Забылись
15 июля 2020 г., 18:42
Она знала кто это, но боялась в этом удостоверится, поэтому медленно развернулась.
В этот самый момент мужчина подошёл к девушке которая стояла к нему спиной чтобы познакомится и поздороваться. Но он не ожидал что она именно сейчас развернётся.
Поэтому через секунду оба затаили дыхание. Ведь они чуть ли не соприкасались головами и всё это сопровождалось пристальным взглядом. Над ними повисло неловкое молчание.
Хотели забыть друг друга… получайте, - прозвучало в головах обеих.
- Тина Кароль,- прервав молчание протянула руку девушка
- П…Приятно, Дан Балан, - ошарашено сказал мужчина
- Ну раз все в сборе, начинаем, - прервал их Вова.
Дан сел напротив Тины и только время от времени ловил взгляды Кароль на себе.
- На этом пока всё. Можем расходится, у вас ещё есть пол часа. Дан пока можешь оглядеться
- Ага, пусть Тина экскурсию тебе проведёт, - шутя сказал Потап
- Этот мужской коллектив…, - закатив глаза сказала девушка. Я ушла в гримерку, увидимся
Войдя в свою гримерку, Тина облокотилась на столик возле зеркала.
Суперр… Что вообще это было? Почему именно он? Хотя сейчас он мне необходим, но зачем… Нет, мы просто коллеги. И тут она услышала стук в дверь… Конечно она знала к это
- Можно войти?
- Да, пожалуйста
- Вот так неожиданность, - неловко сказал Дан. Прям судьба нас свела
- Ты так в этом уверен?- тихо произнесла Тина
- На все 101 процент…, - подойдя ближе сказал Дан
- Дистанция это не про нас, верно?… - сделав шаг на встречу почти шепотом сказала девушка. Тина поняла что ни к чему хорошему этот разговор не приведёт, поэтому быстро выкрутилась. - Идём со мной?
- Куда?
- Экскурсия… или ты забыл уже, - улыбнувшись сказала девушка и направилась к выходу
- Стой, - схватив за руку парень остановил девушку
Именно в этот момент по коже обеих прошёлся мощный импульс.
- Я должен был сделать это раньше, - неуверенно сказал Дан
- Ты о чем?
- Я хотел предложить тебе прогулку… завтра. Что скажешь?
- Со мной? - сделав удивлённое лицо спросила Тина
- Нет, с Димой. Ну конечно с тобой, я знаю несколько мест.
Ну конечно я пойду, что за вопросы. Но для приличия нужно немного поломать комедию, - подумала Тина
- Ну я не уверенна, но в принципе все возможно
- Отлично, завтра в 3 заеду за тобой
- Какой уверенный ! Я вообще-то сказала возможно
- Иначе никак! Всё завтра буду, отказы не принимаются, - сказал мужчина и быстро выбежал из гримерки.
- Дурак…смеясь сказала Тина
Съёмочный день прошёл отлично. Тина ехала домой как вдруг у неё зазвонил телефон
- Привет, это Дан,- послышалось с другого конца телефона
- Где ты взял мой номер? - удивлённо спросила девушка
- Это сейчас неважно, потом расскажу.
- Мне уже страшно, - смеясь сказала Тина. Что за срочность?
- Ты мне скажи, ты хочешь чтобы мы не смогли увидеться?
- Чтоо? - в недоумении спросила Тина. В чем проблема?
Примечания:
Ваши предположения… Что могло случится?🤯😅