Что с тобой?

G
Завершён
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 607 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Бравл больный матч

Настройки
Скоро должен быть проводиться турнир, а точнее турнир по Бравл Болу. 8-Бит не силен в беге, а тем более и Бравл боле. Но Макс всячески пыталась его уговорить пройти этот турнир, но он отказывался. В итоге Макс сильно его упрашивала, что 8-Бит это надоело и он наконец согласился. От чего Макс сильно обрадовалась. Так как в команде нужно было 3 бравлера, а их было только 2 они пошли искать 3 участника. Долго искать не пришлось. В их команде был Леон, но сначала конечно он был в команде Сэнди и Ниты, но они поссорились и Леон ушёл из команды и захотел отомстить. А месть была такова что он выиграет этот турнир. Все бравлеры начали готовиться, ведь до турнира оставалось 5 дней. А подготовка для 8-Бита очень сложной, ведь он не часто играл в Бравл Бол, из за его скорости. Но всё же он старался играть как можно лучше. Ведь он сам согласился, и не хотел подставлять Макс. Он конечно не думал получить 1 место, ведь ему даже во сне это не снилось, а хотябы 3. Подготовила шла усердно, с самого утра и до самой ночи бравлеры тренировались, а особенно 8-Бит. Конечно сначала у его мало что получалось, но за эти дни он очень хорошо научился играть. Вот и настал тот день Турнира по Бравл болу. Все участники хорошо подготовились, но Битный был не уверен в себе. Pov 8-Бита 8Б- Блииин, а если мы проиграем? И конечно же всё будет из за меня... 8Б- Я уверен что из за меня мы и 1 раунда не пройдём.. 8Б- И Макс подумает что я вообще ни на что не годен.. 8Б- Блин, зачем я только согласился?... Ладно.. Раз согласился то буду бороться до конца! Только что бы Макс увидела что я хорош в Бравл Боле! Конец Pov 8-Бит Pov Макс М- А Бита даже очень хорошо получается играть в Брал Бол. М- Местами где-то даже лучше меня. Я же говорила что он будет хорош! М- И мне так нравиться как сидит на нём это форма..... М- Стоп! О чём я несу? Надо сосредоточиться на турнире! Но я не могу когда здесь 8-Бит... М- Аааа, блин! Надо думать о турнире! Надо думать о турнире! Надо думать о турнире! Конец Pov Макс В громкоговоритель сказали чтобы все участки прошли на места к ближе арене. А зрители на задние. Начался 1 раунд, но в этом раунде 8-Бит, Макс и Леон пока всего лишь смотрели за матчем. А на арене была команда Шелли, Кольта и Эль Примо. А их противниками были Сэнди, Нита и Джесси. Л- СЕРЬЁЗНО?! ОНИ ВЗЯЛИ ЭТУ РЫЖУЮ ВМЕСТО МЕНЯ?! ДА Я В СТО РАЗ ЛУЧШЕ!!! М- Леон успокойся! Я понимаю что там твой лучший друг и сестра, но не надо так орать! 8Б- Согласен, ты можешь также громкоговорителя перекрикнуть Л- Ну я же правду говорю! Я её лучше! М- Не кипятись! Когда будем против их сражаться ты покажешь лучше ты или нет. Л- ЛАДНО! 8Б- Ну вот и хорошо, как раз уже раунд начинается Вот он и прошёл, а выиграла команда Сэнди, Ниты и Джесси Л- ДА КАК?! М- Леон успокойся! 8Б- Будет наша очередь ты им покажешь! На что в ответ Леон просто молчал и сердился Ну вот прошли раунды за раундами, пока не наступил финальный раунд. В финале была команда 8-Бита, Макс и Леон. А их противники Сэнди, Нита и Джесси. После небольшого перерыва начался финал. 1-ый гол забила команда 8-Бита. Для 2- го года они почти забили гол, но тут выбежала Нита и быстро добежали до ворот и забила гол. Счёт 1-1. Наступил решающий момент где бы выяснилось кто победит. Мяч быстро и ловко схватил Сэнди. И можно было думать что это конец но тут выбегает Макс убивает его и забирает мяч. Но на полпути её убили. И тогда 8-Бит взял мяч на себя, он ловко обошёл Ниту и Джесси. Но тут его почти убивает Сэнди, но он кидает мяч и..... ОН ПОПАДАЕТ! Матч выиграла команда 8-Бита, Макс и Леона 8Б- ДААААААААААА!! ЮХУУУУУУ!! М- УРАААААА!!! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! МОЛОДЕЦ 8-БИТ!!! Л- ДААААААААААА, МЫ ПОКАЗАЛИ НА ЧТО МЫ СПОСОБНЫ!! Радость нашей команды не было границ. Ну а вот команда Сэнди была очень сильно расстроена... Ну и конечно им достался приз виде кубком, золотых медалей и много гемов. А 2 команде серебряные медали и не мало гемов. М- Ну видишь 8-Бит, ты всё таки умеешь играть в Бравл Бол. И даже очень хорошо! 8Б- Ага, я такого не ожидал даже... М- Да ты просто молодчина! У меня просто нет слов как бы тебя описать! 8Б- Ты тоже очень хороша! Ты даже лучше меня! М- Но мне кажется наоборот) 8Б- Не не не, если я сказал что ты лучше, значит так оно и есть! М- Ты серьезно так думаешь? 8Б- Конечно) М- И почему же? 8Б- Потому что я... Я... Я.... Сейчас не могу сказать.. М- Почему? 8Б- В другой раз, окей? М- Ну хорошо.. 8Б- Ну тогда, пошли отпразднуем победу? М- Пошли! Pov 8-Бит 8Б- Ну почему я не могу её признаться?! 8Б- Это же так легко сказать просто " Я тебя люблю" 8Б- Но блин, когда она на меня смотрит своими глазами я просто немогу уже нечего сказать... 8Б- Эх... Настанет день, и я всё-таки признаюсь её в своих чувствах! Конец Pov 8-Бит
Примечания:
28 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник