Что со мной?
17 июля 2020 г., 23:14
Прошёл месяц. Этот месяц 8-Бит провёл хорошо. Но вдруг в один день всё изменилось.
Ворон позвонил 8-Биту
8Б- Алло
В- Алло, привет 8-Бит. Слушай можешь сегодня ко мне прийти, я тут пару фильмов нашёл
8Б- Прости Бро, но у себя башка раскалывается как орех
В- Эх, ну ладно... Ну тогда желаю поскорее выздороветь
8Б- Спасибо, пока
В- Пока
Через пару минут у бита резко сильно заболела голова и он потерял сознание
Г(Голос, если кто забыл)- Ну что 8-Бит, приветик)
8Б- А это опять ты
Г- Конечено, что же ещё может быть у тебя в голове? Только я!
8Б- Ты когда-нибудь уйдёшь из моей бошки?
Г- Ты ещё не понял? Скоро я смогу полностью тебя контролировать!
8Б- СТОП! ЧТО?!
Г- АХАХАХХАХА, Я ВИРУС, КОТОРЫЙ ОВЛАДЕЕТ ТОБОЙ, И ЗАХВАТИТ МИР!
8Б- Этому не бывать!
Ви(Вирус)- Ну в прочем, я уже кое чему научился
Вдруг Бит резко очнулся, и был в полнейшем шоке
Ви- Я теперь могу общаться с тобой даже когда ты не без сознания
8Б- Тваю же...
Ви- Да-да, и если что-то вякнишь про меня, я резко овладею тобой что тебе это будет ОЧЕНЬ больно
8Б- Эх... Ну ладно
Ви- Молодец, хороший мальчик
Примечания:
Фантазии на эту часть хватило только на ЭТО, но уверяю что следующая будет интереснее. И кстати, я уже вижу что продолжения ждёт аж 5 человек! Я очень рада! И спасибо за 8 лайков! Всех люблю😘💕