Я очень сильно на это надеюсь!...
13 августа 2020 г., 01:52
Увидев что Макс без сознания он крепко её обнял. По его щекам начала появляться слёзы. Он просидел так минут 10. Как вдруг Макс сделала резкий вздох.
8Б- МАКС?!
М- 8-Бит...Я всё таки это сделала...)
8Б- МАКС ТЫ ЖИВА!
У Бита опять потекли слёзы, но на этот раз это были слёзы радости. Радости тоже, что Макс жива.
8Б- *обнял Макс* Я ДУМАЛ Я ТЕБЯ НАВСЕГДА ПОТЕРЯЛ!
М- *молча обняла в ответ*
8Б- С тобой всё хорошо?
М- Почти.. Просто немного спина болит.. И-и голова..
8Б- Тебе надо прилечь
М- А как быть с зараженными?
8Б- Об этом не беспокойся. У тебя же осталось антияд или как это там?
М- Д-да... Осталось..
М-*дала 8-Биту колбу* держи..
8Б- Спасибо. Сейчас я перелью это свой бластер буду стрелять во всех зараженных. Ну а ты можешь попытаться встать
М- Хорошо..
Чтобы обезвредить всех бравлеров понадобилось всего лишь полчаса. Сделав это 8-Бит направился к Макс. В это Макс пыталась встать и у её это получилось.
8Б- Макс может тебя отвести к Пем?
М- Ну давай
М- Только у меня теперь и ноги болят
8Б- Нечего, сейчас мы это это исправим)
М- Что?
8-Бит взял Макс на руки от чего она покраснела
8Б- Ну что к Пэм?(///)
М- Ага..(////)
Уже через 10 минут они были уже у Пем. И 8-Бит спустил Макс на землю. А от туда как раз выходили Тара и Биби.
М- Девочки привет. С вами всё хорошо?
Би- Да намного
Т- А вот по тебе не скажешь
М- Ну да..
Би- А с 8-Битом?
М- С им тоже
Т- Мы тогда пошли, Пока
Би- Пока
М- Пока
8-Бит и Макс зашли к Пэм
М- Приветик Пэм
Пэм- При~ О ГОСПОДИ ЧТО С ТОБОЙ?!
М- Да царапина просто..
Пэм- Тут явно больше чем царапина
8Б- А с ней всё будет хорошо?
П- Конечно!
8Б- Я очень сильно надеюсь на это!
8Б- Я тогда пойду помогу кому-нибудь ещё. И через пару минут прийду
П- Хорошо
М- Ага
И Битный угол помогать другим, хоть некоторые всё ещё немного боялись его. Ну а пока Пэм смазывала раны Макс она решила немного с ней поболтать.
П- Как вижу 8-Бит тобой дорожит
М- Ну да
П- Может влюбился тебя?)*протёрла рану ваткой с перекисью*
М- Ай, ПФ... Глупости мы же просто лучшие друзья..
П- Ну а я так не думаю*забинтовывает рану*
М- Разве
П- Ну вот смотри, ты к ему что-нибудь чувствуешь?
М- Ну... Есть немного
П- Ну он тоже. Вы просто хотите это отрицать.
М- Ну может...
Как только Пэм забинтована все раны Макс к им вернулся 8-Бит
8Б- Привет, ну как дела?
М- Всё хорошо, благодаря Пэм
П- Ой, делов тут
8Б- Спасибо тебе Пэм что помогла Макс
П- Не за что) Всегда рада помочь
8Б- Мы тогда пошли, окей?
П- Конечно
8Б- Давай я тебя провожу
М- Ага. И спасибо ещё раз Пем. Пока
8Б- Пока
П- Пока
После этих слов Битный и Макс ушли
П- Ох чувствую они будут хорошей парой)
Примечания:
Что-то я начала затягивать с частями. И я уже сама не могу понять когда они уже друг другу признаться в любви😂 Но точно знаю что это будет в следующих частях😉 Ну а так ждите проды. Всех лю😘