Никто не знает

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 56 страниц, 18 146 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 9

Настройки
-Повтори ещё раз. Что сделал Асадулла?- во второй раз спрашивала Медина -Телефон мне сломал ,скотина! Взять бы и проехаться по нему эксковатором-ответила Рита -Получается,у нас ничего нет на Сару-грустно сказал Амир - Ну у нас есть лишь одна не очень удачная фотография в клубе-сказала Медина -Но там одна темень, лица не разглядеть- говорил Шамиль -Лучше ,чем ничего -ответила голубоглазая - Но ни тебе, ни Амиру она ни чем не поможет- никак не унимался Шамиль -Слышь,ты что мне в ученики записался? Что ты всё о плохом и плохом? Это я здесь люблю так говорить. Не претендуй на мою должность! -Замолчите оба!-крикнула Рита-Мы что-нибудь придумаем -Я очень сильно на это надеюсь. Потому что я так хотел показать эти фотографии родителям и отказаться от свадьбы . Но видно не судьба -сказал Амир -Видно не судьба...видно не судьба-напела Рита -Видно нет любви...Видно нет любви...-подхватила Медина -Ветер с моря дул...Ветер с моря дул...-продолжил Шамиль -Нагонял беду... нагонял беду...-закончил Амир, и смех ребят заполнил всю беседку *** Обычный вечер, ничем не отличающийся от предыдущих. Сара и Рита сидели и зубрили конспекты на завтрашний день , а Медина сидела за своими сериальчиками. Но желудок каждой из девушек дал о себе знать,поэтому, оставив свои дела, они пошли на кухню. А кушать-то нечего. -Я хочу кушать-ныла Медина -И я- в дверном проёме появилась Рита, а за ней и Сара -Давайте приготовим что-нибудь. Только по-быстрому- сказала Медина -Давайте. Что приготовим?-спросила Рита -Я сделаю нам овощной салат-говорила Медина -Я торт приготовлю-очень тихо прошептала Сара,но Медина услышала её и улыбнулась Р:-А я картошку сварю М:-Отличненько. Приготовив всё, и ,вкусно покушав, девушки разошлись по комнатам. Как только голова Сары дотронулась подушки ,то моментально заснула. Медина досмотрела последнюю серию сериала и тоже отправилась в царство Морфея. А вот у Рита не знала, что ей делать. Спать не хочется ,в Instagram'ме скучно ,на фильм тоже не тянет как-то. Поэтому она пошла к Медине. Ну не страдать же одной! А в то время голубоглазая видела 10 сон. Первый стук. Второй. Третий. Р:-Медина,ты спишь?-прошептала она. Открыв дверь ,Рита увидела как её подруга мирно спала на своей кроватке. Р:- Ну вот 100% она не выучила конспекты,решила ,что выучит утром,поэтому будильник у неё на 5 или 6 утра. А сейчас мы решили поспать,да? Не получится-шёпотом рассуждала девушка. Она подошла и села на кровать Медины Р:-Медина, вставай,давай поболтаем-она начала трясти Медину за плечо М:- Что?- сонно спросила Медина Р:-Вставай, говорю М:-Рита,тебе заняться нечем?-чуть приоткрыв глаза,она заметила Риту Р:-Дааа М:-Иди спать Р:-Нам надо серьёзно поговорить М:-Подожди, дай я проснусь,составлю завещания ,вот тогда и поговорим-она перевернулась на другой бок Р:- Зачем тебе завещание? М:- Ну сама же сказала ,что надо серьёзно поговорить,значит пора его составить Р:-Тупак Шакур М:-Дундук Р:-Вставай М:-Оф, Рита,оф! Встаю Я!- Рита победно улыбнулась- Ну и ? О чём поговорим? Р:-О вас М:-О ком? Р:-О тебе и Шамиле М:- Не смей мне говорить ,что разбудила из-за того,чего нет! Р:-Как нет? Я по-твоему дура? М:-Ну... тебе правду сказать или солгать? Р:-Конечно же правду М:-Тогда да,ты дура Р:-Я не об этом! М:-Оф,что тебе надо? Р:-Тебе он нравится? М:- Нет Р:-Почему? М:-Глаза зелёные. Ты же сама знаешь ,у меня мания на голубоглазых и кареглазых Р:- Ты полная идиотка! М:-Взаимно! Всё,закрыли тему. Давай лучше посмотрим что-нибудь Р:-Мы ещё к этом вернёмся! ?-подбежал к кареглазой её одногруппник - Что правда ? - Что ты подралась с дочкой ректора в Моксве ,поэтому тебя выгнали и ты оказалась здесь. Это так? Серьёзно? -Откуда ты узнал? -Значит слухи не врут. Весь институт уже знает об этом - Что? Но как? Кто рассказал? -Этого я не знаю. Говорят, что это кто-то из наших узнал и рассказал -Из наших? Тогда я даже знаю кто -Кто?- но ответа не последовало, так как пришёл преподаватель. После первой пары заявился Асадулла с небольшой прямоугольной коробочкой в руках. Заметив возле окна девушку ,он пошёл прямиком к ней -Вот,возьми. Я принёс телефон-кареглазый протянул руку с коробкой -Ммм,и как живётся тебе? Хорошо? -В чём дело? - Это ведь ты рассказал всем,что меня выгнали из университета в Москве -Тебя выгнали? За Что? - Не делай вид ,что не знаешь . Ты ведь сам всем рассказывал - Это не я! -Больше некому! Именно с тобой мы не ладим - Не говори ерунды! У меня даже нет причин делать это - Нет причин? А Абдулова? Не она твоя причина? Из-за неё сломался мой телефон, она оклеветала мою подругу. Всё из-за этой идиотки! - Не говори о ней так! -Вот видешь! Ты сейчас из-за неё орёшь. Ты решил таким способом мстить за то,что я её снимала?! Когда до тебя дойдёт, что она не та за кого себя выдаёт? Ты настолько глуп,что видешь только эту красивую обёртачную упаковку! Ты слеп и глуп! -Слушай ,хватит так говорить о ней! Я не знаю откуда все узнали про случай в Москве ,но это НЕ Я! -КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ТЫ! А КОМУ ЕЩЁ? КОМУ?! КРОМЕ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕКОМУ! Тем более говорят,что эту информацию распространил кто-то из наших . А ты единственный человек ,с которым я не в ладах! Даже не пытайся отрицать ,что это не ты!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник