Я буду любить тебя вечно

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 981 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Ненависть Злой Королевы

Настройки
Карлос сделал бы всё что угодно, лишь бы не бросать Ив здесь одну. Ноги подкашивались, но он продолжал стоять. "Ну же.. Карлос, придумай что-нибудь, ну.." - глаза его бегали по кругу, ища хоть какой-нибудь выход из этой ситуации. - Проваливай отсюда несчастный собачник! - громкий голос Злой Королевы звоном раздался в голове, он был готов поклясться, что был оглушён, пока не увидел недалеко в кустах знакомую мордочку. "Чуви! Боже! Спасибо, что ты никогда меня не слушаешь!" - пёсик подмигнул Карлосу и от бежал в сторону.. "Джей?! И он здесь?" - его глаза сверкнули, кровь закипела в нём. Карлос присмотрелся, Джей быстро показал что-то жестами и далматин кивнул ему, но тут раздался громкий грохот и в ту же секунду, прямо перед Де Вилем сверкнула молния, которая на сей раз точно оглушила его. - Проваливай! - снова крикнула Королева, - Пошёл прочь, пока живой! Карлос попятился назад, свет молнии на некоторое время ослепил его и он споткнувшись обо что-то упал. Но продолжал всматриваться, ища глазами Джея. - Эй! - Де Виль пошатнулся, но встал на ноги, - Я никуда не уйду! - заявил он, тем самым отвлекая, Злую Королеву. - Ни кто не смеет возражать мне! - голос Королевы был полон ненависти.. Всё произошло в один миг: - Нет! - вскрикнула Ив, когда мать направила свою злощасную магию на Карлоса. Она успела закрыть его собой. И в этот момент Джей подбежал к Королеве сзади, и она повалилась на землю. Но далматин уже не видел ничего, кроме лежащий у него на руках Иви. - Джей! Не стой, помоги мне! - крикнул Карлос, когда Джей крутился вокруг матери Иви. - А с ней что? Так и оставим её лежать здесь до завтра? - Аайй, не знаю! Помоги же мне Джей! - сейчас его ни что так не волновала, как синеволосая девушка, лежащая у него без чувств на руках. - Куда ты собираешься нести её? - он помог поднять девушку. - Чуви, - пёсик тут же подбежал, - Беги к Мэл, разбуди её. Расскажи о том, что случилось, скажи пусть идёт к Бену. Мы будем во дворце. - Я позвоню Бену, - Джей уже набирал его номер одной рукой.

***

Не прошло и тридцати минут, как все собрались у Бена. Мэл раздражённо, но одновременно переживая за Ив, что-то бурчала себе под нос. При этом быстро листая книгу заклинаний её матери. Чтобы найти хоть что-нибудь подходящее. Карлос и вовсе не слышал её, он сидел на полу, крепко сжимая руку Иви в своей. Девушка всё ещё не очнулась, после того, как стрела маминой магии пронзила её. Джей и Бен побежали на то место где должна была быть Королева, но увы там её уже не было. - Чёрт! - верёвка в руках Джея, мгновенно вылетела из его рук и с хлопком ударившись о землю, упала. - Так и знал, что она уйдёт! Нужно было сразу её с собой тащить! - Что это? - Бен указал на что-то белое неподалёку. Когда они подошли то увидели букет белых подснежников, ну вернее им так показалось.. - Джей, смотри.. - Бен коснулся руки Джея и указал на белые цветы в виде надписи: "Я вернусь и вы двое пожалейте!" Бен наклонился к цветам и осторожно поднял синий браслет. Немного покрутив его в руках он понял: - Это ведь браслет Иви, верно? - он посмотрел на Джея. - А это Карлоса, (в его руках была медная цепочка), я подарил её ему.. украл на рынке с Острова.. - Джею немного стало не по себе, когда он это сказал и зачем ляпнул.. - Думаю Королеву Ингрид, что-то разозлило в Карлосе, и кажется из-за этого она случайно попала в Иви, - предположил Бен. Джей только пожал плечами, и не стал добавлять, то что он видел своими глазами.
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник