История пигги(моя)

G
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 680 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
       Удар и... *Промох* -"Было блищко!"- вздохнув сказала Аня. -"М-да уж" - сказала Катя. Через 5 минут: -"РЕБЯТА! У НАС ОСТАЛОСЬ 2 МИНУТЫ!!"(автор: если что это правда: 9:00 - 5:00 = 4:00 - 2:00 = 2:00 мин) Маша бежала к двери с белым ключём, а Катя со свининой. *Щёлк* -"5....4....3....2........1...... УРААА!!" -воскликнула Аня. -" Фух вовремя" - сказала Катя переводя дух. - "Агась" -подхватила Маша. -" Ребят это что?" - спросила Маша уставясь в небо. В руках у девочек появился светящийся бейдж. <center>" Посвященно ..., ты молодец! (У каждого своё имя вместо 3-иточия.) Вы вместе благодаря слаженной работе выбрались из дома! Впереди у вас будет ещё 11 мест где вы должны будете найти записки и понять всю историю происходящего. Удачи вам! Молодцы! " - было написанно на бейдже. Через. 1чам девочки были уже дома и уплетали макарошки с котлеткой. На часах было 14:00. Аня мыла посуду, Катя смотрела последние новости, а Маша вытерла стол. -" Есть какие-нибудь новости?" - с интересом спросила Аня. -" Неа, написанно что пол города заражённо и т.д..." - с грустью в голосе ответила Катя. Потом девочки пошли по своим комнатам заниматься своими делами. (Они в одной квартире живут) Время 17:00 Ребята сидели на кухне и ужинали. Молчание нарушила Маша. - " И так. Мы получили 1-ый бейдж, как было сказано на нём, всего их 11...значит....~ - " Мы всё сможем!" -перебила Машу Катя. -" Нет, но да.."- улыбнулась Маша. -" Так когда мы поедем во второе место?" - с надеждой в голосе спросила Маша, ведь на часах было 18:00. -" Завтра не переживай!" - хихикнула Аня. Девочки все убрали со стола, сходили в душ(по очереди🌚) и легли спать. Время было 23:00, все мирно спят. В комнате у Ани все окна были закрыты, а она спала. *Стук в окно* Аня вздрогнула и посмотрела в окно. Там с надеждой что её пустят стояла девочка. Аня открыла окно и впустила девочку. Согрев ее Аня спросила её имя. -" Так как тебя зовут?" - поинтересовалась Аня. - " Ульяна"-кивнкла девочка отпивая глоток горячего какао. -" Хорошо, а как и зачем ты пришла к нам домой?" -" Я пришла из города, из отеля. Там было много заражённых свинок. Я увидела вдалике вас и проследила куда вы пойдёте. Ну, а ночью решила прийти к тебе"- сказала Ульяна. - " А как тебя зовут спросила Уля у Ани. -" Аня"- -" Очень приятно познакомиться"- улыбнулась Ульяна. Аня немного рассказала о Маше и Кате, а позже постелили на диване в зале и пошла спать. Аня у се.я на диване в комнате,а Уля на кровати Ани. Время 1:00..... Конец 3 главы.
Примечания:
7 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)