Я тебя лучше!
15 июля 2020 г., 23:43
Прошло два месяца с тех пор когда у 8-Бита появился этот странный голос. И эти месяца голос не покидал его. Битный даже привык к ему. Но ему было интересно что за голос у его голове, и будет он там долго? Это мысль не покидала его.
Но в один день случилось то от чего все бравлеры удивились. Да, должен быть новый бравлер и даже не один, а целых два! И вот как всё было..
(Декабрь) Утро 7:34
Ворон позвонил 8-Биту
8Б- Чего тебе, в такую рань?(сказал ещё сонным голосом)
В- Просто решил напомнить что сегодня тот день когда прибудут новые бравлеры!
8Б- И ты решил мне это напомнить в 7 УТРА?!?!
В- Ну а когда же ещё?😂
8Б- Ладно всё ровно иза тебя я спать не хочу, так что встретимся в кафе
В- Окей, а во сколько?
8Б- Ну примерно в 8
В- Хорошо, пока
8Б- Пока
8-Бит встал с кровати, и пошёл умываться. После того как умился он оделся и вышел на улицу.
Подойдя к кофе он сразу же увидел Ворон уже сидящим в нём.
В- О привет Бит, обычно ты любишь опоздать
8Б- Ну как видишь сегодня не такой день. А ещё я голоден ведь я с утра нечего не ел.
В- Давай тогда что-ли пиццу закажем, и по чашке кофе
8Б- Только оплачиваешь ты!
В- Окей
После того как они поели они решили прогуляться ведь стала даже очень хорошая погода. Они проходили мимо бара как вдруг кто мимо их быстро пробежал.
8Б- Какого чёрта это было?!0_0
В- Сам не знаю 0_0
Они уже хотели идти как вдруг этот "кто-то" пробижал опять
8Б- Там мне это уже надоело. Эй ты! Ты решил тут шутки шутить?!
Вдруг к ним подбежала девушка в красном костюме
М(Макс)- Нет, и не собиралась. Меня кстати Макс зовут
8Б- Стоп... Так ты что новая бравлерша?
М- Ну да
В- А кто тогда 2 бравлер?
М- Так второй бравлер это моя младшая сестра Беа
( В ФФ они будут сёстры, ок да?)
В- Тогда где она?
Вдруг к ним запыхавшись подбежала рыжая девочка, лет 12
Б(Беа)- Фух... Макс я тебя ели догнала. О привет, а вы кто?
8Б- Можешь считать нас новыми друзьями
В- Меня зовут Ворон, друзей Кроу
8Б- Меня 8-Бит, для друзей Бит. И да, я знаю что у меня странное имя
М- А я уже хотела это сказать
Б- Ладно Макс пошли, а то нам вещи ещё разлаживать нужно
М- Ну ладно ребята пока!
Б- Пока!
Ребята не успели уже сказать слово как Макс уже помчалась со всей скорости, а Беа побежала догонять свою старшую сестру.
В- Ну она и бегает со скоростью света, в отличие от тебя😂
8Б- Вот только не нужно придерживаться к моему бегу=_
В- Ну ты сам посмотри на её, и на себя
8Б- Мда уж... Тут уж и не поспоришь..
В- Ладно пошли дальше
8Б- Пошли..
Pov 8-Бит
Я должен её когда-нибудь обогнадь! Ведь я же не буду какой-нибудь улиткой! И Ворону докажу что я умею быстро бегать!
Конец Pov 8-Бит
Примечания:
Ребят Макс и 8-Бит сначала будут врагами( пока-что нет) но в дальнейшем всё измениться. Не знаю ждали вы этой части или нет, но буду выпускать части как можно раньше. Ну а так всех люблю😘