Что с тобой?

G
Завершён
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 607 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

А ты ещё кто?

Настройки
Был хороший весенний день. Всё было бы как всегда но не в этот день. 8-Бит и Макс вместе прогуливались по городу, как вдруг из далека они увидели чей-то силуэт. 8Б- Хм... А это ещё кто такой? М- Может новый бравлер? 8Б- ПФ... Глупости.. Или даже нет.. М- В любом случае нужно посмотреть кто это 8Б- Ну тогда иди беги посмотри, а я как-нибудь догоню М- Ну уж нет! 8Б- Ну хоро.. СТОП ЧТО?! Вдруг Макс взяла Бита за руку и они вместе очень быстро добежали, даже перебежали. Макс резко затормозила и остановилась, но 8-Бит не умел резко останавливаться и поэтому он врезался в дерево. М- Ой! 8-Бит с тобой всё хорошо?! 8Б- Да, просто всего лишь врезался дерево. Пустяки! М- Не чего не болит? 8Б- Вроде бы нет. Все кости на месте, значит жить буду М- Фух.. Ну это хорошо. Ну тогда пошли к этому типу? 8Б- Пошли.. Pov 8-Бит Ви- ТЫ ЧТО СЕРЬЕЗНО?! У ТЕБЯ ПОЧТИ БЫЛО СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА А ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ВСЁ ХОРОШО?! 8Б- Ну я же не скажу Макс что мне очень было больно, она может подумать что я слабак Ви- Да ты просто в её влюбился! 8Б- ПФ... ГЛУПОСТИ! Ви- Да- да я же у тебя в голове, а не где-нибудь ещё 8Б- Ой всё! Заткнись! Ви- Ой молчу, молчу Конец Pov 8-Бит Ну вот наша "парочка" подошла к этому незнакомцу. М- Здравствуйте! Вы получается новый бравлер? М.P( Мистер Пи)- Здравствуйте! Да, я новый бравлер. Меня зовут Мистер Пи. И ещё я не только новый бравлер, но и владелец нового отеля. 8Б- Так вот что за идиот тут отель построил М.P- От идиота слышу. И вообще это на пользу всему городу! М- Да 8-Бит, это же во благо города 8Б- Так я не понял, ты что на его стороне? М- Тистично да, ведь отель сделан на пользу города 8Б- Ну вот тогда и иди в свой отель, А Я УХОЖУ! М- Ну и иди! Не успела Макс договорить как от Бита уже и след простыл. Pov 8-Бит Ви- Видишь она тебя променяла на отель какого-то Мистера Пи 8Б- Не говори ерунды! Ей просто интересен он потому-что он новый бравлер. Ви- Ага, ага. Ты видел как он на её смотрел? 8Б- Эм... Нет.. Ви- А я всё видел! 8Б- Тебе просто показалось! Ви- А ВОТ И НЕТ! 8Б- ЗАТКНИСЬ! Ви- Вот этого я и добивался) 8Б- Что? Ви- Нечего, нечего я просто молчу 8Б- Хм... Ну ладно 8Б- Ну я всё равно должен что с этим сделать Ви- Ну у меня есть пару идей) Конец Pov 8-Бит
Примечания:
28 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)