебя я спать не хочу, так что встретимся в кафе В- Окей, а во сколько? 8Б- Ну примерно в 8 В- Хорошо, пока 8Б- Пока 8-Бит встал с кровати, и пошёл умываться. После того как умился он оделся и вышел на улицу. Подойдя к кофе он сразу же увидел Ворон уже сидящим в нём. В- О привет Бит, обычно ты любишь опоздать 8Б- Ну как видишь сегодня не такой день. А ещё я голоден ведь я с утра нечего не ел. В- Давай тогда что-ли пиццу закажем, и по чашке кофе 8Б- Только оплачиваешь ты! В- Окей После того как они поели они решили прогуляться ведь стала даже очень хорошая погода. Они проходили мимо бара как вдруг кто мимо их быстро пробежал. 8Б- Какого чёрта это было?!0_0 В- Сам не знаю 0_0 Они уже хотели идти как вдруг этот "кто-то" пробижал опять 8Б- Там мне это уже надоело. Эй ты! Ты решил тут шутки шутить?! Вдруг к ним подбежала девушка в красном костюме М(Макс)- Нет, и не собиралась. Меня кстати Макс зовут 8Б- Стоп... Так ты что новая бравлерша? М- Ну да В- А кто тогда 2 бравлер? М- Так второй бравлер это моя младшая сестра Беа ( В ФФ они будут сёстры, ок да?) В- Тогда где она? Вдруг к ним запыхавшись подбежала рыжая девочка, лет 12 Б(Беа)- Фух... Макс я тебя ели догнала. О привет, а вы кто? 8Б- Можешь считать нас новыми друзьями В- Меня зовут Ворон, друзей Кроу 8Б- Меня 8-Бит, для друзей Бит. И да, я знаю что у меня странное имя М- А я уже хотела это сказать Б- Ладно Макс пошли, а то нам вещи ещё разлаживать нужно М- Ну ладно ребята пока! Б- Пока! Ребята не успели уже сказать слово как Макс уже помчалась со всей скорости, а Беа побежала догонять свою старшую сестру. В- Ну она и бегает со скоростью света, в отличие от тебя😂 8Б- Вот только не нужно придерживаться к моему бегу=_ В- Ну ты сам посмотри на её, и на себя 8Б- Мда уж... Тут уж и не поспоришь.. В- Ладно пошли дальше 8Б- Пошли.. Pov 8-Бит Я должен её когда-нибудь обогнадь! Ведь я же не буду какой-нибудь улиткой! И Ворону докажу что я умею быстро бегать! Конец Pov 8-Бит
Примечания:
28 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник