С тобой всё хорошо?...
9 августа 2020 г., 02:52
Пока Вирусный стрелял в Макс, в это время она ловко уворачивалась, стреляла в ответ и думала как бы её спасти 8-Бит. Эта битва продолжалась бы долго пока Вирусному это не надоело. Он начал чаще стрелять, а то есть 3 снаряда в секунду. Он начал даже попадать в Макс, от чего Макс стала слабеть. А не заразилась она потому что у неё был специальный костюм от вируса. Но стреляя ещё чаще он стал ослабевать и Макс в том числе. Но вдруг Макс пришла мысль перелить противоядие в её оружие. Но хватает только на 4 выстрела. Первые 2 она промахнулась. От чего Вирусный разозлился и стрельнул супер сильным снарядом. Макс хотела стрельнуть в ответ но опять промахнулась. А вот Вирус попал, от чего Макс сильно отлетела и ударилась об стену дома. Её шлем от удара полностью сломался и отлетел. У Макс было очень мало сил и всего 1 снаряд. А Вирусный уже подходил к ей что бы прикончить.
Pov Вирус 8-Бит
ВИ- Ну вот и доигралась наша Макс)
8Б- НЕ ТРОЖЬ ЕЁ!
ВИ- А что ты мне сделаешь?
8Б- .....
ВИ- Правильно! НЕЧЕГО! ХАХАХА!
Конец Pov Вирус 8-Бит
ВИ- Ну что Макс, готова к своей смерти?)
М- П-прошу... Не делай этого...
ВИ- ХАХАХА
М- 8-Бит я знаю что ты слышишь меня... И я знаю что ты не можешь управлять телом... Но попытайся на немного задержать его...
ВИ- Это бесполезно! Он слишком слабый чем я! Он больше не сможет контролировать тело!
Pov Вирус 8-Бит
8Б- А ВОТ И НЕТ Я СМОГУ!
ВИ- У тебя ничего не выйдет!
8Б- ВЫЙДЕТ!
ВИ- ХАХАХА!
Конец Pov Вирус 8-Бит
ВИ- Прощай навсегда)
Вирусный направил прицел на Макс, но не выстренул
ВИ- ЧТО СО МНОЙ?!
М- Да.. Я верила в тебя 8-Бит...)
ВИ- ЧТО СО МНОЙ ПРОИ~~
8Б- МАКС СТРЕЛЯЙ!
На этот раз Макс попала. Но и Вирусный успел в её стрельнуть. От чего Макс лежала без сознания.
Когда 8-Бит очнулся он был рад что снова мог двигать телом. Но увидев Макс без сознания он сильно испугался за её и подбежал.
8Б- Макс, с тобой всё хорошо?!...
8Б- Макс...
Примечания:
Надеюсь я сильно не задержалась с частью. Скоро я буду уже заканчивать этот ФФ и начинать новый. Надеюсь что хоть на следующий ФФ у меня появиться фантазия. Ну а так ждите следующей части. Всех лю😘💕