Никто не знает

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 56 страниц, 18 146 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
-Я вижу его второй раз в своей жизни, а я уже ненавижу его-говорила Сара, идя в магазин -Сара, может он действительно твой жених? — с некой опаской спросила Медина — Ты шутишь, Медина? Мне всего 19 лет! Даже если бы и был, то родители мне сказали бы -Ну-ну, хорошо -Надеюсь, он больше не появится -Завтра в обед — Что? -Завтра в обед этот парень снова появится в нашем институте -Нет, ни в коем случае -Помяни моё слово -Всё, не хочу ничего слышать. Иди за своими сливками, молоком, что там тебе ещё нужна для мороженого -А ты иди за тем, что нужно будет для выпечки -Встретимся на кассе -Ок Амир на всей скорости ехал к себе домой. Он не понимал эту девушку. «Действительно ли она не знает меня или просто притворяется? Сара однозначно делает вид, что ничего не знает. Уверен, наши отцы уже давно договорились об этой свадьбе, а наши мамы были очень рады этому союзу. Но почему она так поступает?"-с этими мыслями Алиев доехал до своего дома -Мам! Отец! Я приехал! -кричал Амир, ставя ключи от машины на тумбочку -Привет, сынок. Мой руки и за стол — сказала Фатима, мама Амира, выходя из кухни с полотенцем в руках -Оу, мама, ни в чём не провинился. Полотенце ни к чему -Шутник! — смеялась Фатима- Зови отца и оба за стол. Он у себя в кабинете -Хорошо — Амир поднялся на второй этаж и пошёл к кабинету отца. Постучав в дверь, он вошёл. -Отец, здравствуй -Здраствуй. Ты что-то хотел? -Эм, мама звала кушать -Хорошо, пойдём, не будем заставлять маму ждать -Наконец-то вы спустились. Садитесь уже -Хорошо, а что у нас покушать? -Плов- коротко ответила Фатима -Не-не, спасибо. Не буду я больше плов-отказывался Амир -Я знала, что ты так скажешь, поэтому для тебя яичница- Фатима положила перед сыном тарелку с яйцами -Плов твоей мамы такой вкусный, зря ты отказываешься- хвалил свою жену Ахмед, отец Амира — Не хочу я плова, утром наелся — Амир, ты познакомился с Сарой? — внезапно спросил отец -Да- коротко ответил Амир -И как она тебе? Правда милая? -спросила мать -Нууу…-отец и мать выжидающе смотрели на сына-Да, красивая и маленькая, а характер какой боевой у неё -Я знал, что она тебе понравится. Я тут подумал, может после твоей зимней сессии поедем в Домбай отдохнуть. Можно позвать и семью Сары-довольно сказал Ахмед, а Амир поперхнулся водой, которую недавно спокойно попивал -Что?! Мы и они? — удивлялся Амир -Да, что вы думает насчёт этого? — Это так замечательно! Давно не была в горах — радовалась Фатима -Замечательней некуда, мам-недовольно сказал Алиев- ладно, я пойду, мне пора — Ты куда? — грозно спросил отец -В клуб! -крикнул Амир, надевая кроссовки — Амир! Какой ещё клуб? Я по-твоему зачем тебя отправил на учёбу здесь, а не в Германии? Чтобы ты по клубам гулял? Я бы тогда отправил тебя в Берлин -Отец, я всё равно уйду, чтобы ты не говорил. Меня уже друзья ждут. Пока, мам. -Ислама домой приведи, неизвестно где он гуляет- крикнула ему Фатима -Хорошо, мам. Пока, отец Сев в машину, Амир сразу же набрал номер своего младшего брата, Ислама. -Алло-послышалось на том конце -Где тебя черти носят? -сразу перешёл к делу Амир -И тебе привет, братик. У меня тоже всё хорошо. Я у своего друга -А что ты там делаешь? — Не поверишь, но спал до твоего звонка -У тебя дома нет что ли, чтобы у друзей спать? -Ой, всё. Не начинай, Амир. Тебя мама попросила привезти меня домой? — Ну, а кто ещё? — Ты сейчас где? -В клуб еду -Брат, можно мне с тобой? -Нет — Ну, пожалуйста -Домой езжай, а уже. Тебя отец с матерью ждут -Ладно, поеду домой. Давай, встретимся дома -Прощай мой самый любимый братик-смеялся Амир -Никогда, слышишь?! Никогда не смей больше такое говорить -Ладно, Ислам. Встретимся Машина Амира остановилась около высокого белого здания. Выйдя из своей машины, он начал искать 2-й подъезд. Увидев у одного из входов надпись «2 подъезд «, Амир начал идти прямо туда. Зайдя в лифт, Алиев нажал на кнопку 5-го этажа. Покинув лифт, он нашёл квартиру своих друзей. Амир постучался и ждал, когда же ему откроют. Прошло минуты 2,но открывать дверь никто не спешил -О, чудо! Мне открыли дверь. Я уже три минуты стою здесь -возмущался Амир -Извини, Амир. Я в ванной был. Одевался так быстро, как только мог-ответил Шамиль -А Асадулла где? — спросил Алиев, снимая свои кроссовки -Ушёл на встречу к своей школьной любви — ответил Шамиль, проходя на кухню- давай в приставку сыграем, пока Асадулла не пришёл — Что ж ты сразу на сказал про приставку? Конечно, давай сыграем, если не боишься проиграть — Это мы ещё посмотрим, кто проиграет К 8 часам вернулся весёлый Асадулла. Как они и договорились, парни поехали в клуб. Спиртное они, конечно же, не употребляли. Вместо этого парни пили какие-то безалкогольные напитки. К часу ночи Шамилю захотелось домой, поэтому Амир отвёз его и Асадуллу к ним в квартиру, а сам поехал к себе домой. На счастье Алиева, дома всё спали. Везде был выключен свет и была гробовая тишина. Амир поднялся на второй этаж и начал искать свою комнату в кромешной тьме. Наконец найдя её, он зашёл туда. Амир снял свою куртку и кинул её на кресло. Даже не включив свет, он подошёл шкафу и достал оттуда вещи. Алиев хотел переодеться, но услышал щелчок, который оповещал о том, что кто-то закрыл дверь. А затем включился и свет. Он обернулся и увидел Ислама -Ах ты скотина такая! Ты где гулял до двух часов ночи, А? -шёпотом, но при этом зло говорил самый младший Алиев с полотенцем в руках -Ислам, твою девизию! -Где был, спрашиваю?! -В клубе, я же говорил -Я тут видели жду его, а он в клубе гуляет- Ислам подошёл и ударил Амира тем самым полотенцем, которое держал в руках -Ислам! Ты из ума выжил?! Я по-твоему из стали?! Больно же — Амир, не смеши заячьи тапки моей одноклассницы. Тебе больно? Не смеши -Представь себе, мне тоже бывает больно -И ты мой старший брат? Глазам не вериться -Ислам, уйди, пока я тебя не ударил — Ты поднимешь руку на своего младшего брата? -Ислам, ты доигрался — он замахнулся и хотел несильно ударить брата, но тот открыл двери и выбежал из комнаты. *** Обычное утро: водные процедуры, завтрак, институт. Ничего нового, ничего примечательного. Пары как пары-ничего интересного. А вот и наконец обед -Медин, а пойдём в кафешку -А успеем, Сара? -Конечно, тут недалеко есть такое классное заведение. Там так вкусно, просто пальчики оближешь -Хорошо, пойдём -Парни, говорю вам, я в столовой есть не буду- в тысячный раз говорил Амир своим друзья — А где ты предлагаешь поесть? -спросил Асадулла -В проспекте Калинина есть одно заведение и там очень вкусно готовят. Пойдём туда- ответил Амир- за 3 минуты доедем -Хорошо, поехали — согласился Шамиль -Раз ты говоришь, что там нас вкусно покормят, то поехали- сказал Асадулла Медина и Сара сидели и ждали свой заказ, как вдруг Абдуллáева увидела лицо ненавистного ей человека -Эй, Сара, что у тебя с лицом? Ты сейчас взорвёшься от злости -говорила Медина. Она сидела спиной ко входу и не могла знать причин резкой смены настроения подруги — Он! — коротко ответила Сара -Кто он? — недоумевала Медина -Жених мой, Медина, Амир. Кто ещё может быть? -Какие люди! — сказал Амир, только что заметивший Сару и её подругу — Вы не против, если я с друзьями сяду вместе с вами? -Против! — злостно сказала сказала Сара -Спасибо. Парни, присаживайтесь- Амир сел рядом с Сарой, Шамиль напротив Медины, а Асадулла рядом с Амиром -Рассказывай жёнушка, как дела? Трудно учиться на фармацевтическом? -Пожалуйста, закрой свой рот и пересядь со своими друзьями за другой столик. Здесь полно свободных столов- сказала Сара -Да, здесь много столиков, но сидеть я хочу с невестушкой -Вот, пожалуйста, ваш заказ — сказал официант, и начал ставить на стол содержимое своего подноса, а после удалился -Ооо, Цезарь! Обожаю этот салат -сказал Шамиль и потянулся к тарелке -Руки убрал! — грозно сказала Медина — Что? — не понял Шамиль -Руки убери от моего салата. Если хочется жрать, то закажи себе сам, а моё не трожь — Ну и ладно, тогда я поем фри- он хотел взять одну картошечку, но Медина ударила его по руке- Эй, ты офигела? — Это ты офигел! Я тебе разве не сказала убрать руки от моей еды?! -Ну ты и жадина! -Уж какая есть -Вредина! — Приму это как комплимент- сказала Медина и начала уплетать свой салат. Пока Шамиль пытался полакамиться картошкой фри Медины, пока Сара и Амир во всю ругались, Асадулла заказал себе маленькую пиццу и тихо уплетал её, запевая колой.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник