1
14 июля 2020 г., 22:20
Наконец-то наступило долгожданное лето.
Солнышко, песочек под ногами, водная гладь. Для кого-то раскаты грома и яркие вспышки молний, утренний туман, тишина поля, расположенного далеко от городской суеты.
Каждый может найти свою эстетику в этом времени года.
До исчезновения Джима, у Джонсонов была традиция, каждое лето ездить на дачу, но спустя много лет Ларри едет туда с Салом. Это их первая совместная поездка за город, которую они собираются провести как можно интереснее…
Сборы заняли совсем немного времени, но в магазине они конкретно застряли, думая над вкусняшками. Мальчики купили кучу еды, одноразовые столовые приборы и пледик для удобства. Также Ларри хотел взять что-нибудь алкогольное, но Сал запретил, поэтому пришлось обойтись одними энергетиками.
Спустя некоторое время, уже поздно ночью, мальчики доехали до пункта назначения и сразу завалились спать…
Примечания:
Надеюсь это не удалят(