Что с тобой?

G
Завершён
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 607 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Я очень сильно на это надеюсь!...

Настройки
Увидев что Макс без сознания он крепко её обнял. По его щекам начала появляться слёзы. Он просидел так минут 10. Как вдруг Макс сделала резкий вздох. 8Б- МАКС?! М- 8-Бит...Я всё таки это сделала...) 8Б- МАКС ТЫ ЖИВА! У Бита опять потекли слёзы, но на этот раз это были слёзы радости. Радости тоже, что Макс жива. 8Б- *обнял Макс* Я ДУМАЛ Я ТЕБЯ НАВСЕГДА ПОТЕРЯЛ! М- *молча обняла в ответ* 8Б- С тобой всё хорошо? М- Почти.. Просто немного спина болит.. И-и голова.. 8Б- Тебе надо прилечь М- А как быть с зараженными? 8Б- Об этом не беспокойся. У тебя же осталось антияд или как это там? М- Д-да... Осталось.. М-*дала 8-Биту колбу* держи.. 8Б- Спасибо. Сейчас я перелью это свой бластер буду стрелять во всех зараженных. Ну а ты можешь попытаться встать М- Хорошо.. Чтобы обезвредить всех бравлеров понадобилось всего лишь полчаса. Сделав это 8-Бит направился к Макс. В это Макс пыталась встать и у её это получилось. 8Б- Макс может тебя отвести к Пем? М- Ну давай М- Только у меня теперь и ноги болят 8Б- Нечего, сейчас мы это это исправим) М- Что? 8-Бит взял Макс на руки от чего она покраснела 8Б- Ну что к Пэм?(///) М- Ага..(////) Уже через 10 минут они были уже у Пем. И 8-Бит спустил Макс на землю. А от туда как раз выходили Тара и Биби. М- Девочки привет. С вами всё хорошо? Би- Да намного Т- А вот по тебе не скажешь М- Ну да.. Би- А с 8-Битом? М- С им тоже Т- Мы тогда пошли, Пока Би- Пока М- Пока 8-Бит и Макс зашли к Пэм М- Приветик Пэм Пэм- При~ О ГОСПОДИ ЧТО С ТОБОЙ?! М- Да царапина просто.. Пэм- Тут явно больше чем царапина 8Б- А с ней всё будет хорошо? П- Конечно! 8Б- Я очень сильно надеюсь на это! 8Б- Я тогда пойду помогу кому-нибудь ещё. И через пару минут прийду П- Хорошо М- Ага И Битный угол помогать другим, хоть некоторые всё ещё немного боялись его. Ну а пока Пэм смазывала раны Макс она решила немного с ней поболтать. П- Как вижу 8-Бит тобой дорожит М- Ну да П- Может влюбился тебя?)*протёрла рану ваткой с перекисью* М- Ай, ПФ... Глупости мы же просто лучшие друзья.. П- Ну а я так не думаю*забинтовывает рану* М- Разве П- Ну вот смотри, ты к ему что-нибудь чувствуешь? М- Ну... Есть немного П- Ну он тоже. Вы просто хотите это отрицать. М- Ну может... Как только Пэм забинтована все раны Макс к им вернулся 8-Бит 8Б- Привет, ну как дела? М- Всё хорошо, благодаря Пэм П- Ой, делов тут 8Б- Спасибо тебе Пэм что помогла Макс П- Не за что) Всегда рада помочь 8Б- Мы тогда пошли, окей? П- Конечно 8Б- Давай я тебя провожу М- Ага. И спасибо ещё раз Пем. Пока 8Б- Пока П- Пока После этих слов Битный и Макс ушли П- Ох чувствую они будут хорошей парой)
Примечания:
28 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)