Никто не знает

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 56 страниц, 18 146 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 10

Настройки
М:-Офигеть ! Мой шок в шоке Ш:-Насколько я знаю Асадуллу, он бы не поступил так А:-Согласен ,Асадулла бы не стал Р:-Если не он ,то кто? Больше некому! М:-Кхм...ещё Сара есть. Ты абсолютно точно не в числе её лучших подружек Р:- Сара? Точно ,они могла с Асадуллой вместе провернуть М:-Опять двадцать пять! Рита,не тупи ,пожалуйста Р:-Я его без основания подозреваю, что ли? М:-Помяни моё слово, он не виноват Р:-А если виноват ? М:-Тогда с меня желание . А если он не виноват ,то с тебя Р:-Хорошо Ш:-Какие же вы болтушки. Да,брат? А:-Да-да М:-Вай, глаза на жизнь открыли Ш:- Не закатывай свои глаза ,раздражаешь М:-Хорошо, буду делать это почаще Ш:-Невыносима! Рита, как ты дружишь с ней? Р:- Не знаю М:-Эй,Амир,ты чего воды в рот набрал и молчишь? Всё хорошо? А:- Да, всё отлично...может быть Ш:-Говори,Амир А:-Просто я осознал, что мне нравится Смешинка, т.е. Абдуллáева. Но что мне делать со своей невестой? М:-Тоже мне проблема века. Расскажи родителям ,что такие девушки тебе не нравятся . Покажи фото,которые сделала Рита и дело с концами Р:-У нас нет фотографий,Медина М:-Ой,точно, забыла совсем Ш:-Мы поможем тем,чем только сможем. Ты скажи, что от нас требуется? А:-Я тут подумал,может все вместе поговорим с родителями? Р:-Думаешь ,что что-то получится без доказательств? А:-Попытка непытка, а спрос не беда Р:-Ладно А:-Приходите в кафешку, я постараюсь прийти с родителями Так договорившись о встрече ,они разошлись. Узнав,что Сару в институте задержал преподаватель, Амир помчался к ней. В надежде застать её там и проводить до дома. Как только машина остановилась , из института вышла его Смешинка. -Смешинка, привет-крикнул Амир и помахал ей рукой - Амир? Привет. Что ты здесь делаешь ? -Я вообще-то к тебе пришёл ,Смешинка -Ко мне? Зачем?И хватит меня так называть . Меня зовут Сара -Я хотел тебя проводить ,вдруг украдут,если будешь сама идти -Украдут? Кто? Да кому я нужна ?-смеялась Сара - Действительно, кому ты нужна? - Что? -Я всего лишь соглашаюсь с тобой -Уйди с дороги , я в состоянии одна дойти до дома. Отойди -она одной рукой слегка толкнула Амира за плечо и ушла -Мне ты нужна,дурочка-тихо сказал Амир и побежал за ней *** Тем временем , Асадулла искал человека ,который «осквернил» его честное имя. Первым делом, он решил найти своего однокурсника, который рассказал про слушок Рите. -Салам Алейкум- кареглазый протянул руку для рукопожатия -Алейкум салам - ответил тот и пожал руку Асадуллы -Аслан, слышал, ты знаешь ,что Риту выгнали из университета в Москве из-за драки - Да,знаю . Об этом все знают -И ты тот человек,который рассказал ей,что теперь все знают о ее приключениях - Да -Также ты сказал ,что это человек из нашей группы всем рассказал об этом. Кто это? - Не знаю, Асадулла. Мне об этом рассказала Мария со второго курса -Хорошо, спасибо - Да не за что Он нашёл и эту девушку и расспросил её. Но ответ Марии совсем ему не понравился. Слова её отдавались эхом в голове Асадуллы: "- Аа, ты про это. Мне об этом рассказала моя подруга. Её Сара зовут. На медика учится в ПМФИ. Ты тоже должен знать. -На фармацевтическом или медицинском факультете? -Говорю же ,на медика ,на медицинском факультете -Хорошо, спасибо за помощь" «Как такое может быть? Разве возможно?Но зачем Марие мне врать? А Саре какая польза от всего этого?»-разные мысли и вопросы посещали голову парня. Он совершенно запутался в этой паутине событий. *** Вечером в кафе Рита и Медина увидели только Амир с Шамилем и ещё одного незнакомого парня -Эм, привет, а где твои родители?-первой начала Медина -Сказали, что будут через 10 минут, они только выехали из офиса-ответил Амир -А это кто?-спросила Рита про незнакомца - Это мой младший брат. Познакомитесь. Ислам, это Медина и Рита. Девочки, это Ислам -Приятно познакомиться, милые дамы -Сейчас в лицо получишь ,младший брат Амира,Ислам-сказала Рита -Мм да, в фильмах это выглядит круче-сказала Медина и села за стол. Рита собиралась сесть ,как её подруга крикнула - Нет! Не садись туда-на неё посмотрели 4 пары удивлённых глаз -Почему?-спросила Рита -Нельзя сидеть за углом стола. Замуж не выйдешь-ответила Медина -Опять ты про это . Меня это мало волнует -А меня очень сильно волнует ,поэтому ты туда не сядешь -Ладно ,хорошо, спор бесполезн - Ты серьёзно в это веришь?-спросил Шамиль -Да-ответила Медина -Поразительно -Ислам, а где ты учишься?-спросила голубоглазая -В школе ,одиннадцатый класс- ответил тот -Тогда ,по идеи , я должна быть старше тебя. Неужели , я буду старше хоть кого-нибудь в этой компании - Не хочу тебя огорчать ,но это не так-сказал Амир -То есть? -Исламу скоро 18 -пояснил Шамиль - Да, 15 января буду праздновать своё восемнадцатилетие-подтвердил Ислам -Хах,мелкий-смеялась Рита -Сама ты мелкий- говорил Ислам -Молчать,мелким слово не давали! -Ваши родители приехали -проговорил Шамиль ,увидев пожилых людей в окно. Дальше был очень трудный и долгий разговор . С большим трудом ребятам удалось убедить родителей Амира и Ислама,но они это сделали. Осталось убедить Смешинку и Асадуллу. Радости старшего Алиева не было предела . Давно у него не было такого счастья ,улыбки не только на губах,но и в глазах. -Я настолько счастлив ,во мне столько энергии,что я могу танцевать лезгинку до самого утра *** - Как это Алиевы отменили свадьбу?- не понимала слов матери Сара -Сара! Тебя тревожит только это? Ты понимаешь ,что может сделать твой отец ,если узнает ,что ты по клубам гуляет? -А твоей пощёчины и криков мало? -Ах ты неугомонная девчонка! Не носить тебе головы ,если отец узнает! Но на удивление Сару мало волновало ругань матери отца. Единственное,что её волновало- это отмена свадьбы. Она знала ,что это дело рук Амира. А поступил он так из-за своей Смешинки. Абдулова это всё прекрасно понимала и была готова взорваться ,как водородная бомба, от мысли ,что Алиеву нравится другая *** С самого утра день Абдуловой незадался :подскользнулась и упала в ванной , утяжок сломан ,кричащие родители ,которые до сих пор не успокоились после вчерашних новостей от Алиевых. В институте тоже было не всё удачно: каждая пара началась и заканчивались её ответами,постоянное дёргание. А обед и вовсе её добил. Перед появилась Смешинка. -Привет, Сара—лучезарно улыбнулась Смешинка -Сегодня такой хороший день -Вы только посмотрите на неё. Ещё и улыбается-грубо говорила Сара - Что? Что-то не так? -Всё не так! ВСЁ! Почему ты вообще появилась в его жизни? На твоём месте должна была быть я -Говори нормально ,а не загадками -Поздравляю, ты выиграла эту игру -Какую игру? -Алиевы отменили свадьбу - Как? Почему? - Ты идиотка или только притворяешься? Потому что Амир влюблён в тебя, дура! Какая же ты тупая! -Сара! - Что "Сара"? Что?! Как же я устала от тебя! Такая наивная и глупая! Верила каждому моему слову. Вместо того, чтобы поверить подруге , ты доверилась мне-она усмехнулась и продолжила - Ты и Асадулла - идеальные пешки. Я манипулировала вами ,а вы даже этого не понимала. Я всё это спранировала! Я это придумала! Это я всем рассказала про тебя и Амира ,я пустила слух. Это я всем рассказала про то,что Риту выгнали из университета. Я врала, а вы ,как идиоты,верили. - Сообщение Медины тоже ты удалила? - Да -Ты! Противная! Из-за тебя я не разговаривала с подругой месяц! - Нет,это не из-за меня! Ты сама не захотела её слушать. Не впутывай меня -Я всем расскажу какая Ты! -Кто тебе поверит, идиотка? -Говорила я тебе ,индюк ,что она не бела и пушиста! Говорила! А ты не верил!-говорила Рита,выйдя из своего "укрытия" вместе с Асадуллой-Теперь убедился ? -Сара, это правда ты всё сделала? - Да, Асадулла, это всё я -А ж глазам и ушам не верится. Не знал ,что ты такая -Теперь знаешь - Сара,запоминай , не люблю повторяться дважды. Либо ты забираешь свои документы и уходишь в другой институт ,в другом городе, либо все увидят это видео и узнают, какая ты мразь-указывала на телефон Рита -Я переведусь-ответила она коротко -Вот и славно!-сказала Рита
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник