Что с тобой?

G
Завершён
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 607 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

П-правда? (Конец)

Настройки
Был хороший день, но 8-Бит лежал на кровати и всё думал о Макс. Он никак не мог не думать о ей. И тогда он точно понял что очень сильно любит её. Но он не мог ей этого сказать, ведь он боялся что чувства будут не взаимны. Он долго он ждать не мог. Он уже не мог скрывать свои чувства поэтому он всё таки решился сказать всё Макс. У её завтра день рождения и будет прекрасный повод ей признаться. Но всё таки капля сомнения у него была. Но он решил что ей подарит сначала подарок, а потом уже и признаться. Собравшись Битный вышел из дома и направился к магазину. Но возле него он увидел Макс смотрящию на витрину. Подойдя к ей он начал разговор. 8Б- О, привет Максимка! М- Приветик, а почему Максимка? 8Б- Ну.... Просто нравится. Кстати, а на что ты там смотрела? М- Да так, просто смотрю на эти суперские кроссы. Но он очень дорогие, мне не по карману. 8Б- Ну да вижу что хорошие М- А ты куда хочешь пойти? 8Б- Я?... Эм... Некуда.. Просто прогуливаюсь М- Ну ясно... Pov Макс М- Неужели он забыл про моё день рождения?... М- Надеюсь это не так... Конец Pov Макс М- Ну я тогда пошла? 8Б- Хорошо, пока М- Пока Pov 8-Бит 8Б- Я должен обязательно купить эти кроссовки! Даже любой ценой. Ведь Макс они очень нравится. Конец Pov 8-Бит Как только Макс уже не было видно, Бит сразу зашёл в магазин. Но они оказываются и правда очень дорогие. Пр(Продавец)- Ну так что вы будете их брать? Pov 8-Бит 8Б- Эх.. У меня есть деньги но... Я же коплю на новый телефон... Ладно, мой пока ещё не плох, а кроссовки могут раскупить. 8Б- Тогда я куплю кроссовки, а на телефон я как-нибудь накоплю. Конец Pov 8-Бит 8Б- Да, я их беру 8Б- И можно их успокаивать в красивую обёртку? Пр- Подарок хотите сделать? 8Б- Ага Пр- Выбирайте какую 8Б- Можно эту красную с жёлтыми полосами? Пр- Конечно! Когда продавец успокаивал подарок, 8-Бит расплатился и пошёл домой. Он конечно немного расстроился что не сможет купить телефон, но он был рад что потратился ради любимого человека. Зайдя в ещё один магазин, и купил открытку и шоколадку, подарок для Макс был готов. И радостный Бит пошёл домой. Наступил День Рождения Макс. Её друзья решили устроить сюрприз виде вечеринки. А вечеринка будет проходить в баре Барли. Макс туда редко заходила так что это было идеальное место для праздника. Одевшись в красивый наряд, и взяв подарок. 8-Бит отправился на место вечеринки. Всё было бы хорошо, но вдруг он увидел Макс, он решил пойти другой дорогой, но Макс его замечает М- О 8-Бит, привет! Куда идёшь? 8Б- Привет! Эм... Ну сегодня хорошая погода, вот и решился прогуляться М- А что у тебя за спиной? 8Б- Эм.. У меня? Нечего, совершенно нечего М- Точно? 8Б- Точно, точно М- Ну ладно... А ты ничего не хочешь сказать? 