~УТРО~
Теплые лучики света проникли в окно, заставляя голубоволосого парня разлепить свои глаза, цвета морской волны. Он потянулся и сладко зевнул, всё ещё прижимаясь к шатену. Тот мирно спал, крепко обнимая своего мальчика за талию. Спустя некоторое время Салу стало неимоверно жарко и он начал рыпаться, скидывая с себя чужую руку и лениво поднимаясь с кровати. После обычных утренних процедур Фишер решил приготовить завтрак, а также необычно разбудить всё ещё дрыхнувшего долбоящера. Он не придумал ничего лучше яиц на завтрак, и на лбу Джонсона. Яичко успешно доехало до кровати, с характерным стуком приземлившись на лоб проснувшегося и знатно ахуевшего Ларька. — Ну, а что? Ты же хотел провести эти выходные незабываемо… Думаю это ты точно не забудешь) — Ах ты хитрожоп… После этих слов часть продукта полетела в самого отправителя. Сал заливался смехом, нежным — словно маленькие колокольчики, и таким любимым для шатена… После завтрака они решили немного прибраться и вытереть пыль с полок…2
15 июля 2020 г., 18:01
Примечания:
ЯИИИЧКИ ( ͡° ͜ʖ ͡°)