А ты ещё кто?
19 июля 2020 г., 22:25
Был хороший весенний день. Всё было бы как всегда но не в этот день. 8-Бит и Макс вместе прогуливались по городу, как вдруг из далека они увидели чей-то силуэт.
8Б- Хм... А это ещё кто такой?
М- Может новый бравлер?
8Б- ПФ... Глупости.. Или даже нет..
М- В любом случае нужно посмотреть кто это
8Б- Ну тогда иди беги посмотри, а я как-нибудь догоню
М- Ну уж нет!
8Б- Ну хоро.. СТОП ЧТО?!
Вдруг Макс взяла Бита за руку и они вместе очень быстро добежали, даже перебежали. Макс резко затормозила и остановилась, но 8-Бит не умел резко останавливаться и поэтому он врезался в дерево.
М- Ой! 8-Бит с тобой всё хорошо?!
8Б- Да, просто всего лишь врезался дерево. Пустяки!
М- Не чего не болит?
8Б- Вроде бы нет. Все кости на месте, значит жить буду
М- Фух.. Ну это хорошо. Ну тогда пошли к этому типу?
8Б- Пошли..
Pov 8-Бит
Ви- ТЫ ЧТО СЕРЬЕЗНО?! У ТЕБЯ ПОЧТИ БЫЛО СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА А ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ВСЁ ХОРОШО?!
8Б- Ну я же не скажу Макс что мне очень было больно, она может подумать что я слабак
Ви- Да ты просто в её влюбился!
8Б- ПФ... ГЛУПОСТИ!
Ви- Да- да я же у тебя в голове, а не где-нибудь ещё
8Б- Ой всё! Заткнись!
Ви- Ой молчу, молчу
Конец Pov 8-Бит
Ну вот наша "парочка" подошла к этому незнакомцу.
М- Здравствуйте! Вы получается новый бравлер?
М.P( Мистер Пи)- Здравствуйте! Да, я новый бравлер. Меня зовут Мистер Пи. И ещё я не только новый бравлер, но и владелец нового отеля.
8Б- Так вот что за идиот тут отель построил
М.P- От идиота слышу. И вообще это на пользу всему городу!
М- Да 8-Бит, это же во благо города
8Б- Так я не понял, ты что на его стороне?
М- Тистично да, ведь отель сделан на пользу города
8Б- Ну вот тогда и иди в свой отель, А Я УХОЖУ!
М- Ну и иди!
Не успела Макс договорить как от Бита уже и след простыл.
Pov 8-Бит
Ви- Видишь она тебя променяла на отель какого-то Мистера Пи
8Б- Не говори ерунды! Ей просто интересен он потому-что он новый бравлер.
Ви- Ага, ага. Ты видел как он на её смотрел?
8Б- Эм... Нет..
Ви- А я всё видел!
8Б- Тебе просто показалось!
Ви- А ВОТ И НЕТ!
8Б- ЗАТКНИСЬ!
Ви- Вот этого я и добивался)
8Б- Что?
Ви- Нечего, нечего я просто молчу
8Б- Хм... Ну ладно
8Б- Ну я всё равно должен что с этим сделать
Ви- Ну у меня есть пару идей)
Конец Pov 8-Бит
Примечания:
Как видно в этой части 8-Бит посорился с Макс, но в дальнейшем они помириться. Но вот с Мистером Пи будут плохие отношения. Очень рада что уже много людей ждёт продолжения😊❤️