8Б- Эм... Да вроде нет.. М- Ладно... Я пошла... Пока... 8Б- Пока Pov Макс М- Неужели он забыл про мой День Рождения? М- А если и другие не вспомнят?... Конец Pov Макс С такой грустной мыслью она пошла домой Ну а вот 8-Бит направился к Бару. Pov 8-Бит 8Б- Кажется Макс расстроилась 8Б- Она думает что я забыл про её день рождения, но это не так! 8Б- Ведь я никак не могу забыть день рождения моего любимого человека. Конец Pov 8-Бит Пройдя к месту праздника Битный увидел что все что-то украшаю, и поэтому он решил тоже помочь. Через часа 4 всё было готово. На часах было 18:23. И тогда решили что кто-то 1 из их пойдёт и позовёт Макс. Долго спорили кто пойдёт, но в итоге 8-Бит решил что он позовёт Макс. Но а так как он не знал где она он принялся её искать. Но ему пришла идея просто позвонить ей. 8Б- Алло Макс М- Алло 8Б- Слууушай ты от парка не далеко? М- Я вообще в нём 8Б- А ты где именно? М- Ну где банк 8Б- А можешь подойти на другой конец парка, я кое что покажу М- Конечно сейчас буду 8Б- Пока М- Пока А так как Бар был недалеко от парка, 8-Биту и Макс было недалеко идти. Но уже через минуту Макс была возле Бита М- Привет Бит 8Б- О ты уже тут, Привет. Ну что пойдём? М- А куда? 8Б- Узнаешь! М- О, интересненько 8-Бит взял Макс за руку и повёл к месту праздника. Когда они уже проходили Битный попросил Макс закрыть глаза. А она так и сделал. И когда они зашли в бар все закричали - СЮРПРИЗ!!! В тот момент Макс была на седьмом небе от счастья. Все стали раздаривать подарки, желать пожелание и другое. Только 8-Бит ни как не решал подарить свой подарок. Но когда вечеринка была в самом разгаре, и была громкая музыка Бит всё-таки решился. 8Б- Хей, Макс! Мы можем отойти на пару минут? М- Конечно Они зашли за угол где их не было видно, но это увидела Эмз и пошла за ими. И потом когда увидела их стала наблюдать 8Б- Слууушай, я же ещё не подарил тебе подарок, так что вот держи. Бит протянул красную коробку с жёлтыми полосами. М- Ухты! И что же там? Открыв коробку Макс очень сильно удивилась М- Стой, ты серьезно? 8Б- Конечно) Они твои) М- Божечки! Спасибо тебе 8-Бит! И что бы поблагодарить 8-Бита, Макс очень сильно его обняла. М- И что, ты только из за этого меня позвал? 8Б- Нет.. М- А из за чего тогда? Pov 8-Бит 8Б- Так Бит ты сможешь! Всего лишь надо ей признаться! 8Б- Сейчас или никогда! Конец Pov 8-Бит 8Б- Я хочу в кое о чем тебе признаться... М- И в чём же? 8Б- Я.... Я.... М- Ну же, давай 8Б- Я.... Я.... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! От этих слов они оба были красные как помидоры, а Эмз была в шоке. М- П-правда?.. 8Б- Д-да... И очень давно... Я пойму если не взаимно, но я уже не мог этого скрывать М- Тогда я тебе тоже признаюсь, я тоже тебя люблю) 8Б- Тоесть чувства взаимны? М- Да) 8Б- Тогда позволь я сделаю это М- Что? Этого Макс точно не ожидала, ведь Бит поцеловал её прямо в губы. От чего она не сопротивлялась. Pov Эмз Э- АААААААААААААААА Э- Я ДОЛЖНА СРОЧНО ЭТО ЗАПЕЧАТЛЕТЬ! Конец Pov Эмз Эмз моментально болтала телефон и сфоткала поцелуй 8-Бита и Макс Их поцелуй длился секунд 20, после чего прекратили. 8Б- Я хотел ещё спросить, ты будешь моей девушкой? М- Конечно буду) После этих слов Эмз была счастлива за их. Но чтобы все об этом узнали она выложила эту фотку с надписью " Неужели они теперь пара?".Но пока на это не обращали внимание ведь был разгар вечеринки. Через 3 минуты вышла Эмз, а потом уже через 20 вышли 8-Бит и Макс. Но потом начали тусить как в не чём не бывало. И только под утро, когда все были дома, они увидели ту фотку и все были в шоке. А больше всего Макс и 8-Бит, ведь они были точно уверены что никого нет. Так что было бесполезно что-то скрывать, и через пару часов они подтвердили что они встречаются. И теперь точно можно было считать их парой)
Примечания:
28 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)